Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Аргентинский быт » Овощи, фрукты!?


Овощи, фрукты!?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Dzhulyetta написал(а):

Сколько стоит в Буэнос-Айресе килограмм Сёмги Свежей

Я даже и не знаю, есть ли такая рыба в Аргентине, думаю Рыбак лучше знает в самом Буэнос )Айресе с рыбой не очень разве, что в китайском квартале.

0

32

А что правда что сахара нет в Аргентине и что сахар дают по 1 кг в руки

0

33

А сколько в месяц зарабатывает простой продавец в супермаркете в Буэнос-Айрес

0

34

Dzhulyetta написал(а):

А что правда что сахара нет в Аргентине и что сахар дают по 1 кг в руки

Уже писали об этом.
В супермаркетах, когда продавали но заниженной цене, в виде коммерческой акции, то давали до 3кг за покупку.
По нормальным ценам — хоть грузовиками покупай.

Dzhulyetta написал(а):

А сколько в месяц зарабатывает простой продавец в супермаркете в Буэнос-Айрес

В супермаркетах, вообще-то продавцов маловато, может быть в кондитерском или другом специализированном отделе.
Кассир получает, примерно, 600 долл в большом заведении, а у китайцев — тайна покрытая мраком...

0

35

а сколько стоят стрижки мужские и женские в парикмахерских Буэнос-Айреса

0

36

Dzhulyetta написал(а):

А сколько в месяц зарабатывает простой продавец в супермаркете в Буэнос-Айрес

эти работники относятся к синдикату эмплеадос де комерсио.
Как раз сейчас обсуждают вопрос о поднятии зарплаты всем работникам эмплеадос де комерсио на 21 % (делать это они планировали постепенно, чтобы в декабре где-то поднять на 21 %), что в конечном итоге бы дало зарплату уже чистыми на руки (без налогов) - 2300-2500 песо.
в среду заседали, но не подписали соглашение,т.к. Карефур и еще один крупный супермаркет (сеть) отказались...

0

37

Рыба по чём в аргентине скажем сёмга или форель Рыбак как там не наловил всю рыбу в Аргентине ни в курсе А РЫБАК

0

38

Dzhulyetta написал(а):

Рыба по чём в аргентине скажем сёмга или форель

Сёмга сдесь не водится.
А горная форель, подвида «Oncorhynchus mykiss mykiss», то есть, самая ценная от US$8 до US$12 / кг в свежем виде.

А вот «Odontesthes bonariensis», прим. US$6 /кг.

0

39

Цены на продукты питания в Буэнос-Айресе, по сравнению с ценами в Москве, копейки. В этом я убеждаюсь каждый раз, когда приезжаю в Аргентину. Для меня это сразу же бросается в глаза, особенно после того, как я купил дом в Буэнос-Айресе в этом году и, надеюсь, что теперь буду чаще сюда приезжать.

0

40

Andres написал(а):

я купил дом в Буэнос-Айресе в этом году и, надеюсь, что теперь буду чаще сюда приезжать.

А легализоваться планируете? Или только в отпуск приезжать (2 х 3 мес.)?

0

41

Пока только в отпуск, а на пенсии - посмотрим.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Аргентинский быт » Овощи, фрукты!?