Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Банки,банкоматы, деньги и финансы. » Открытие счета в HSBC (улица Флорида).


Открытие счета в HSBC (улица Флорида).

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

0

2

Да, информация очень интересная, но помнится в стародавние времена этот банк отказал мне в открытии счета(при наличии всех документов), поэтому его для меня больше не существует.

0

3

argentino написал(а):

Да, информация очень интересная, но помнится в стародавние времена этот банк отказал мне в открытии счета(при наличии всех документов)

Да, после общения с менджерами нескольких банков у нас возникло подозрение, что дело не в правилах, а в том на какого менеджера попадешь.
Может быть дело в людях, а не системе как таковой.

0

4

Dmitry
На самом деле везде и всегда можно открыть счет. И вы совершенно правы - смотря на какого управляющего попадешь. Я всегда говорила что открыть счет в банке возможно не только у нас в Кордобе. Точно так же , здесь, в Аргентине , во всем. Законы сделаны , а исполняют их кто как хочет. За частую все зависит от везения и конкретного офисного работника. Немного личного обаяния тоже не помешает.

Вот этим как раз пользуются Наши посредники. Сначала забивают голову умными словами, типа " существует установленный законом порядок", а потом сами все делают как тут,
в Аргентине делают все...особо не напрягаясь. Наши люди привыкли испуганно выкладывать зелененькие тысячи за ,якобы , помощь.
Но это я Дмитрий не про вас..
.Просто на лирику потянуло.

0

5

Daniela написал(а):

Наши люди привыкли испуганно выкладывать зелененькие тысячи за ,якобы , помощь.

Даниэла,
В самую точку! Жучки всяких калибров пробуют заработать не понятно за что! И здесь, в Аргентине, и в Австралии, и, уверен в Канаде, и США!!!

Люди не ведитесь!!! Все можно сделять самому!!!

0

6

Dmitry написал(а):

Даниэла,
В самую точку! Жучки всяких калибров пробуют заработать не понятно за что! И здесь, в Аргентине, и в Австралии, и, уверен в Канаде, и США!!!
Люди не ведитесь!!! Все можно сделять самому!!!

Есть такие, когда ничинаешь их называть проходимцами, то они начинают сопеть и пениться о своей репутации и грозить всеми карами небесными.

0

7

Очень приятная информация

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Банки,банкоматы, деньги и финансы. » Открытие счета в HSBC (улица Флорида).