Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Уругвай » Я иду по Уругваю


Я иду по Уругваю

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Ну а в Аргентине проблемы с получением ПМЖ в связи с новым законом значит и в Уругвае тоже .

0

32

В Уругвае хоть немножко они постоянно меняются.

0

33

canadian, и все таки ты заходишь периодически  :)
Есть ли возможность купить дом в Уругвае, скажем так "застолбить" местечко?
Я имею ввиду просто, как турист, приехал, увидел и победил
Или необходимо ПМЖ, насколько верно то, что пишут на форумах - могут
запросто заселится в твой дом, если отсутствуешь там продолжительное время?

0

34

Я захожу для души, пофилософствовать, быть в курсе того, что происходит в Аргентине. Если бы мои обленившиеся облатиноамериканившиеся знакомые в мою бытность в Байросе  помогли бы мне хотя бы советом, информацией, жил бы я сейчас в Аргентине. Аргентина мне понравилась несмотря на её минусы.

Отредактировано canadian (2010-10-14 15:19:11)

0

35

Уругвай вновь возвращает себе статус страны, которую, в основном, выбирают богатые иностранцы, перебирающуюся туда после выхода на пенсию.
http://www.reline.ru/news/14627.html

0

36

canadian

здрасте )) а можете дать ссылку на ваш форум?
по мылу например?
просто тоже есть вопросы по Уругваю

Отредактировано HellBoy (2011-03-08 22:41:53)

0

37

Уругвай для жизни на пенсии очень хорошо  только вот на российскую пенсию вряд ли проживешь вот если пенсионер еще будет сдавать свою квартиру аренда плюс пенсия вот это более реально.

0

38

canadian

так может скинешь адрес своего блога на мыло?

0

39

Так скинул уже и через личку, и через емейл. Спроси у argentino или адода. Поищи через гугл или яндекс - сам догадаешься.

0

40

Выложи свою ссылку на Маньяне там более демократичный форум они вроде не удаляют ссылки.

0

41

adod написал(а):

ссылку на Маньяне

Там кто-то меня уже пропиарил. Не я.

+1

42

http://www.danblogger.com/

0

43

HellBoy написал(а):

так может скинешь адрес своего блога на мыло?

Ну и как? Почерпнул что-то ценное на пантелеевских форумах? Поделись тоже.

0

44

Рыбак написал(а):

Будем ждать отзыва от Мухоко о своем визите в Аргентину

Не дождёшься.  :D :D :D

0

45

canadian написал(а):

Рыбак написал(а):

    Будем ждать отзыва от Мухоко о своем визите в Аргентину

Не дождёшься.  :D :D :D

А вот за меня отвечать вас никто не просил!
Всему свое время! Скоро поездка нумеро дос, вот и будем писать свое окончательное мнение об Аргентине! А сейчас пока про Тайланд бы дописать, да про Мальдивы...ведь пишешь по порядку о тех местах где был, а не по заказу...

0

46

на маньяне вообще не стоит ничего спрашивать, на прямой вопрос получаешь кривой ответ, да ещё грязи полведра.

0

47

ragututu написал(а):

на маньяне вообще не стоит ничего спрашивать, на прямой вопрос получаешь кривой ответ, да ещё грязи полведра.

Совершенно верно. Там все скрытные сволочи, а Муся просто злобная сука и дура, как справедливо написано тут:

Uruvlad написал(а):

Муся дура, купила дорогую машину и собственный дом в первый месяц.

:D

0

48

MyM написал(а):

Совершенно верно.

Стоит ли так реагировать? Посмотрите сколько у вас плюсиков. У меня так одни минусы. Про меня тоже начинают рассказывать много интересного. И я становлюсь знаменитым!

0

49

canadian написал(а):

Стоит ли так реагировать? Посмотрите сколько у вас плюсиков. У меня так одни минусы. Про меня тоже начинают рассказывать много интересного. И я становлюсь знаменитым!

Неужели это выглядит как обидка? Значит мне не хватает умения выразить настроение. :confused:  Думала будет ясно, что просто ржу. Вон первый автор аж мой авик спер с другого форума, пришлось свой менять. А плюсы? Надо же, я и не заметила ( старею видно), да и не показатель это.
Я всем плюсов теперь наставлю... Ежели это на настроение влияет или вапче приятно. :flag:

Отредактировано MyM (2011-10-03 21:48:26)

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Уругвай » Я иду по Уругваю