Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Уругвай » Я иду по Уругваю


Я иду по Уругваю

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Вот я и добрался до Уругвая через Чили. Правда с приключениями - рейс отменили, перенесли. Добрался до отеля, устал. До встречи в эфире.  :flag:

0

2

Ну Вы шустро! :-)
С приездом!
Ждёи Ваших впечатлений.

0

3

Заодно сравните Уругвай с Чили.

0

4

Впечатления от Уругвая хорошие. Поселился в гостинице в старом городе, вышел прогуляться и понял, что отсюда лучше переехать в другой район. А Чили я видел только из окна самолёта и аэропорта.

Отредактировано canadian (2010-07-04 20:14:27)

0

5

Почему решили переехать в другой отель.

0

6

Потому что это опасный район. Вечером и ночью будет хана одиноким туристам

0

7

adod написал(а):

Почему решили переехать в другой отель.

Самое безопастное место-это Новосибирск или Коченёво.

0

8

argentino написал(а):

Самое безопастное место-это Новосибирск или Коченёво.

знаток)) вы случаем не из этих ли вышеуказанных краев?)
или в уругвае тоже есть места с такими названиями?

Отредактировано Reptiliya (2010-07-06 00:03:57)

0

9

Reptiliya написал(а):

знаток)) вы случаем не из этих ли вышеуказанных краев?)
или в уругвае тоже есть места с такими названиями?

Нет не из тех. Просто там стоит станция сопряжения Глобалстар на территории Ростелекома, просто вспомнил двух человек оттуда.

0

10

По крайней мере в Новосибирске гостиницы это безопасное место.

0

11

canadian написал(а):

Я расскажу. Может и этот HCC, чего расскажет. А то вынюхивает, вынюхивает. Противно.

canadian, а может расскажете всё-таки о Вашей жизни в Уругвае?
Я так ждала этого...ну, в уругвайской ветке конечно..

Please???  :flirt:

Отредактировано Malena (2010-09-17 06:05:02)

0

12

Рыбак написал(а):

Canadian  раскажи лучше о жизни в Уругвае,как устроился?

Malena написал(а):

canadian, а может расскажете всё-таки о Вашей жизни в Уругвае?
Я так ждала этого...ну, в уругвайской ветке конечно..

У пантелея найдёте много интересной и полезной информации про Уругвай, блог часто обновляется

Блог Пантелея!

Hasta siempre, amigos!!!
:flag:

0

13

Канадиан хотелось бы услышать ваше личное мнение об Уругвае у Пантелея оно свое а у вас должно быть свое и вы постоянно пишите как хорошо в Уругвае и плохо в Канаде а вы там работаете в Уругвае или проедаете деньги привезенные из Канады.

0

14

canadian написал(а):

У пантелея найдёте много интересной и полезной информации про Уругвай, блог часто обновляется

А нам информация не нужна.Хотелось от тебя услышать мнение.Я хорошо знаю Уругвай,два отпуска провел там,объездил вдоль и поперек.Ничего плохого о стране и людях сказать не могу.

0

15

Рыбак написал(а):

А нам информация не нужна.Хотелось от тебя услышать мнение.Я хорошо знаю Уругвай,два отпуска провел там,объездил вдоль и поперек.Ничего плохого о стране и людях сказать не могу.

Читайте пантелеевский блог, не зря же argentino его рекоммендовал.

adod написал(а):

Канадиан хотелось бы услышать ваше личное мнение об Уругвае у Пантелея оно свое а у вас должно быть свое и вы постоянно пишите как хорошо в Уругвае и плохо в Канаде а вы там работаете в Уругвае или проедаете деньги привезенные из Канады.

adod, ты сам советовал учить испанский - Hasta siempre, amigos!!! означает прощайте навсегда!!!

Всем удачи в жизни
:flag:

0

16

Сanadian

Нам конечно жаль, что ты нас покидаешь, но думаю обижаться на нас не стоит, думаю все в ссылке на твой блог. Но правила к сожалению правила и мы менять их не собираемся, а ты поставить взаимную ссылку не захотел, так что не обессудь.
Ну и, раз уходишь, значит уходишь, держать тебя не будем, удачи!

0

17

argentino написал(а):

думаю обижаться на нас не стоит, думаю все в ссылке на твой блог. Но правила к сожалению правила и мы менять их не собираемся, а ты поставить взаимную ссылку не захотел, так что не обессудь.

Вообще-то мне надоело развивать ваш проект и за бесплатно поставлять поставлять инфу. Ты чьи-нибудь проекты за бесплатно развиваешь? Ссылок у меня своих хватает. Я тоже люблю устанавливать выгодные для меня правила.

0

18

canadian написал(а):

Вообще-то мне надоело развивать ваш проект и за бесплатно поставлять поставлять инфу. Ты чьи-нибудь проекты за бесплатно развиваешь? Ссылок у меня своих хватает. Я тоже люблю устанавливать выгодные для меня правила.

Поэтому. Развития и помощи от тебя немного было, например, Пантелей в отличии от тебя сразу поставил взаимную ссылку. И я не прочь поддерживать чьи-то проекты, если этот кто-то поддерживает мои.
Информации у тебя немного ни по Уругваю, ни по Канаде,  и тем более по Аргентине, действительно полезной, а ты за нее еще и денег хотел!?
Плюс к тому, ты кажется уходил уже, или я ошибся? Поэтому, уходя уходи.

