Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Кухня и рестораны » Новая услуга в ресторанах Santa Fe


Новая услуга в ресторанах Santa Fe

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Вот такую курьезную информацию я нашла в Интернете.

"Порядка 110 ресторанов и баров в Санта-Фе на северо-востоке Аргентины предлагают новую услугу - бесплатные такси для клиентов, которые слишком много выпили. Цель акции - уменьшить число ДТП, сообщает газета La Nacion.

Возглавляющий содружество рестораторов и отельеров Санта-Фе Луис Хедингер объяснил на страницах издания, на чем основана программа "Безопасное возвращение". Он подчеркнул, что акция никоим образом не будет способствовать процветанию алкоголизма и что ее цель - снизить число несчастных случаев на дорогах.

По условиям программы, стартовавшей на прошлой неделе, клиенты, выпившие лишнего, могут попросить у сотрудников заведения специальный купон, покрывающий стоимость проезда в такси. Средства на финансирование программы поступают в содружество отельеров и рестораторов города благодаря рекламе, размещенной на купонах."

Отредактировано Незнакомка (2010-06-26 02:34:16)

0

2

Хорошая услуга в России можно было бы тоже ввести и количество дтп бы уменьшилось.

0

3

кто знает молочные продукты в аргентине дорогие или наоборот дешёвые

0

4

А колбасы в Аргентине дорогие?

0

5

Кто знает из Аргентины обычное письмо как долго по времени может добраться до России

0

6

Dzhulyetta написал(а):

кто знает молочные продукты в аргентине дорогие или наоборот дешёвые

Dzhulyetta написал(а):

А колбасы в Аргентине дорогие?

Dzhulyetta написал(а):

Кто знает из Аргентины обычное письмо как долго по времени может добраться до России

Нет слов!!! :D

0

7

Dzhulyetta написал(а):

Кто знает из Аргентины обычное письмо как долго по времени может добраться до России

Dzhulyetta, милая, или ты Тролль, который нас на адекватность проверяет, или ты серьёзно страдаешь олигофренией.

0

8

Koshchey написал(а):

Dzhulyetta, милая, или ты Тролль, который нас на адекватность проверяет, или ты серьёзно страдаешь олигофренией.

:D  :D  :D
я вот тоже над этим вопросом уже долго голову ломаю.

0

9

Koshey отвечай на вопросы по существу если хочешь а если не спится спокойно то не советую со мной так обращаться по хамски не советую Koshey

0

10

Dzhulyetta написал(а):

Koshey отвечай на вопросы по существу если хочешь а если не спится спокойно то не советую со мной так обращаться по хамски не советую Koshey

Ужос, дорогая, вам ответили уже по существу. Не стоит угрожать здесь, потому как первое правило форума никаких угроз,
в противном случае нам придется отправить вас в неизвестность.

0

11

Dzhulyetta написал(а):

Koshey отвечай на вопросы по существу если хочешь а если не спится спокойно то не советую со мной так обращаться по хамски

Я не по-хамски, голубушка, а по принципу Снежневского...
Ну а если не понятно, объясню:
1. Оффтоп абсолютный
2. На все заданные вопросы уже есть 100 ответов. Или так трудно просмотреть?
3. Не в первый раз. А постоянно, милейшая, такое творите.
Как с вами обращаться изволите?

0

12

осталось у опытного Кощея узнать, как он в интернете  различает тролей, М от Ж?????
вот к меня никогда это не получается:-))))

0

13

BigFish написал(а):

как он в интернете  различает тролей, М от Ж

Ну, скажем, что у М есть Лингам, а у Ж — Йони.

0

14

ответ не засчитан. требую уточнений:-))

0

15

BigFish написал(а):

ответ не засчитан. требую уточнений:

ну, раз Камасутру не читал, то объясняю:
Лингам это – пиписька
а
Йони — писька.

0

16

Koshchey написал(а):

Dzhulyetta, милая, или ты Тролль, который нас на адекватность проверяет, или ты серьёзно страдаешь олигофренией.

