Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Знакомимся, форумчане! » Знакомимся, форумчане! (на первый-второй рассчитайся!)


Знакомимся, форумчане! (на первый-второй рассчитайся!)

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Всем привет! Тем, кто здесь на форуме  впервые и тем кто уже тут "живёт"!
Привет тем, кто собирается в Аргентину и тем, для кого она уже стала
второй родиной! Давайте представимся друг-другу.. Не так сухо, как в анкетах..
А так - от души.. Чтобы мы могли узнать немножко друг о друге, и общаться
будет легче, и друзей и единомышленников найти... Если кто не работает
вдруг в секретных организациях, можно и показаться с фото... Думаю, всем
нам бы хотелось, проживая далеко от родины, не терять связь со своими
земляками, которые и советом помогут, и искренне порадуются твоим
маленьким и большим победам. Писать о себе можно всё в произвольной
форме: всё, что вам бы хотелось поведать о себе (имя; город откуда
приехали; где проживаете сейчас; есть ли семья или всё ещё "свободная
птица"; работа; учёба; увлечения; мечты...

0

2

Начну с себя...
АМЕЛИНА (так дедушка в детстве называл)..
Родилась в Украине, г. Днепропетровск..
Закончила ДГУ, факультет журналистики..
Всё ещё проживаю в Днепре, но уже одной
ногой в Аргентине, где проживает мой будущий муж...
Он живёт в Анело, провинция Неукен (где буду жить и я).
Работаю (брейдер - мастер причёсок афро-стиля, наращиваня волос).
Всё ещё учусь: у жизни каждый день, ищу что-то новое и интересное
для себя... Познаю мир и стараюсь принять его, не пытаясь
"со своим уставом в чужой монастырь"...
Люблю музыку, что давно стала частью моей души...
Нравится "MANÁ", "Elefante", "Moneda Dura", "Bacillos", rock latino,
"nueva trova" (Carlos Varela, Pablo Milanes...) под настроение Reggaeton
(Don Omar, Wisin & Yandel)...
Всё еще очень самокритична ко своему знанию "castellano"...
И хочу знать намного лучше...
Танцую Salsa...катаюсь ледовых коньках...
Люблю море, солнце, природу...
Не люблю холод и конфликты...
И буду рада общаться с теми, кто ищет общения,
чтобы делиться радостью и горем... чтобы поддержать...
чтобы мечтать и творить вместе...

Отредактировано Amelina (2009-09-12 00:49:42)

0

3

Довольно смело, так сразу и фото выставлять. :huh:  Интернет большая деревня, я бы был осторожнее. :idea:

0

4

argentino написал(а):

Довольно смело, так сразу и фото выставлять. :huh:  Интернет большая деревня, я бы был осторожнее. :idea:

Это точно. Амелина ещё просто на этом не обжигалась. Мне тоже хочется посоветовать ей быть поосторожнее с фото, особенно имея аргентинского жениха.

+1

5

Амелина!
А я из Москвы! В Аргентине  с 97 года вместе со своей семьей. Муж и два сына.
Через некоторое время попали вместе со всей страной в "корралито". Вы наверное еще не слышали об этом.? В те несколько месяцев до разрешения делать "ампаро" мой муж поседел на висках. А могло быть и хуже...
Люблю путешествовать, люблю ездить на машине, смотреть скаченные фильмы и очень люблю общаться с Нашими .
Вот наверное вкратце обо мне.
На счет своей фотки я подумаю (не обижайтесь!)

Кстати а почему это так серьезно и опасно? Маринита а где и как можно обжечься?  :huh:

0

6

Совету Мариниты последовала...В интернете я много лет...
Криминальных фото не имею... Скрывать мне нечего...
Не сделала ничего, за что меня можно осуждать...
Всё равно спасибо :)

0

7

Amelina

Вас никто не осуждал и не обвинял, просто Вам посоветовали, потому как очень много примеров,что ваше фото будут использовать же против Вас. Если вы считаете нужным оставить фото, отставляйте. :idea:

Отредактировано argentino (2009-09-12 00:57:31)

0

8

А я из Владивостока. По профессии-парикмахер. Стрижки, колористика, причёски. визаж. Моё второе хобби, после моей профессии- ароматерапия, изготовление домашней косметики.
Надеюсь, в феврале всё-таки переберёмся в Аргентину. У нас родственники в Мардели живут. Сами, в никуда, врядли решились бы уехать.

0

9

Rossa написал(а):

А я из Владивостока. По профессии-парикмахер. Стрижки, колористика, причёски. визаж. Моё второе хобби, после моей профессии- ароматерапия, изготовление домашней косметики.
Надеюсь, в феврале всё-таки переберёмся в Аргентину. У нас родственники в Мардели живут. Сами, в никуда, врядли решились бы уехать.

Сколько лет уже собираетесь? При мне уже три года кажется.:rofl:

0

10

Рыбак написал(а):

Сколько лет уже собираетесь? При мне уже три года кажется.

Четыре. Лучше поздно, чем никогда;)
И, кроме шуток, Вам какая разница сколько лет мы собираемся, и собираемся ли вообще... Я с Вами близко не знакома. Но, возможно придётся когда-нибудь общаться. Без фамильярности, уважаемый.
А когда мы приедем... Расслабьтесь. Не Ваше дело.

Отредактировано Rossa (2009-09-12 18:47:22)

0

11

Rossa написал(а):

Четыре. Лучше поздно, чем никогда;)
И, кроме шуток, Вам какая разница сколько лет мы собираемся, и собираемся ли вообще... Я с Вами близко не знакома. Но, возможно придётся когда-нибудь общаться. Без фамильярности, уважаемый.
А когда мы приедем... Расслабьтесь. Не Ваше дело.

