Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Знакомимся, форумчане! » Знакомимся, форумчане! (на первый-второй рассчитайся!)


Знакомимся, форумчане! (на первый-второй рассчитайся!)

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

отчаянных? Скорее склонных к авантюре экспериментаторов... А заниматься можно многим...

Отредактировано Юлия (2010-03-07 18:28:29)

0

32

Тогда и я добавлю:
Зовут Денис. Живу в Новокузнецке, родом из Казахстана. Имею небольшое производство и налаживаю бизнес в интернете. Жена, дочь. Ждем вторую. Приезжаем в Аргентину в апреле, надеюсь навсегда.
Виктор привет.

0

33

Юлия написал(а):

отчаянных? Скорее склонных к авантюре экспериментаторов... А заниматься можно многим...

Любой иммигрант-это авантюрист, потому как он делает вещи совершенно нелогичные. Только авантюристы и добивались чего-то во все времена.

Denisap написал(а):

Зовут Денис. Живу в Новокузнецке, родом из Казахстана. Имею небольшое производство и налаживаю бизнес в интернете. Жена, дочь. Ждем вторую.

Позвольте вам дать совет, не сворачивайте(не закрывайте) производство у себя там и свой бизнес тоже, он вам еще пригодится.

0

34

Ни в коем случае. Это мой заработок. Взял директора, пусть руководит.

0

35

Denisap написал(а):

Тогда и я добавлю:
Зовут Денис. Живу в Новокузнецке, родом из Казахстана. Имею небольшое производство и налаживаю бизнес в интернете. Жена, дочь. Ждем вторую. Приезжаем в Аргентину в апреле, надеюсь навсегда.
Виктор привет.

Ждемс!!!!К нам уже можно и круизном :D

0

36

argentino написал(а):

Только авантюристы и добивались чего-то во все времена.

Да, это по мне.
Здесь делюсь опытом освоения языков: http://selena2264.livejournal.com/1404.html

Отредактировано Юлия (2010-03-15 17:46:25)

0

37

Спасибо всем кто расказал о себе!  :cool:
Очень приятно познакомиться!  :flirt:

Юлия! с таким большим полем деятельности вы обязательно найдете себя в Аргентине!!

0

38

Daniela написал(а):

Юлия! с таким большим полем деятельности вы обязательно найдете себя в Аргентине!!

муууррр... я еще и кррестиком вышивать умею....

0

39

Хотелось бы спросить,организовывались ли форумчане на реальные посиделки,вне форума?Хотя бы живущие в Буэносе?Знаю,что русская эмиграция,традиционно организована слабо.Это не немцы или кавказцы.Было бы не плохо организовать не частые посиделки.Так как я еще не ТУТ,то это просто вопрос,прежде всего к argentino. Было бы интересно создать ОПГ из форумчан ( в не криминальном,а самом "добром" смысле).Все таки вышли все из одной страны....

0

40

RichardODS написал(а):

Хотелось бы спросить,организовывались ли форумчане на реальные посиделки,вне форума?

Наш форум еще не организовывал никаких "посиделок". Так получилось что основной костяк форума живет в разных частях Аргентины и не только Аргентины...а вы, наши уважаемые, активные участники в основном  либо еще не приехали к нам либо уже уехали от нас. Форум  наш еще недавно зародившийся.

RichardODS написал(а):

Знаю,что русская эмиграция,традиционно организована слабо.

Это точно подмечено - слабо
Но она существует! На официальном сайте посольства России в Аргентине вы сможете найти информацию где и как наши встречаются, отмечают праздники, учавствуют в кружках, смотрят фильмы и получают наше российское образование.
Хочу так же добавить, что прожив здесь пару тройку лет Наши перестают лично общаться с соотечественниками или сводят эти общения до минимума. Почему? Это отдельная тема для разговора.

0

41

С праздником Вас,уважаемая Daniela.То,что он не давно зародился,не является причиной,что бы в будущем не организовать ,какой нибудь фуршет и не выпустить по этому поводу памятную почтовую марку :crazyfun: В отношении не желания общаться с соотечественниками,то тут все понятно.Соотечественники бывают разные.Но ведь никто не заставляет "дружить домами",встречи могут быть разовыми,но традиционными. Вот приеду и организую.Инициатива-увы-бывает наказуема.Но где наша не пропадала...Это все конечно лирика Тютчева.Но как "пропозицию"(как говорят братья-украинцы) прошу принять :flag:

0

42

RichardODS написал(а):

С праздником Вас,уважаемая Daniela.