0

19

Вопросы и/или ответы - это и есть развитие и помощь для проекта. Денег у меня своих хватает. А ты разве ставил на меня ссылки? Что-то я не заметил.

Ладно, уходя, ухожу. Или ещё лучше забань меня, вопрос будет сразу исчерпан. Привет пантелею от меня.

0

20

canadian написал(а):

Вопросы и/или ответы - это и есть развитие и помощь для проекта. Денег у меня своих хватает. А ты разве ставил на меня ссылки? Что-то я не заметил.
Ладно, уходя, ухожу. Или ещё лучше забань меня, вопрос будет сразу исчерпан. Привет пантелею от меня.

Я их не ставил-это правда, насколько я помню ты их ставил сам, но когда мы их убирали, ты их настойчиво ставил обратно, время тебе давали не раз, но ты почему-то не спешил это делать или не хотел. Так что виноват сам.
Да не буду я тебя банить, это не является прерогативой нашего форума, я верю тебе на слово, раз ты обещаешь выполнить то, что сам сказал, заметь, за язык я тебя не тянул(решение добровольное).
Так что уходя,уходи.

0

21

canadian написал(а):

Читайте пантелеевский блог, не зря же argentino его рекоммендовал.

Ну не хочешь и не надо!!! Все покрылось тайной  :D Будем ждать отзыва от Мухоко о своем визите в Аргентину :cool:

0

22

argentino написал(а):

Так что уходя,уходи.

Да, действительно я не заметил ваших правил - Запрещается  7. Размещать ссылку на свой сайт, в случае если на вашем сайте нет отчетливо видной постоянной ссылки на наш форум, размещенной на главном листе вашего сайта.

Суровое требование, кстати говоря, можно было и напомнить мне. Ты наверно не очень разбираешься в ссылках. У вас используется форумное software, ссылки с которого кроме трафика ничего не дают в плане раскрутки. Я с вас имел 2-3 посетителя в неделю от тебя и других модераторов судя по IP. Я для души общался, не для раскрутки. У меня свой форум для этого есть. У вас действительно хороший форум, я его рекоммендовал на своём блоге.

************.com/украинская-забава-торонто-канада/

Более полную информацию можно получить в аргентинском посольстве и на аргентинском форуме argentina.bbok.ru На данный момент времени это единственный хороший форум про Аргентину. Остальные я вам очень не советую.

спасибо – уже зарегился на том форуме. там огромное количество информации – и то что мне интересно и даже то о чем я не подозревал.

*****************************

У меня посещаемость 500 уников в сутки, а у вас?

Злобный иммигрант - действительно правильное описание. Может стоит быть проще и добрее? Такое впечатление, что ты многие годы сражаешься с врагами, дураками и ветрянными мельницами. Когда всех их перебьёшь, что будешь делать? Может оставишь кого-нибудь на развод? Тебя банили, поучали, теперь ты душу отводишь? По многим твоим взглядам я придерживаюсь того-же мнения - Россия, Фишь, Люда и тд.

0

23

canadian написал(а):

Ладно, уходя, ухожу.

Не-а. Так просто он не уйдет.  :mybb:

canadian написал(а):

Или ещё лучше забань меня, вопрос будет сразу исчерпан

Может и дело говорит? :tomato: 

canadian написал(а):

Вопросы и/или ответы - это и есть развитие и помощь для проекта

A может попросим нас не покидать?:writing:

Отредактировано HCC (2010-09-28 22:10:49)

0

24

Ну вот, блин опоздал   :( . Только нашел уругвайца, зарегился, хотел поспрашивать, а вы тут поссорились и он ушел.
canadian, если ты зайдешь  может быть случайно сюда, дай знать. Я хочу проконсультироваться
у тебя по поводу Уругвая, готов заплатить за консультацию.

0

25

Я не консультирую за деньги. Задай вопрос - может другие ответят.

0

26

Что-то ты не приветлив совсем.

В том-то и дело, что на форуме ты один уругваец из
Монтевидео (может плохо искал), аргентинцы не подходят.

0

27

legron написал(а):

вот, блин опоздал    . Только нашел уругвайца, зарегился, хотел поспрашивать, а вы тут поссорились и он ушел.
canadian, если ты зайдешь  может быть случайно сюда, дай знать. Я хочу проконсультироваться
у тебя по поводу Уругвая, готов заплатить за консультацию.
0+-

Так ты спроси, может кто чего и подскажет.

0

28

legron написал(а):

Что-то ты не приветлив совсем.

Я кратко выражаюсь, не люблю долго трепаться.

0

29

legron написал(а):

Ну вот, блин опоздал    . Только нашел уругвайца, зарегился, хотел поспрашивать, а вы тут поссорились и он ушел.
canadian, если ты зайдешь  может быть случайно сюда, дай знать. Я хочу проконсультироваться
у тебя по поводу Уругвая, готов заплатить за консультацию.

А у него тоже есть свой форум по Уругваю там его и ищи .

0

30

В настоящее время все уругвайские сайты, форумы, блоги без исключения мертвы, вредны, бесполезны, предназначены для зарабатывания на кликах. Общаться не с кем, получать информацию не от кого. Если вы хотите знать про Уругвай, обязательно нужно знать, что происходит в Аргентине, которая во многих отношениях очень сильно влияет на Уругвай. Уругвай и Аргентина - страны похожие и взаимосаязанные.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Уругвай » Я иду по Уругваю