Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » ПМЖ и гражданство Аргентины » Миграционный закон


Миграционный закон

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

петр3 написал(а):

просветите 8000песо это в дол скол

На каждой странице форума, внизу, появляется последняя котировка доллара и евро, а также местное время.

петр3 написал(а):

потом наверняка русскоязычные фирмы тоже есть---

Есть, но они наихудшие эксплуататоры.

0

32

вот вам один из простых способов легализации, пионеры))))проще не бывает, стырил,по блату))):

"смотри чё было.брат приехал. снял жильё. получил справку из полиции. получил СДИ.купил киоск с фондо комерсио в ескритуре было около 48000зелени. пошол в Миграсьён и показал всё что было документы и ему дали резиденцию прикария на 3 месяца.он пошол в Афип и получил КУИТ на 3 месяца ему дали и стал монотрибутистом.короче был ещё туристом а уже с монотрибутом.через два месяца гдето мы звоним в Миграсьён и сказали приходите у него есть темпорария.и всё. я пашу и за него все налоги плачу.всё его а деньги я зарабатываю себе и на билет раз в год брату собираю.унего вложены деньги и уже это намного дороже чемраньше а я живуи коплю. "

0

33

2010 написал(а):

вот вам один из простых способов легализации, пионеры))))проще не бывает, стырил,по блату)))

Вообще, без разрешения тырить не надо, а то вонь пойдёт, а этого, лично я, не желаю.

Инфа отличная, если бы не одно «но».
Родные братья могут своих братьев легализировать. Двоюродные уже нет.
Если родной брат, то эта информация, как «девушка с маленьким дефектиком»...

0

34

Да, тоже хотел сказать, что они могли бы сделать что-то типа воссоеденения семьи. Какая-то странная история, скорее его легализовали потому что его брат имеет резиденцию и все, нового тут ничего нет.

0

35

петр3 написал(а):

вот он позитивный подход--понятно что трудно все--но если ехать совсем без надежд--то какой смысл ехать?

Так тебе же советуют лучше вообще не ехать новый миграционный закон еще более усложнил легализацию .

0

36

петр3 написал(а):

вот он позитивный подход--понятно что трудно все--но если ехать совсем без надежд--то какой смысл ехать?

Ну если решил ехать так езжай и бейся пока не получится, а если сомневаешься то и пробовать нечего.Это не на охоту сходить :cool:
  Молочные реки и кисельные берега никто не обещает но добрый совет всегда пожалуйста.Ты пока только распрашиваешь и тебе правдоподобно отвечают как и что

 

петр3 написал(а):

-наверняка программы гос-е есть и по языку и адаптации прочей?

В России есть программы адаптации для таджиков?Думаю что нет,вот и здесь нет.Курсы языковые бесплатные есть и все.
  И все прейдется своими руками и умом добиваться.Добро пожаловать в Аргентину!!! :mybb:

0

37

adod написал(а):

Так тебе же советуют лучше вообще не ехать новый миграционный закон еще более усложнил легализацию .

адод, дружище, я уже подумываю о том, чтобы всем форум скинуться тебе на а\билет до Аргентины, чтобы ты сам всё увидел своими глазами и не писал о том, чего не знаешь.

Ты уже два года ходишь по форумам и раздаешь всем советы кому и куда ехать.  Знаешь, правильно говорят, не советуйте куда мне ехать и я вам не скажу куда лучше пойти:-)

0

38

Рыбак написал(а):

Ну если решил ехать так езжай и бейся пока не получится, а если сомневаешься то и пробовать нечего.Это не на охоту сходить 
  Молочные реки и кисельные берега никто не обещает но добрый совет всегда пожалуйста.Ты пока только распрашиваешь и тебе правдоподобно отвечают как и что

Да вроде решили--понятно про реки---и всем спасибо за ответы--также извин за туп вопросы---

0

39

петр3 написал(а):

Да вроде решили--понятно про реки---и всем спасибо за ответы--также извин за туп вопросы---

Петя позволь тебе дать совет, приедь и посмотри на три месяца, ничего не продавай, постарайся не увольняться с работы, походи посмотри, что и как, твое это или нет, думаю времена эмиграции для Аргентины прошли, по крайней мере для жителей экс-советского союза. Максимум, что потеряешь это деньги на билет, а это не то что раньше, когда люди за бесценок продав свои квартиры сразу после кризиса и положив их на счета в банках Аргентины потеряли все из-за корралито и корралона, а потом стали жить сначала.