Мне кажется больше похоже на робота - вопросы одни и те же по структуре. :yep:

0

17

Кощей??? да всё я читал. Не об этом речь. Как ты в интернете определяешь кто М, а кто Ж? Ник может быть любой и стиль письма тоже.
Тебя на чём разводят?? Когда ник пишет, что она Ж? Ты это принимаешь за аксиому?  М-да:-)))))))))))

Начали тему ресторанами и пьянимы клиентами, а закончили  как обычно.

0

18

Marinita написал(а):

Мне кажется больше похоже на робота - вопросы одни и те же по структуре

Обижается не как робот :)

0

19

BigFish написал(а):

Ты это принимаешь за аксиому?

Мож не Ж, а с нетрадиционкой.
Обычно определяю по стилю.
Разница в структуре мышления.

0

20

Значит у Кощея есть чЁткий метод определения.  М и Ж, традиционал и нетрадиционал в интернете.  Отлично.
Ну а как же тогда с таким фактом, что на соседнем форуме ник "lumi" уже год верит в то, что ник "Bigfish" и ник"agrentino" - это один и тот же человек???
Кощей??  Что вам  подсказавает на этот счёт твой метод "дедукции"??
Может ваш товарищЪ"аргентино" чего-то от вас скрывает??  И давно ведет двойную жизнь?:-))))))))))))))))))

0

21

BigFish написал(а):

Может ваш товарищЪ"аргентино" чего-то от вас скрывает??  И давно ведет двойную жизнь?

Об этом не мне, а его супруге беспокоится.
В чужие жизни я не заглядываю.
А только девушкам под юбку...

0

22

BigFish написал(а):

Ну а как же тогда с таким фактом, что на соседнем форуме ник "lumi" уже год верит в то, что ник "Bigfish" и ник"agrentino" - это один и тот же человек???

Ну а что в этом плохого, тем более если это правда, помнишь как я тебе говорил, вспомнят тебя помянут и меня. :rofl:

0

23

Барыги

0

24

Koshchey написал(а):

Разница в структуре мышления.

Я согласна, в большинстве случаев так можно определить.
А если ориентация нетрадиционная, то можно ошибиться. так как структура мышления тоже будет подвержена изменениям.

0

25

BigFish написал(а):

на соседнем форуме ник "lumi" уже год верит в то, что ник "Bigfish" и ник"agrentino" - это один и тот же человек???

Бигфиш, одно ясно - ты точно не девочка!  :D

0

26

Marinita написал(а):

Бигфиш, одно ясно - ты точно не девочка!

Marinita???  Вы уверены на все 100%???  Знаешь, это как в пословице - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать:-))))

0

27

Koshchey написал(а):

Об этом не мне, а его супруге беспокоится.

argentino написал(а):

вспомнят тебя помянут и меня.

Исходя из этой логики ----> что меня пора знакомить с супругой аргентино. Она свободная жещина востока и пускай сама выбирает:-)))))))))

0

28

Koshchey написал(а):

В чужие жизни я не заглядываю.
А только девушкам под юбку...

Кощей??? Ты так часто говоришь про девушек и твою  якобы "озабоченность" .... и учитывая твой  физический возраст...пора уже немного успокоиться.
Сердечко побереги, а то мало что ты можешь следующий раз увидеть под очередной юбкой:-))))

P.S. имя Рена вам ни о чём не говорит????

0

29

BigFish написал(а):

лучше один раз увидеть

Боюсь, я этого уже не вынесу... :playful:

0

30

BigFish написал(а):

Кощей??? Ты так часто говоришь про девушек и твою  якобы "озабоченность" .... и учитывая твой  физический возраст...пора уже немного успокоиться.
Сердечко побереги, а то мало что ты можешь следующий раз увидеть под очередной юбкой:-))))

Раз всё равно умирать, так с музыкой, а не от суммы пенсии.

BigFish написал(а):

P.S. имя Рена вам ни о чём не говорит????

Рена, совершенно ни о чём, может Renée?

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Кухня и рестораны » Новая услуга в ресторанах Santa Fe