Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Аргентинский быт » Почта в Аргентине


Почта в Аргентине

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Dimos написал(а):

А можно вопросик? А если через 7 месяцев  б/у книги послать, будут взиматься пошлины? Независимо от объявленной ценности?

я пишу на примере знакомой. Через 7 месяцев с нее взяли таможенную пошлину (ее мама прислала одежду б/у), но совсем мало, где-то 15-20 песо. Зависит от ценности посылки.

+1

62

Ребята, всем привет, подскажите пожалуйста а кто-нибудь заказывал что-либо из Китая? Как вы думаете сколько по времени будет идти посылка оттуда. И во сколько денег мне это может обойтись?  Пожалуйста помогите кто чем сможет. Я хотела бы заказывать вещи из Китая ( посредник в Китае есть).

Отредактировано Юлка1 (2013-05-05 21:04:22)

0

63

Юлка1 написал(а):

, всем привет, подскажите пожалуйста а кто-нибудь заказывал что-либо из Китая? Как вы думаете сколько по времени будет идти посылка оттуда. И во сколько денег мне это может обойтись?  Пожалуйста помогите кто чем сможет. Я хотела бы заказывать вещи из Китая ( посредник в Китае есть).

В смысле заказывать, для себя или для торговли?

0

64

argentino написал(а):

В смысле заказывать, для себя или для торговли?

для себя, я не могу привыкнуть к местной одежде и обувь грубая

Отредактировано Юлка1 (2013-05-06 15:08:34)

0

65

Юлка1 написал(а):

Ребята, всем привет, подскажите пожалуйста а кто-нибудь заказывал что-либо из Китая? Как вы думаете сколько по времени будет идти посылка оттуда. И во сколько денег мне это может обойтись?  Пожалуйста помогите кто чем сможет. Я хотела бы заказывать вещи из Китая ( посредник в Китае есть).

Отредактировано Юлка1 (2013-05-05 21:04:22)

Привет! Идёт посылка,примерно,дней 20-30... Небольшие пакеты,могут без всяких пошлин привезти прямо домой. Если не повезёт,пришлют извещение для получения на таможне.Там Вас попросят уплатить пошлину в размере +-40% от стоимости!(вы должны предоставить фотокопию сайта с ценником, где приобретали товар.Иначе цену назначит сама таможня. Стоимость указанная на посылке в расчёт не берётся,даже если на ней указанно GIFT(подарок). Вот так примерно... Желаю удачи!

0

66

Клиентка моего салона заказывает вот на этом сайте:  aliexpress.com   (china)   одежду,обувь, детям игрушки. Доставляют домой, 2-3 недели.

0

67

Юлка1 написал(а):

Ребята, всем привет, подскажите пожалуйста а кто-нибудь заказывал что-либо из Китая? Как вы думаете сколько по времени будет идти посылка оттуда. И во сколько денег мне это может обойтись?  Пожалуйста помогите кто чем сможет. Я хотела бы заказывать вещи из Китая ( посредник в Китае есть).

Отредактировано Юлка1 (2013-05-06 01:04:22)

китайцы сами вам укажут сколько времени будет идти товар . пользуюсь ибэйем и каждый продавец указывает предположительное время доставки

0

68

Вот выписка из новых правил АФИПа по покупкам в интернете:ƒ
Se despachan con exención de tributos a la importación las encomiendas que no
superen los 25 USD. Esta exención es por persona y una vez al año.
ƒ Si el envío posee un valor de 25 USD hasta 999 USD, corresponde abonar el
50% en concepto de Derechos a la Importación sobre el valor de la encomienda,
deducida la franquicia.
ƒ Si el valor fuera mayor a U$S 999, se aplica el Régimen General de Importación,
o bien, si el valor es hasta U$S 3000 puede ser importado por el servicio Puerta a
Puerta (SMS), abonando un tributo único que se describe en el apartado
siguiente. http://www.afip.gob.ar/genericos/docume … ternet.pdf

0

69

ALMARUSA написал(а):

Вот выписка из новых правил АФИПа по покупкам в интернете:ƒ
Se despachan con exención de tributos a la importación las encomiendas que no
superen los 25 USD. Esta exención es por persona y una vez al año.
ƒ Si el envío posee un valor de 25 USD hasta 999 USD, corresponde abonar el
50% en concepto de Derechos a la Importación sobre el valor de la encomienda,
deducida la franquicia.
ƒ Si el valor fuera mayor a U$S 999, se aplica el Régimen General de Importación,
o bien, si el valor es hasta U$S 3000 puede ser importado por el servicio Puerta a
Puerta (SMS), abonando un tributo único que se describe en el apartado
siguiente. http://www.afip.gob.ar/genericos/docume … ternet.pdf

вот это действительно более важно чем сроки доставки !!! 

сразу же у меня вопрос ( может не в тему но все таки ) - как насчет поездок в юэйэндэй за вещами ? слышал аргентосы это любят делать периодически и раньше был лимит в 500 тугриков юэсэндэй в год ? спасибо

0

70

Здравствуйте. У меня наверно дикий, но перспективный вопрос :)
Как можно из России получить товар, который продается на mercadolibre.com.ar?
Реально ли это вообще сделать? Может уже есть люди, которые выступают посредниками и успешно проворачивали такие дела?

Интересуют некие автомобильные запчасти. В принципе они не особо габаритные, самый большой из всего что я могу придумать, это спойлер, например.
Чем обоснован этот спрос? Ну есть некие товары, которые заметно дешевле, чем в России, а некоторых у нас вообще не бывает. Поэтому и приходится то из Польши везти, то еще откуда-то. С польшей контакт налажен, а вот теперь есть интерес кое что купить в Аргентине или Бразилии.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Аргентинский быт » Почта в Аргентине