Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Аргентинский быт » Почта в Аргентине


Почта в Аргентине

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Нужен совет : чем лучше отправить письмо  из Буэнос Айреса в Монтевидео ?  Нужна быстрая доставка документов в Монте

0

2

Дёшево и сердито:
Servicio Puerta a Puerta del Correo Argentino.
Нужно идти на Почтамт (Correo Central) до 18ч., Но лучше раньше полазить по следующей ссылке,
Почта Аргентны

0

3

А где находится Почтамт (Correo Central)?

0

4

уже нашел ,  http://es.wikipedia.org/wiki/Palacio_de_Correos_(Buenos_Aires)

0

5

Ст. Метро Линия «В» Leandro N. Alem (конечная)

0

6

Кто-нибудь посылает посылки из Аргентины в Россию и наоборот? Как долго они идут, сколько стоит пересылка, какие ограничения?

0

7

Мухоко написал(а):

Кто-нибудь посылает посылки из Аргентины в Россию и наоборот? Как долго они идут, сколько стоит пересылка, какие ограничения?

Посылают, правда доходит до России как из ж.....ы, всегда помятые и пожеванные. Обычная от месяца и больше из Аргентины в Россию(также и обратно), простая из России 3 месяца, а то и больше.

0

8

Мухоко написал(а):

Кто-нибудь посылает посылки из Аргентины в Россию и наоборот? Как долго они идут, сколько стоит пересылка, какие ограничения?

Я посылаю и получаю постоянно. Идут в среднем 2 недели, доходят нормально.
Пересылка бандероли недорого, что-то не более 400 рублей (из Владивостока).
А посылка уже дороже, в зависимости от веса.
Идет одинаково по времени, что авиа, что поездом. Причем самое смешное, что когда посылаешь ускоренной почтой, то идет дольше. А когда самой простой - от 14  до 18 дней.

Отредактировано Marinita (2010-05-23 05:33:40)

0

9

Marinita написал(а):

Причем самое смешное, что когда посылаешь ускоренной почтой, то идет дольше. А когда самой простой - от 14  до 18 дней.

Да это очень интересный факт, я тоже замечала такое)))

Marinita написал(а):

Пересылка бандероли недорого, что-то не более 400 рублей (из Владивостока).

А интересно от Вас они идут тоже на Москву сначала или сразу через океан...хотя поезда через океан нет ведь))) наверно в Новосибирск на перевалку...потом Москва... СПАСИБО за ответ)

0

10

Мухоко написал(а):

А интересно от Вас они идут тоже на Москву сначала или сразу через океан

Идут, конечно в Москву. И говорят, что какое-то время там лежат типа на таможне.
И эта лёжка, наверное занимает больше времени, чем сама пересылка.

0

11

Последняя посылка, которую мы посылали (авиа), шла месяц и 5 дней.

0

12

У меня самое долгое было 4 недели

0

13

сколько времени идёт обычное письмо из Аргентины в Россию

0

14

Лично мне шла посылка из Владивостока 1,5 месяца.

0

15

Люди кто знает какая запрлата у почтальона

0

16

беньчик написал(а):

Лично мне шла посылка из Владивостока 1,5 месяца.

Целая пришла?

Я 10-го отправила бандерольку в БА, интересно, когда придет.

0

17

Люди живущие в Аргентине просьба сколько дней идёт обычное письмо с Аргентины до России город Санкт-Петербург уточните пожалуйста точные сроки.

0

18

Dzhulyetta написал(а):

Люди живущие в Аргентине просьба сколько дней идёт обычное письмо с Аргентины до России город Санкт-Петербург уточните пожалуйста точные сроки

Точных сроков никто не даст, из-за россиянской почты, даже E-Bay не хочет товары в Россию слать. Примерно считайте от 2-х недель до месяца.

0

19

один раз шло месяц в Москву,а один раз 2 недели,а вот на Украину всегда быстрее почему-то,от 1 недели,до двух)))

0

20

А скажите кто нибудь отправлял через DHL, мне надо отправить посылочку небольшую в Казахстан, но я вот начиталась и боюсь что а вдруг туда она не дойдет :dontknow:

0

21

Ksunya1987 написал(а):

А скажите кто нибудь отправлял через DHL, мне надо отправить посылочку небольшую в Казахстан, но я вот начиталась и боюсь что а вдруг туда она не дойдет

Отпраляли, шла две недели, в Казахстан может дойдет быстрее, правда была похоже на туалетную бумагу при получении.

