Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Полезные советы путешественникам » Вор, шантажист и преступник в Буэнос Айресе, БИГ ФИШ - АЛЕКСАНДР ГУЛИЧ


Вор, шантажист и преступник в Буэнос Айресе, БИГ ФИШ - АЛЕКСАНДР ГУЛИЧ

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Виктор написал(а):

мы можем подумать что у вас там сплошной криминал

так и есть...не надо иметь лишних иллюзий и особенно женщине надо 100 раз еще подумать прежде, чем связываться с сомтительным знакомым с форума...
максимум  - это попить кофе на нейтральной територии и днем...
и где я писала, что они уважаемые и почитаемые?

0

32

Мухоко написал(а):

Респект   рассмешили своей подписью и аватаркой

Спасибо! Рад что Вам понравилось,люблю юмор и уважаю людей которые его понимают :flag:

0

33

Виктор написал(а):

Спасибо! Рад что Вам понравилось,люблю юмор и уважаю людей которые его понимают

Ну это было при Ющенко а теперь кушаете сервилат с икоркой и газ песплатно дают с приходом проросийского президента :D

0

34

Lilian написал(а):

и где я писала, что они уважаемые и почитаемые?

Привет всем! Ув.Lilian конечно Вы этого не писали,в оригенале было"мы можем так подумать" просто Ваши сообщения уж очень песемистичны,я уже начинаю бояться Аргентины и думаю может и не ехать в гости к аргентинцам коль уж они такие,что улыбаються и говорят Hola каждому встречному. :tomato:

0

35

Рыбак написал(а):

Ну это было при Ющенко а теперь кушаете сервилат с икоркой и газ песплатно дают с приходом проросийского президента

Эх, Дорогой Вы наш Рыбак! :flag: Вашеми устами да мед пить. Сервилат нам только сниться,а икорку теперь будем видеть только на картинках :(  Наш много уважаемый проросийский президент с 1августа поднял цену на газ на 50% для оставшегося в живых населения,если зима будет как в прошлом году,такая же морозная ,то уж не бросайте в беде бедных хохликов,шлите нам с солнечной Аргентины:икорку разную,можно заморскую баклажаную,колбаску всех видов и далее по списку..... :writing:

0

36

Виктор написал(а):

Эх, Дорогой Вы наш Рыбак!  Вашеми устами да мед пить. Сервилат нам только сниться,а икорку теперь будем видеть только на картинках   Наш много уважаемый проросийский президент с 1августа поднял цену на газ на 50% для оставшегося в живых населения,если зима будет как в прошлом году,такая же морозная ,то уж не бросайте в беде бедных хохликов,шлите нам с солнечной Аргентины:икорку разную,можно заморскую баклажаную,колбаску всех видов и далее по списку.....

Вот негодяй!!!! :D Фу что я сказал такое!!!! Конторские могут привлечь за оскорбление чести и достоинства вновь избранного президента Братской Украины!!! :D Они где-то рядом читают и слушают.Не переживайте,в беде не бросим славян!!!Потрошки и спирт в Аргентине пока есть в свободной продаже :cool: А от икорки мы сами-бы не отказались :tomato:

Отредактировано Рыбак (2010-08-22 09:42:48)

0

37

argentino написал(а):

