Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Полезные советы путешественникам » Скидки, спецпредложения и промоакции авиакомпаний


Скидки, спецпредложения и промоакции авиакомпаний

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Yurgan написал(а):

Забронировали через них - сервис достойный, все четко...

взяли на ноябрь в одну сторону билеты на двоих Москва - БА за 1300 долларов Бавзяли не самый дешевый, т.к. одной компанией Air Europa с пересадкой 1 час.
Кто-нить летал таковой?

да, я сейчас летела этой компанией, это конечно не Люфт и не Свисс, но вполне нормально.

0

62

сейчас ищу билеты в Россию на июнь-июль, пока сама по сайтам...что-то какие-то везде запредельные цены, больше 2000 долларов...или это такая цена и есть?

0

63

Lilian написал(а):

сейчас ищу билеты в Россию на июнь-июль, пока сама по сайтам...что-то какие-то везде запредельные цены, больше 2000 долларов...или это такая цена и есть?

Попробуйте Катарами они были недорогие на фоне остальных. Можете позвонить в Амбросио, может там вам что-то найдут.  К сожалению покупка билетов через интернет напрямую не всегда гарантирует экономичный тариф.

0

64

Распроодажа British Airways

Нью-Йорк из Москвы со стыковками туда 1 час 30 мин - обратно 2 часа 25 мин - 20.224 с налогами
Мехико - 26.896 , Канкун - 26.359 с налогами
Buenos Aires что-то около 15 тысяч рублей, уточняйте.

Terms and conditions
•All fares are in EUR and do not include taxes and fees.
•Fares are valid for return flights with departure from Moscow or St. Petersburg. For departure from other Russian airports different special fares apply.
•Limited availability
•For travel in World Traveller (economy): Booking period: until 28 February 2011 / Travel period:1 February-20 June 2011 / Minimum stay: Saturday night / Maximum stay: 1 year / Tickets are refundable for a fee / Changes are allowed for EUR 150
•For travel in Club World (business): Booking period: until 28 February 2011 / Travel period: 15 February-20 June 2011 / 14 days advance purchase / Minimum stay: Saturday night or 3 days / Maximum stay: 1 year / Tickets are nonrefundable / Changes are allowed for EUR 350

http://www.britishairways.com/travel/wo … type=click

0

65

добрый день!
давненько эта тема не обновлялась...

собираюсь в Б-А в январе/феврале/марте (без разницы),
на данный момент самое дешевое предложение от катарцев в районе 40 тыс. на человека.

м.б. кто-то знает о каких-то вариантах побюджетнее?

0

66

otsvet написал(а):

м.б. кто-то знает о каких-то вариантах побюджетнее?

Отслеживаю всегда вот здесь : http://www.momondo.ru/flights/?search=t … 15-07-2011

Почти на 8 месяцев вперед, каждый месяц пролистала,  цена в районе 40 у Катара так и есть..- самая дешевая. :flag:

0

67

Бюджетнее будет, если случайно наткнетесь на распродажи или сильно рубль укрепится.

0

68

otsvet написал(а):

м.б. кто-то знает о каких-то вариантах побюджетнее?

есть ещё варианты, позволяющие сэкономить
билеты туда-обратно из Москвы в районе 30000р.
но это
если кто-то из персонала авиакомпаний летит туда же и захочет вас взять с собой
имели такой положительный опыт
могу прислать в личку контакты,но только кому реально нужно сэкономить, а не для очередного мониторинга рынка авиаперевозок

0

69

Напиши пожалуйста надо в апреле в Аргентину улететь.

0

70

отправил в личку

0

71

Всем добрый день!

Malena, видела, что Вы летали в Аргентину компанией Эйр Европа с пересадкой 1 час в Мадриде?

Я лечу этой же компанией Россия -Аргентина на днях, как раз с 1 пересадкой в Мадриде (время на стыковку - 1 час 10 мин).
Если Вы тоже летели из России, подскажите, все ли Вы успели без проблем, достаточно ли такого короткого времени и самое главное - регистрировали ли вы багаж сразу из России до Аргентины?

Я летала Россия-Аргентина компанией Иберия, была стыковка в Мадриде и в Сан-Паулу, багаж сразу регистрировали Россия-Аргентина и больше нигде я его не получала, но времени достаточно было везде на стыковку, а тут вот не много :(
Если бег багажа - думаю, должна все успеть, а если с багажом?

0

72

latinka написал(а):

Я лечу этой же компанией Россия -Аргентина на днях, как раз с 1 пересадкой в Мадриде (время на стыковку - 1 час 10 мин).
Если Вы тоже летели из России, подскажите, все ли Вы успели без проблем, достаточно ли такого короткого времени и самое главное - регистрировали ли вы багаж сразу из России до Аргентины?

Думаю она летела из Скандинавии, а не из Москвы. Времени должно  хватить, я бывал в Баррахасе, как правило зона отлета и прилета из Москау одна и та же, только гейты разные, если рейс не опоздает то хватит, а если опоздает, то это проблемы Ибарии, а не ваши.
Как правило транзитники регистрируют багаж, то конечной точки назначения, и если у вас нет визы или паспорта то выйти в багажную зону вам просто не дадут.

И еще, раз вы уже летатил, какой смысл спрашивать. все как правило везде одинаково, в смысле багажа и перелетов.

0

73

Да, не беспокойтесь, все как всегда!

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Полезные советы путешественникам » Скидки, спецпредложения и промоакции авиакомпаний