Ой, спасибо!!!   :blush:

0

43

привет! меня зовут Ольга. Преподаю английский и испанский. Хобби- восточные танцы, ин. языки, путешествия и т.п.  Люблю латиноамериканскую музыку/и не только 8-) /
Когда-то давно жила несколько месяцев в Буэнос-Айресе, а до этого жила почти 4 года на Кубе :flag:
есть сын, которому 26 лет. он работает в Москве.
есть идея перебраться в Аргентину, но окончательное решение пока не принято, т.к. зависит от многих факторов................. %-)

0

44

Здравствуйте Ольга!
Добро пожаловать к нам на форум!!!  8-)

0

45

Здравствуйте! Меня зовут Леонид, 36 лет живу в Краснодарском крае, женат двое детей. По специальности инженер-программист, работаю им же, кроме того, поскольку живу на селе, занимаюсь с/хозяйством. Сельским хозяйством и хотел бы заниматься дальше но уже там, у вас  :blush:

0

46

Леонид написал(а):

Здравствуйте! Меня зовут Леонид, 36 лет живу в Краснодарском крае, женат двое детей. По специальности инженер-программист, работаю им же, кроме того, поскольку живу на селе, занимаюсь с/хозяйством. Сельским хозяйством и хотел бы заниматься дальше но уже там, у вас

А что делают на селе инженеры программисты если не секрет?

0

47

Станица наша расположена в 16 км от Краснодара, а город большой, там и работа

0

48

Hola! Mi nombre Grigoriy137! Можно - Григорий! Водитель грузовика из Москвы. Работаю в сфере и-нет торговли. Разведён... Кошковод. Своего кота Писика заберу с собой! ;)  Чем бы мне это не грозило! Ну,вообщем, вот так! :love: Разрешите к вам? Atentamente, Grigoriy137!

Отредактировано Grigoriy137 (2010-03-26 16:21:00)

0

49

Grigoriy137 написал(а):

Hola! Mi nombre Grigoriy137! Можно - Григорий! Водитель грузовика из Москвы. Работаю в сфере и-нет торговли. Разведён... Кошковод. Своего кота Писика заберу с собой!   Чем бы мне это не грозило! Ну,вообщем, вот так!  Разрешите к вам? Atentamente, Grigoriy137!
Отредактировано Grigoriy137 (2010-03-27 03:21:00)

Люди стремятся в Москву уехать из Аргентины и работать на дальномере а ты в Аргентину!!!Ты что думаеш что тебе здесь будет лучше чем в Москве?Подумай хорошо прежде чем уезжать

0

50

Не так давно, в одном из отчетов туристов путешествующих дикарями по Аргентине, прочитал что они встретили русского дальнобойщика. Я уже не углублялся в эту тему но все же.
Да Григорий, Рыбак по своему прав не стоит ехать из благополучной  Москвы в относительно неблагополучную Аргентину.
Уехать то в Аргентину не проблема, вопрос что вы будете  делать в Аргентине.

0

51

argentino написал(а):

Не так давно, в одном из отчетов туристов путешествующих дикарями по Аргентине, прочитал что они встретили русского дальнобойщика. Я уже не углублялся в эту тему но все же.
Да Григорий, Рыбак по своему прав не стоит ехать из благополучной  Москвы в относительно неблагополучную Аргентину.
Уехать то в Аргентину не проблема, вопрос что вы будете  делать в Аргентине.

У меня друг дальнобойщик,месяцами семью не видит.И что это за жизнь?Всю жизнь жить в кабине?Хочет вернуться в Москву и работать на грузовике.Говорит что достала 50 градусная жара и хочет снега и мороза :D

0

52

Да с чего вы взяли что Григорий хочет здесь работать дальнобойщиком? Он вроде б не говорил ни чего похожего...

0

53

Daniela написал(а):

Да с чего вы взяли что Григорий хочет здесь работать дальнобойщиком? Он вроде б не говорил ни чего похожего...

Да мы это так чтоб тему развить!!!А то из Белокаменной народ повалит в Аргентину и появится не только русский район но и город.А нам это надо?Мафия и прочее!!!Своих проблем хватает.Уже пора свою карательную группу создавать,типо МЕЧА и валить насильников и грабителей без суда и следствия :D Насмотришся здесь русских сериалов и всякая хрень в голову лезет :huh:

0

54

А мне осталось 3 недели. И я с семьей у Вас.  :flag:

Отредактировано Denisap (2010-03-27 12:29:32)

0

55

Здравствуйте Уважаемые Форумчане! Спасибо за сердечный приём! Пока сочинял письмо, "истекло время сессии" и оно не отправилось...

0

56

Поздравления, Denisap! Освещайте, плз, Ваши достижения для нас - будущих аргентинцев! Atentamente, Grigoriy137!

0

57

Denisap написал(а):

А мне осталось 3 недели. И я с семьей у Вас.  :flag:

Респект и уважуха! Счастливые! :cool:

0

58

Буду описывать, хотя бы стараться, все до мельчайших подробностей. В принципе начну сейчас. создам новую тему. Мой переезд на ПМЖ

0

59

Спасибо! :flag:

0

60

Привет всем! Меня зовут Оксана, мне 23, живу в Новосибирске, родилась в Казахстане. В России уже 6 лет, училась и работала преподавателем по английскому языку. В институте учила испанский он мне всегда очень нравился, люблю латиноамерианскую музыку и сериалы) в конце мая вылетаю в Аргентину, пожить и осмотреться. Ну а дальше как получиться)

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Знакомимся, форумчане! » Знакомимся, форумчане! (на первый-второй рассчитайся!)