Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Автомобили » сервисное обслуживание автомобилей


сервисное обслуживание автомобилей

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Конкретнее? Куда уж конкретнее:-)) 
Как это говорят...волка ноги кормят украл, выпил, в тУрму:-)))

Ну я же не могу на весь интернет снимать трусы  рассказывать чем конкретно занимаюсь или не занимаюсь. В этом нет такой необходимости.

0

62

BigFish написал(а):

Можно делать вид, что ты платишь налоги и всё:-))

дружище,подскажи,это как?)))

0

63

BigFish написал(а):

Кощей?? Ты зачем человека пугаешь заумными фразами?:-))
Налогов здесь кот наплакал. Зарегистрироваться как ЧП(монотрибутист) и платить пару сотен песо(до 100 долларов) в месяц налогов.
Сбор за открытие - абилитация? Это сделает нормальный адвокат на первой стадии.
Твой АБЛ - муниципальный сбор - 10-20 баксов. Счета за свет - 20-40 долларов раз в два месяца.
Плюс аренда помещения - это от места зависит и цена пляшет  от 300 долларов до 1000 в месяц.
Крыше платить не надо:-)))

Абилитирует вообще-то хестор по плану архитектора с разрешения местной администрации.Ну а если помещение находится в жилом массиве то потребуется разрешение администрации здания на ведение деятельности,в нашем случае-мастерская.А из налогов платишь монотрибуто (где-то около 100 дол.в месяц) и ингресо брутто (помоему 3% от оборота)раз в два месяца.Конечно если свое помещение и  наработать клиентов то это очень хороший доход получается при минимальных налогах

0

64

Рыбак написал(а):

Абилитирует вообще-то хестор по плану архитектора с разрешения местной администрации.Ну а если помещение находится в жилом массиве то потребуется разрешение администрации здания на ведение деятельности,в нашем случае-мастерская.А из налогов платишь монотрибуто (где-то около 100 дол.в месяц) и ингресо брутто (помоему 3% от оборота)раз в два месяца.Конечно если свое помещение и  наработать клиентов то это очень хороший доход получается при минимальных налогах

Подписываюсь!!!  :cool:

0

65

Рыбак написал(а):

Абилитирует вообще-то хестор по плану архитектора с разрешения местной администрации.Ну а если помещение находится в жилом массиве то потребуется разрешение администрации здания на ведение деятельности,в нашем случае-мастерская.А из налогов платишь монотрибуто (где-то около 100 дол.в месяц) и ингресо брутто (помоему 3% от оборота)раз в два месяца.Конечно если свое помещение и  наработать клиентов то это очень хороший доход получается при минимальных налогах

Рыбак интересно твое мнение. Если всетаки выбрать MDQ. Как ты думаешь мои шансы велики быть при деле в этом городе. Я уже всетаки рссматриваю тот вриант, что бы первый год поработать может даже по черному на "дядю".

0

66

Попутный вопрос форумчанам у меня есть профессиональное оборудование для диагностики автомобиля, выглядит в виде большого чемодана. Как его ввести в страну, или может почтой отправить, оборудование естественно б.у. Интересно его придется растаможивать?

Отредактировано stefann (2011-02-27 16:48:13)

0

67

stefann написал(а):

Рыбак интересно твое мнение. Если всетаки выбрать MDQ. Как ты думаешь мои шансы велики быть при деле в этом городе. Я уже всетаки рссматриваю тот вриант, что бы первый год поработать может даже по черному на "дядю".

Жертвовать чем-то прийдется конечно,имею ввиду зарплаты.Но чтобы язык поднять до професионалного уровня по твоей специальности просто необходимо будет поработать на дядю.Это не жевачки в киоске продавать :D
А место жительство тебе выбирать.Хороших спецов везде нехватает и наш город не исключение

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Автомобили » сервисное обслуживание автомобилей