0

22

Отправляла документы(на 2-х листах) в Санкт-Петербург в 2009г.Стоило около 260 песо,не помню точно.На третий день были уже доставлены по указанному адресу.Предварительно в Питере позвонили с DNL и обговорили время доставки.Всё очень цивильно,только дорого :flag:

0

23

Спасибо за информацию 8-) ну вот я как раз переживаю за то что на что будет похожа посылка при получении, потому что там документов факт не будет.

0

24

argentino написал(а):

Отпраляли, шла две недели, в Казахстан может дойдет быстрее, правда была похоже на туалетную бумагу при получении.

в смысле?
это внутри или снаружи? мне ведь не документы отправлять надо а вещи так скажем.

0

25

Ksunya1987 написал(а):

А скажите кто нибудь отправлял через DHL, мне надо отправить посылочку небольшую в Казахстан, но я вот начиталась и боюсь что а вдруг туда она не дойдет :dontknow:

Я получаю посылки через обычную correo argentino.
Доходят в великолепном состоянии, запакованы очень хорошо, и все целое.

0

26

Marinita написал(а):

Я 10-го отправила бандерольку в БА, интересно, когда придет.

Пришла 30-го!!!
20 дней где-то шлялась, но все дошло нормально.

0

27

Marinita написал(а):

Я получаю посылки через обычную correo argentino.
Доходят в великолепном состоянии, запакованы очень хорошо, и все целое.

ну вот кто как говорит, %-)  кто говорит что доходят помятые в хлам кто говорит что в отличном состоянии, кого слушать :dontknow:

0

28

Marinita написал(а):

Marinita написал(а):

    Я 10-го отправила бандерольку в БА, интересно, когда придет.

Пришла 30-го!!!
20 дней где-то шлялась, но все дошло нормально.

Маринита. вопрос тут у меня возник... Хочу посылку отправить в Аргентину, а наша почта тут выдала мне Инструкцию... Росеейскую, что посылать можно только  БУ +со справками из СЭС о дизинфекции(о стирильности) и совсем огорчили меня что нельзя посылать книги, вообще никакие. В общем ничего нельзя послать, очень огромный список ограничений. Как и что вы посылаете из вещей, посылаете ли книги- учебники на русском, о еде вообще молчу....

0

29

Подскажите пожалуйста какой максимальный вес посылки возможен из Аргентины в Россию.

0

30

Eugen написал(а):

Подскажите пожалуйста какой максимальный вес посылки возможен из Аргентины в Россию.

http://www.correoargentino.com.ar/
ведь совсем не сложно научиться находить ответ

Encomiendas Internacionales »

Es un producto internacional económico para la remisión de objetos, mercaderías o muestras que el Correo Argentino despacha al servicio postal del país de destino para su entrega.

Nuestra amplia red de distribución mundial que comprende los 189 países que integran la Unión Postal Universal, nos ha permitido acercarnos cada vez más a nuestros clientes ofreciéndole día a día mejores productos y servicios.

Especificaciones
Las medidas máximas admitidas son:

    * Lado más largo 105 cm
    * Lado más largo, más el mayor contorno 200 cm

El peso máximo admitido:
20 kg por cada paquete/caja

Tasas aplicables a las Encomiendas Internacionales recibidas del exterior
Presentación a la Aduana $ 5,00
Almacenaje. Se cobra a partir del cuarto día desde la entrega del Aviso de llegada $ 2,00 (por día)

Distribución Internacional: Consulte aquí mismo los países que integran la Unión Postal Universal

Opcionales de Admisión
Aviso de Recibo
Valor Declarado

Conozca Nuestros Envases
La línea de embalajes que ponemos a disposición de nuestros clientes, ofrece tamaños variados para adaptarse a cada necesidad. Se trata de envases de vistosa presencia y de excelente utilidad. El seguimiento y control de su envío lo puede realizar llamando al servicio de atención al cliente de Correo Argentino, quien le informará el trayecto y estado de su envío en el exterior, siempre y cuando el país de destino así lo permita. Nuestro número telefónico es:
(54) 11- 4891-9191 .

Отредактировано Beliykot (2010-12-14 18:02:21)

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Аргентинский быт » Почта в Аргентине