Ух, сколько понаписали, ну что же начнем.
Давайте начнем с того, кто меня обвиняет, Монгол с Даниелой, просто смешно, для того чтобы обвинять нужно как минимум Быть Иисусом Христом или матерью Терезой. Во всем этом причем тут администраторы форумов, форум это рупор информации, где может высказаться каждый желающий, принимать  на веру эту информацию сугубо личное дело каждого.
Фальшивая ли у нас демократия или нет решать каждому персонально, но в этом вопросе я бы взгдянул на самого себя прежде чем обвивять кого-то.
Хам, цинник и человек, насколько я знаю это еще не преступление, плюс к тому поверьте, Фишу ничего не будет, даже штрафа, не забывайте где вы живете-это Аргентина.
Про попустительство админов других форумов, кроме как скрытой рекламой своего форума этот не назовешь.
Я вас прошу не надо выдергивать цитаты с других форумов.
Плюс к тому хотел сказать, Фиш не только не забанен и не будет забанен, почему мы должны затыкать рот кому-то. Форум-это как страна в отдельности, со своими законами и правилами и критика законов другой страны выглядет более или менее глупо, как известно со своим самоваром в Тулу не ходят.
Вообще в этой ситуации я выдаю ему индульгенцию на нашем форуме, хотя некоторые из нашей администрации против.
У нас каждый посетитель Bienbenido, в независимости от того, что думают другие люди на других форумах и правило это менять мы не собираемся, как там говорят парагвайцы, если вам не нравится:  Lo siento mucho!

Да это что,меня вообще там чуть-ли не защитником Фиша выставила администратор вышеназванного форума только не пойму чем я ей не угодил.Наверное тем что высказал свое мнение противомоложное её по поводу открытия монотрибуто для туристов :D .Правда она наехала в этот раз в теме Мар дель Плата.Чтоб все кто собирается в этот город знали что я тоже могу увести их чемоданы с бельем :D Смешно не правда.Как достали эти сплетни.Заходишь на форум пообщаться с нормальными людьми а  везде сплетни и склоки.Вообще-то ложкой дегтя не всегда кашу можно испортить,так-что можете не напрягаться.Вы ведь переодически читаете другие форумы,так как в вашем форуме у меня нет желания отвечать

Отредактировано Рыбак (2010-08-22 12:03:23)

0

38

Виктор написал(а):

просто Ваши сообщения уж очень песемистичны

что вижу о том и пишу, что же мне приукрашивать действительность? такая действительность...

0

39

Рыбак написал(а):

Правда она наехала в этот раз в теме Мар дель Плата.Чтоб все кто собирается в этот город знали что я тоже могу увести их чемоданы с бельем  Смешно не правда.

Вот блин,а я как раз собираюсь в Мар дель Плато! А там оказываеться тоже белье воруют,ну ладно так и быть белье оставлю дома,на зло любителям беля-приеду в чем мать родила :glasses:

0

40

Виктор написал(а):

Вот блин,а я как раз собираюсь в Мар дель Плато! А там оказываеться тоже белье воруют,ну ладно так и быть белье оставлю дома,на зло любителям беля-приеду в чем мать родила

Ну ты в шортах езжай,точно не уведут и раздеваться не надо :cool: с автобуса и в море и назад в Одессу :D

0

41

Виктор написал(а):

Привет всем! Ув.Lilian конечно Вы этого не писали,в оригенале было"мы можем так подумать" просто Ваши сообщения уж очень песемистичны,я уже начинаю бояться Аргентины и думаю может и не ехать в гости к аргентинцам коль уж они такие,что улыбаються и говорят Hola каждому встречному

Виктор, езжайте и ничего не бойтесь, Аргентина прекрасная страна для туризма, в аэропорту  как Венесуэле не грабят. Останетесь довольными от поездки, очень много прекрасных мест на которое стоит посмотреть.

0

42

Рыбак написал(а):

Заходишь на форум пообщаться с нормальными людьми а  везде сплетни и склоки.Вообще-то ложкой дегтя не всегда кашу можно испортить,так-что можете не напрягаться.Вы ведь переодически читаете другие форумы,так как в вашем форуме у меня нет желания отвечать

Это вы про что?

0

43

argentino написал(а):

Виктор, езжайте и ничего не бойтесь, Аргентина прекрасная страна для туризма, в аэропорту  как Венесуэле не грабят. Останетесь довольными от поездки, очень много прекрасных мест на которое стоит посмотреть

Спасибо,ув.Argentino за моральную поддержку,не смотря не на что я к Вам Аргентинцам обязательно приеду.Вот ув.Рыбак уже порекомендовал как лучше одеться и разкрыл маршруть отхода в Украину на случай не предвиденных обстоятельств. :idea:

0

44

argentino написал(а):

Это вы про что?