0

40

argentino написал(а):

Петя позволь тебе дать совет, приедь и посмотри на три месяца, ничего не продавай, постарайся не увольняться с работы, походи посмотри, что и как, твое это или нет, думаю времена эмиграции для Аргентины прошли, по крайней мере для жителей экс-советского союза. Максимум, что потеряешь это деньги на билет, а это не то что раньше, когда люди за бесценок продав свои квартиры сразу после кризиса и положив их на счета в банках Аргентины потеряли все из-за корралито и корралона, а потом стали жить сначала.

кошмар--такой опус я написал и свет выключили--все пропало---пилота нет---3 месяца мало по своему опыту знаю---может как в хорошую сторону все показаться так и в плохую-- и все это не факт, что действительность--реальность--------а с банками и у нас проблемы были--я доверяю трехлитровым--по работе я с нефтянки на мой век хватит---квартира тоже ерунда не МСК и прочее--жить сначала бывает тоже развитие---

0

41

петр3 написал(а):

кошмар--такой опус я написал и свет выключили--все пропало---пилота нет---3 месяца мало по своему опыту знаю---может как в хорошую сторону все показаться так и в плохую-- и все это не факт, что действительность--реальность--------а с банками и у нас проблемы были--я доверяю трехлитровым--по работе я с нефтянки на мой век хватит---квартира тоже ерунда не МСК и прочее--жить сначала бывает тоже развитие---

Лично я не понял ничего с вышенаписанного :D Банки какие-то!!!
  Может кто переведет :no:

Отредактировано Рыбак (2010-07-31 14:14:03)

0

42

argentino написал(а):

думаю времена эмиграции для Аргентины прошли, по крайней мере для жителей экс-советского союза.

аргентино??  Опять народ пугает. Молодец!
Тогда вопрос, куда же податься бедному еврею????
Хотя, что-то мне подсказывает, что аргентино как в анекдоте про старого еврея, которому дали глобус перед выездом на ПМЖ, чтобы он определился куда он хочет ехать, а еврей подумал часок и спросил, нет ли другого глобуса.

0

43

петр3 написал(а):

кошмар--такой опус я написал и свет выключили--все пропало---пилота нет---3 месяца мало по своему опыту знаю---может как в хорошую сторону все показаться так и в плохую-- и все это не факт, что действительность--реальность--------а с банками и у нас проблемы были--я доверяю трехлитровым--по работе я с нефтянки на мой век хватит---квартира тоже ерунда не МСК и прочее--жить сначала бывает тоже развитие---

петр3??  ЧТобы понять что такое Аргентина три месяца реально мало!!!  Даже прожив первый год ты так до конца и не поймешь, твоё это или нет.
Да не надо сравнивать Аргентину с Россией или с чем-то ещё. Она такая какая есть и это тебе нравится или нет.
Лично мне нравится! С её разгильдяйством и прочими маленькими прелестями. 

Браза аргентино мыслит с позиции приехать и пойти в рабство наёмным, а ведь можно посмотреть и по-другому, приехать в Аргентину и тусить в своё удовольствие:-)))

0

44

BigFish написал(а):

петр3??  ЧТобы понять что такое Аргентина три месяца реально мало!!!  Даже прожив первый год ты так до конца и не поймешь, твоё это или нет.
Да не надо сравнивать Аргентину с Россией или с чем-то ещё. Она такая какая есть и это тебе нравится или нет.
Лично мне нравится! С её разгильдяйством и прочими маленькими прелестями. 
Браза аргентино мыслит с позиции приехать и пойти в рабство наёмным, а ведь можно посмотреть и по-другому, приехать в Аргентину и тусить в своё удовольствие:-)))

так и я про это---

0

45

Рыбак написал(а):

