Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » ПМЖ и гражданство Аргентины » Безвизовый въезд в Аргентину.


Безвизовый въезд в Аргентину.

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Naty написал(а):

особенно после того, как в Аргентинском посольстве в Москве мне нахамили так, что никогда не забуду.

Тётеньки аргентинские или русские работающие там?

0

62

Naty написал(а):

Здравствуйте!
Давно читаю Ваш форум и считаю, что он просто необходим, особенно после того, как в Аргентинском посольстве в Москве мне нахамили так, что никогда не забуду.   Я собираюсь в Аргентину месяца на 3, остановиться хочу у друга. Чтобы впустили в страну, кроме обратного билета, нужно ли какое-нибудь подтверждение с моего места прибывания? Необходима ли страховка? Так как перелет в Аргентину с пересадкой, нужна ли транзитная виза? (простите, я никогда не летала так далеко)
Возможно ли будет продлить визу в стране? Как это сделать?
Заранее спасибо

А почему-бы Вам все это не узнать у друга!!!Вы ведь к нему летите,так какие проблемы.Скажите на таможне к кому летите,дадите тел.этого человека если попросят и все.Может и билет не попросят показать обратный.Не надо ничего бояться,будьте всегда спокойной и никто к Вам не придерется.Ну я если покажите свое беспокойство то сразу подумают что здесь что-то не так и начнут копать хотя это маловероятно.Говорите Русо Туристо и все :D Транзитная виза кажется не требуется даже если с пересадкой.

0

63

Cпасибо!

А в моем случае что лучше указать ?  :confused:
А там по прилете где-нибудь нужно регистрироваться?

0

64

Я помню первый раз летела, так даже адреса под рукой не было.
Ну был где-то там в чеме.
Я и понятия не имела, что нужно будет что-то там заполнять.
Только помнила, что где на Guido y Puyerredon.
А чё волноваться, если такси встречает?
Ну пограничница видит- ворона из Европы приехала   :| ,
ладно,  говорит, но в другой раз постарайся, чтоб адрес всё-таки с собой был.
В другие разы конечно адрес был под рукой.

А сейчас же вроде безвизовый въезд для граждан россии..
ну так и укажите его адрес когда пограничный пункт будете проходить.

Отредактировано Malena (2010-08-19 17:14:49)

0

65

Рыбак написал(а):

А почему-бы Вам все это не узнать у друга!!!

Мы напару пытаемся выяснить! =))) Спасибо всем Вам за ответы!

0

66

Koshchey написал(а):

Тётеньки аргентинские или русские работающие там?

русская была =(((

0

67

Naty написал(а):

русская была =(((

ну естессно..
сами не едем- так хоть вам нагадим.

0

68

Naty написал(а):

русская была

Не люблю ругаться, но эти гебистки-фильтровщицы, суки редкие.

0

69

Naty написал(а):

А там по прилете где-нибудь нужно регистрироваться?

Нет. Такого здесь нет.

0

70

Koshchey написал(а):

Не люблю ругаться, но эти гебистки-фильтровщицы, суки редкие.

Это точно!!!!!! Такого хамства даже  не ожидала! Вот так они привлекают туристов!

0

71

:love:  Спасибо Вам всем!
теперь хоть надежда появилась, что можно информацию достать без хамства! =)))))))))))))))

0

72

Naty написал(а):

Вот так они привлекают туристов!

Этих, с покон веков, насильно туды садили.
Дипломаты соглашаются, потому что им свои грешки пропускают с тачками (и ночной жизнью)

0

73

Рыбак написал(а):

Транзитная виза кажется не требуется даже если с пересадкой.

если пересадка как в Испании,с аэропорта в другой аэропорт Испании,тогда виза нужна транзитная)))

0

74

а если приехал, отсидел 3 месяца,  то чтобы торчать там ещё на 3 месяца, какие нужны документы, основания? Основание "я учу испанский тут, я турист" канает?

Отредактировано Paranoia time! (2010-08-22 08:18:01)

0

75

Paranoia time! написал(а):

а если приехал, отсидел 3 месяца,  то чтобы торчать там ещё на 3 месяца, какие нужны документы, основания? Основание "я учу испанский тут, я турист" канает?
Отредактировано Paranoia time! (Сегодня 12:18:01)

Если не будешь нарушать законы никто тебя и не спросит.А если начнешь куралесить,бухать и не дай божек на тебя накатают телегу аргентинцы типо оскорбление или обман то депортация и страна для тебя закрыта.Вывод!!!Ведите себя пристойно и не надо нацию оздаравливать :D

0

76

да, но поедь я обратно на родину, пограничники-то меня покарают за нарушение сроков. И еще если у меня будет работа, сложно ли через нее сделать визу, если начальник конторы и рад бы помочь, это сложно вообще? Ему что-то платить куда-то надо?