Ну это Вы зря!!!!Шутки надо понимать!!!Я с Сергеем общался да с родственниками Вашими в очень хороших отношениях.С таким характером сложно будет в Аргентине.Не обижайтесь.

0

12

Ребята...давайте вспомним кота Леопольда и "будем жить дружно!"... Мир на самом деле очень непредсказуем...
И кто знает, может кто-то из нас будет нуждаться в помощи и совете... И кто-то из нас поможет или даст совет...
Давайте попытаемся не осуждать другого, не зная деталей и истинных причин, толкнувших человека что-то делать
или не делать... Верю, что у каждого и нас есть свои достоинтства! Давайте искать в друг друге лучшее!

+1

13

Вроде как большинство уже все знакомы. Но отметиться надо.   :glasses:

0

14

Climber написал(а):

Вроде как большинство уже все знакомы. Но отметиться надо.

Вот уж не думал, что ты появишься. :D

0

15

Женя, и тебе привет! И всем форумчанам.
Юрий.

0

16

argentino написал(а):

Вот уж не думал, что ты появишься. :D

Да, я тут был пассивным читателем, потом надоело выискивать новые сообщения :)
Да и время непонятное стоит на сообщениях, а при регистрации можно часовой пояс выбрать.

uriqo1 написал(а):

Женя, и тебе привет! И всем форумчанам.
Юрий.

Юра привет!
Я еще все читаю твои книги, медленно что-то идут.
Ты когда в гости? Пора уже!  :hobo:

0

17

Да, хорошо, когда старая гвардия собирается.

0

18

Надеюсь в начале ноября лично повидать форумчан, нельзя старые традиции нарушать.

0

19

uriqo1 написал(а):

Надеюсь в начале ноября лично повидать форумчан, нельзя старые традиции нарушать.

давай давай, будем ждать  :confused:

0

20

Привет, я - Маша. Живу в Москве.
Очень люблю путешествовать =)
У меня есть сын Матвей - ему 3 года
В конце января планирую посетить Аргентину.. :flag: приеду на 2 месяца. Так далеко еще никогда не летала   :cool:
Работаю я фотографом, если что - обращайтесь  :blush:
Очень люблю тепло)) и позитивных людей)
Буду рада влиться в вашу компанию!

0

21

Привет Маша!!!
Добро пожаловать в  нашу компанию!  :love:

0

22

Daniela написал(а):

Привет Маша!!!Добро пожаловать в  нашу компанию!

Спасибо, Daniela!

0

23

Здравствуйте, Маша.
Приятно познакомиться.
Рад, что вы к нам присоеденились

0

24

В нашем полку пополнение! Добро пожаловать , Маша! :flag:

0

25

Koshchey, Amelina, спасибо!  8-)

0

26

Что-то все в сурьезных темах отмечалась, а тут вот решила болталку посетить)))
Немного задним числом, но все же:
Ольга, 34 года, живу в ХМАО, три сына,замужем. Люблю детей, люблю готовить вкусности. Мечтаю приехать в Аргентину на ПМЖ.

0

27

Я Юлия, живу в Питере, двое детей, друг. Преподаю французский и йогу, делаю и продвигаю сайты (свои), по образованию художник-реставратор. Последнее время осваиваю преподавание по  Skype. Идея двинуться в Аргентину  осенила моего друга. О нем я пока скажу, что последние  5 лет он геолог, организовал несколько фирм, способен на многое, спец во многом. Если захочет, сам расскажет. Собираемся... учим язык, присматриваемся. После того, как мой друг сказал, что хочет уехать в Аргентину Питерский климат  стал сразу казаться ужасно холодным... А нонешняя зима это охотно подтвердила, завалив нас снегом выше некуда, морозит и сейчас - март и -10...

Отредактировано Юлия (2010-03-07 14:56:32)

0

28

Юлия написал(а):

Я Юлия, живу в Питере, двое детей, друг. Преподаю французский и йогу, делаю и продвигаю сайты (свои), по образованию художник-реставратор. Последнее время осваиваю преподавание по  Skype. Идея двинуться в Аргентину  осенила моего друга. О нем я пока скажу, что последние  5 лет он геолог, организовал несколько фирм, способен на многое, спец во многом. Если захочет, сам расскажет. Собираемся... учим язык, присматриваемся. После того, как мой друг сказал, что хочет уехать в Аргентину Питерский климат  стал сразу казаться ужасно холодным... А нонешняя зима это охотно подтвердила, завалив нас снегом выше некуда, морозит и сейчас - март и -10...

Если знаете французский-это хорошо, даже иногда появляется работенка со знанием француского. Единственное, что вызывает сомнения,стоит ли эмигрировать толко из-за субъективных факторов, таких как климат. Могу вас точно заверить, что в Аргентине первые пару лет вам будет очень жарко, пока не адаптируетесь, а там время покажет конечно.
Знавал я художника-рестовратора по имени вовик, неплохой художник только бутылка(банка) душила его талант, хотя может это и необходимость для творческих людей. Но к чему разговор, он сделал что-то портфолио своих работ, и находил периодически работу на оформление ветражей.

0

29

Собирается друг, у него свои мотивации. Я поеду с ним хоть в африку...

0

30

Юлия написал(а):

Собирается друг, у него свои мотивации. Я поеду с ним хоть в африку...

Декабристка!!!!!Уважаю отчаянных!!!

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Знакомимся, форумчане! » Знакомимся, форумчане! (на первый-второй рассчитайся!)