Лично я не понял ничего с вышенаписанного  Банки какие-то!!!
  Может кто переведет

перевожу(у нас еще добавляют--для жителей районов крайнего севера)--любая стеклянная банка лучше для хранения сбережений :D

0

46

петр3 написал(а):

перевожу(у нас еще добавляют--для жителей районов крайнего севера)--любая стеклянная банка лучше для хранения сбережений :D

Ну теперь понял!!! :D А что это тогда народ к нам едет с севера если там так класно?Там уже тоже ВИЖИ появляться стали и северные урезают а зима как была 9 месяцев так и осталась

0

47

Рыбак написал(а):

Ну теперь понял!!!  А что это тогда народ к нам едет с севера если там так класно?Там уже тоже ВИЖИ появляться стали и северные урезают а зима как была 9 месяцев так и осталась

а достало все---и кто сказал классно? все точно так как и про Ар---может нравиться--а может и надоесть---про зиму да---а еду я не с региона--а из страны---

0

48

петр3 написал(а):

а достало все---и кто сказал классно? все точно так как и про Ар---может нравиться--а может и надоесть---про зиму да---а еду я не с региона--а из страны---

Наверно правильно!!!Добро пожаловать в Аргентину :cool:

0

49

петр3 написал(а):

а достало все---и кто сказал классно? все точно так как и про Ар---может нравиться--а может и надоесть---про зиму да---а еду я не с региона--а из страны---

Это да, если достало всё, тогда действительно надо сменить обстановку и проветрить голову. Хотя бы на некоторое время.

Я вот наших сибиряков в Неукене встречал.  Их даже в Аргентине всё равно в тайгу тянет:-))

петр3?? Случаем не из Тюмени?

0

50

Рыбак написал(а):

Наверно правильно!!!Добро пожаловать в Аргентину

Благодарствую за добрые слова :flag:

0

51

BigFish написал(а):

Это да, если достало всё, тогда действительно надо сменить обстановку и проветрить голову. Хотя бы на некоторое время.

Я вот наших сибиряков в Неукене встречал.  Их даже в Аргентине всё равно в тайгу тянет:-))
петр3?? Случаем не из Тюмени?

у них тайга--у нас дикий север--тундра------именно сменить обстановку и проветрить голову----либо деревня--либо заграница

0

52

петр3 написал(а):

у них тайга--у нас дикий север--тундра------именно сменить обстановку и проветрить голову----либо деревня--либо заграница

Чукотка  наверное раз речь шла о малых народах :D

0

53

Рыбак написал(а):

Чукотка  наверное раз речь шла о малых народах

Рыбак?? Думаешь Чукотка???  Может к нам на форум Абрамович забрёл??  Он прописан в Чукотке и из малых народов. Всё сходится.
И чего делать будем? :-)

0

54

BigFish написал(а):

Рыбак?? Думаешь Чукотка???  Может к нам на форум Абрамович забрёл??  Он прописан в Чукотке и из малых народов. Всё сходится.
И чего делать будем?

А что скромничает тогда!!! :D

0

55

BigFish написал(а):

И чего делать будем?

радоваться однако :D

0

56

Рыбак написал(а):

А что скромничает тогда!!!

ну --скромность еще ни кого не портила---

0

57

петр3 написал(а):

ну --скромность еще ни кого не портила---

Значит в точку попал :D Ты к нам как?На оленях или собаках? :crazyfun:

0

58

Рыбак написал(а):

Значит в точку попал  Ты к нам как? На оленях или собаках?

Самолёт — хорошо
Вертолёт — хорошо
Теплоход — хорошо
Паровоз — ничего
А олени лучше!

0

59

http://s51.radikal.ru/i131/1008/10/690095bc82e1.jpg

http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i131 … 1.jpg.html

ну олень короче.. тот самый, на котором лучше
свеженький, вчера за углом сфоткала.

:D

Отредактировано Malena (2010-08-02 10:05:20)

0

60

Олениха...
А они должны быть вкусными...

0


Вы здесь » Наша Аргентина » ПМЖ и гражданство Аргентины » Миграционный закон