0

77

Ребята, подскажите, с каким весом чемоданов и ручной клади можно въезжать?\\

0

78

Naty написал(а):

Ребята, подскажите, с каким весом чемоданов и ручной клади можно въезжать?\\

У каждой авиакомпании правила свои, при покупке билетов узнавайте.

Paranoia time! написал(а):

да, но поедь я обратно на родину, пограничники-то меня покарают за нарушение сроков. И еще если у меня будет работа, сложно ли через нее сделать визу, если начальник конторы и рад бы помочь, это сложно вообще? Ему что-то платить куда-то надо?

Не очень понятно, что вы хотели сказать. Если вы прсорочите аргентинскую визу на выезде заплатите какой-то мелкий штраф, раньше было 50 песо, сейчас наверно больше.
Если начальник сделать тебе контаркт  белый на работу то тогда и пойдешь в миграсьен а они скажут что тебе делать, но просто не будет и быстро тем более.

0

79

вопрос сложно ли сделать контракт ему? в некоторых странах например надо  чтобы взять иностранца чуть ли не через суд доказывать, что чела с такими же навыками не найти внутри страны. И в результате даже кто и хотел взять, обламывался. Вопрос насколько с этим туго в Аргентине, много ли геморроя?

0

80

Paranoia time! написал(а):

в некоторых странах например надо  чтобы взять иностранца чуть ли не через суд доказывать, что чела с такими же навыками не найти внутри страны.

Нет.
Я уже написал статью на эту тему: Миграционный закон

0

81

Всем привет. У меня вопрос по сроку действия загранпаспорта РФ, например я хочу поехать на ПМЖ в ближайшие полгода/год, а паспорт действует до 2012. Надо ли его заранее менять здесь в России?  Или там можно будет это сделать в консульстве по истечении срока действия (то есть в 2012г)? И вообще в Аргентине нужен российский паспорт или загран для проживания до/во время/после легализации? Спасибо.

0

82

Армяне могут ехать в Аргентину без визы

Министерство иностранных дел представило на заседание Правительства проект, согласно которому визовый режим между Арменией и Аргентиной отменяется. То есть, граждане Армении смогут ехать в Аргентину без визы. Естественно, этот режим будет применяться и в отношении граждан Аргентины в Армении. Правительство Армении обсудит вопрос на заседании 24 февраля.

В разъяснении, представленном МИД, отмечается, что Аргентина станет первым государством кроме СНГ, с которым визовый режим упраздняется. Это станет примером для других стран региона, в частности, для Бразилии, Чили и Уругвая. Напомним, что в этих странах есть большие армянские общины.

По мнению МИД, утверждение данного режима не содержит серьезных миграционных рисков, так как географически Армения и Аргентина достаточно далеки друг от друга.
http://news.am/rus/news/48770.html

0

83

подскажите пожалуйста какая виза нужна для прохождения стажировки (оплачиваемая) в аргентине сроком 4-6 месяцев для студента магистратуры?

0

84

katya написал(а):

подскажите пожалуйста какая виза нужна для прохождения стажировки (оплачиваемая) в аргентине сроком 4-6 месяцев для студента магистратуры?

Обыкновенная рабочая виза по контракту.
Прочитайте внимательно здесь: Миграционный закон

Если есть время, желательно оформить в консульстве.
Консульства в США найдёте здесь: http://www.mrecic.gov.ar/portal/repre_a … p?idcons=2

Если останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

0

85

спасибо!

0

86

katya написал(а):

подскажите пожалуйста какая виза нужна для прохождения стажировки (оплачиваемая) в аргентине сроком 4-6 месяцев для студента магистратуры?

Оплачиваемая кем? Если ваш университет платит вам же, то думаю можно и по тур. визе ехать, если вам будут платить аргентинцы, то тогда рабочая виза, как Кощей написал.

0

87

katya написал(а):

подскажите пожалуйста какая виза нужна для прохождения стажировки (оплачиваемая) в аргентине сроком 4-6 месяцев для студента магистратуры?

Студенческая

0

88

беньчик написал(а):

Студенческая

Какая студенческая!
Она хочет приехать как стажер, то есть pasante, на временную работу и получать за это деньги

0

89

Koshchey написал(а):

Она хочет приехать как стажер, то есть pasante, на временную работу и получать за это деньги

Может быть,может.Но вопрос поставлен как

katya написал(а):

виза нужна для прохождения стажировки (оплачиваемая) в аргентине сроком 4-6 месяцев для студента магистратуры?

0

90

Беньчик, всё правильно.
Стажером, кто может быть?
Почти всегда это — или студент, или новоиспеченный профессионал.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » ПМЖ и гражданство Аргентины » Безвизовый въезд в Аргентину.