Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Банки,банкоматы, деньги и финансы. » Prestamo или как нас грабят аргентинские банки.


Prestamo или как нас грабят аргентинские банки.

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Garri Lisenko написал(а):

Ув Авминистрация,
немогли бы Вы сообщить координаты русско-язычного туристического агентства в Аргентине
С Уважением
Г Лысенко

http://www.sateliteargentina.com.ar/

0

32

Ну вот граждане, решил я сегодня в банк(Bank of Montreal) позвонить, заклинило у меня он-лай бэнкинг на кредитке. Ну там получил пароль временный, потом тетя говорит, а хотите увеличить лимит до 8 000 долларов, да мне и 6000 моих хватает, спросила сколько получаю по recibo de sueldo, сказал, она говорит все вам вам увеличили кредитный лимит до 8 000, ну все по сравнению с Аргентиной просто пи...ец.
Но на этом приключения не закончились, надо было мне в банк мой CIBC по финансовой надобности, деньгу хотел перевести, но не смог счет того человека умер уже, ну да ладно.
Все давно хотел спросит на счет кредитной линии, ну и спросил так вскольз(с)?, теллерша подорвалась спросила у кого-то и сказала подождать, сел подождал минуты три, подходит парень такой холеный клерк, пригласил сесть.
Ну я и спрашиваю, хотел поинтерсоваться на счет кредитной линии, так для прикола можно сказать, спросил дебетную карточку, сверил домашний адрес, спросил сколько получаю, ну я и дал ему свой pay stab ( recibo de sueldo), заполнял он анкету минут 10 наверно, потрепались за жизнь, так между прочим.
Потом говорит все, credito esta arpobado, ну т. есть approved, на 12 000 долларов,тут я просто осел, так просто за минуту, помнится брали на 10 меньшую сумму prestamo в аргентинском банке, читайте выше, так там насчитал столько, что волосы дыбом встали.

А теперь технические данные:
Interest rate: prime+ 3.75% годовых. Prime=3.00%(ставка центробанка Канады).
Минимальный payment 60$ или 3% от суммы в последей фактуре.
Если не пользуешься деньгами, то ничего и не платишь.
А если еще проще, если я возьму 1000 долларов на месяц, то заплачу меньше 6 долларов %, если на 12 месяцев, что то около 70 долларов %.

На все ушло минут 20, гы деньги сказали будут доступны, только завтра, очень извиниялись, так как был конец рабочего дня.
Вот так, то.

P.S.   Потом покупал я Пепси и джинсу в Зеллерсе сегодня, офертас сегодня там вечерние были, купил джинсу за 20 и пепси, а тетя говорит а хочешь кредитку, тогда мы на сделаем еще 10% скидки, тут я занемог окончательно, ну нельзя же так тратарить людей и все в один день.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Банки,банкоматы, деньги и финансы. » Prestamo или как нас грабят аргентинские банки.