Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Аргентинский быт » где собирают грибы в Аргентине


где собирают грибы в Аргентине

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Собрался за грибами в субботу,кто подскажет сейчас они есть?))))  говорят что заходить в леса где частная собственность опасно могут быть и капканы :tired: ,благодоря нашим соотечественникам,которые засирают их собственность))) :mad:

0

2

Говорят в сторону Ла Плата много маслят!

0

3

тут меня недавно лисичками угощали,собирали под Мардел.Платой,а собирали  в конце июля,Рыбак,ты свисни когда косить маслят у вас можно будет,соберусь однако,а то в прошлый раз не получилось,думал холодно и нет их,а оказалось лисицы пошли,проморгал))) :flirt:

0

4

2010 написал(а):

тут меня недавно лисичками угощали,собирали под Мардел.Платой,а собирали  в конце июля,Рыбак,ты свисни когда косить маслят у вас можно будет

К сожалению 2010,Рыбак у нас специалист по рыбалке,а не по лисичкам.Хотя в сауну он наверное не прочь сходить с "лисичкой". Так что предеться самому искать гребные места или ждать когда я приеду и уж тогда мы соберем и переловим всех лисичек в районе Мар дель Плато :tomato:

0

5

Виктор написал(а):

К сожалению 2010,Рыбак у нас специалист по рыбалке,а не по лисичкам.Хотя в сауну он наверное не прочь сходить с "лисичкой". Так что предеться самому искать гребные места или ждать когда я приеду и уж тогда мы соберем и переловим всех лисичек в районе Мар дель Плато

В конце февраля начинаются у нас грибы если будут дожди.Это по дороге на Мирамар,25 км от Мар дель Плата.Там по осени валом грибов в лесочках.Надумаете ехать свистите,покажу места.Я больше по опятам и маслятам.А сауны я люблю с детства :D  :tomato:

0

6

Рыбак написал(а):

Я больше по опятам и маслятам

о кей,а что раньше февраля нету?)) опята тоже уважаю,как и маслята)))кстати правда что они без червей у нас в Аргентине?)))

0

7

2010 написал(а):

о кей,а что раньше февраля нету?)) опята тоже уважаю,как и маслята)))кстати правда что они без червей у нас в Аргентине?)))

Раньше февраля не собирали,может и есть но я не гребник.Это жена у меня любитель а я такси :D и на травке повалятся.
  С червями я здесь грибы не встречал

0

8

уважаемые посетители кто знает натуральные фруктовые соки в аргентине дорогие сколько стоят в песо

0

9

Antonys написал(а):

уважаемые посетители кто знает натуральные фруктовые соки в аргентине дорогие сколько стоят в песо

Не понял вопроса.
В супермаркете или оптовые цены у производителей?

0

10

в супермаркетах

0

11

Чисто натуральные, без консервантов, не из экстрактов, в районе 10 песо /литр.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Аргентинский быт » где собирают грибы в Аргентине