Это было для админстратора нового форума,все равно она читает все форумы и потом отзывается не очень лестно обо мне у себя на форуме.Поступает нечистоплотно я бы сказал.Ну и я решил той-же метлой назад этот мусор замести.

0

45

Рыбак написал(а):

Это было для админстратора нового форума,все равно она читает все форумы и потом отзывается не очень лестно обо мне у себя на форуме.Поступает нечистоплотно я бы сказал.Ну и я решил той-же метлой назад этот мусор замести.

Так вы бы как-то выделили чтобы было понятнло кому адресовано.

0

46

Виктор написал(а):

Спасибо,ув.Argentino за моральную поддержку,не смотря не на что я к Вам Аргентинцам обязательно приеду.Вот ув.Рыбак уже порекомендовал как лучше одеться и разкрыл маршруть отхода в Украину на случай не предвиденных обстоятельств.

Вот видишь как мы хорошо друг друга понимаем :D Еще рекомендую на всякий случай GPS захватить с морскими картами чтоб случайно в Самали не заплыть,это ведь рядом :tomato:
Ну а если без шуток то у нас в МдП нет таких кидал  и на чемоданы никто не позарится.Мы все здесь друг-друга знаем в лицо,так что можно для отхода использовать традиционные методы,то бишь поезд,автобус или самолет.И не в шортах :D

0

47

Да почитала и жаль что такие разводилы как BIgFish еще живет и еще что то из себя разведчика строит. Кстати на него уже в нашем консульстве имеют зубик за его проделки . И ПОЗОР Боже мой так низко пасть и воспользоваться случаем чтоб украсть вещи . А в полисии Федерал на него статейка висит мне знакомые ребяята с адвакатуры пробили так что врядли он Комуто еще навредит а в Аргентинском консульстве в москве Висит его фото я так удевилась и написанно осторожно Жулики!!!

0

48

argentino написал(а):

Мне кажется вор не возвращает украденное и странный вор вообще, обычно воры это люди инкогнито. Хотя насколько я слышал есть и другие пострадавшие от него, только они молчат почему-то.

Так надо писать ВСЕ !!!! а то сколько людей из за такмих как он могут еще пострадать это правилтно что в консульстве его данные вывешали что Жулие и Мошенник

0

49

Gauchita написал(а):

Да почитала и жаль что такие разводилы как BIgFish еще живет и еще что то из себя разведчика строит. Кстати на него уже в нашем консульстве имеют зубик за его проделки . И ПОЗОР Боже мой так низко пасть и воспользоваться случаем чтоб украсть вещи . А в полисии Федерал на него статейка висит мне знакомые ребяята с адвакатуры пробили так что врядли он Комуто еще навредит а в Аргентинском консульстве в москве Висит его фото я так удевилась и написанно осторожно Жулики!!!

Возможно те, кто его обвинил правы, не спорю, но суда не было, а пока суда не было, нет и вины, так все разговоры.
На счет российского красножопого консульства, по крайней мере на нашем форуме оно вне закона, и кто бы что не говорил. Опускаться до того чтобы сп....ть фото с анкетных данных на паспорт и выставить в интернете. Грош цена в базарный день такому консульству.

http://forum.nasha-argentina.com.ar/vie … =287#p5057

0

50

argentino написал(а):

Возможно те, кто его обвинил правы, не спорю, но суда не было, а пока суда не было, нет и вины, так все разговоры.
На счет российского красножопого консульства, по крайней мере на нашем форуме оно вне закона, и кто бы что не говорил. Опускаться до того чтобы сп....ть фото с анкетных данных на паспорт и выставить в интернете. Грош цена в базарный день такому консульству.

Аргентино а можно знать почему читая по форуму вы так рвете свою Ж...у за жуликов когда из надо наказывать. Да может и не было суда а Преступление зделоно и есть вор а байку что там  охрененный разведсик типо итп ну только байки сказки не надо рассказывать на ночь им и дети 3х лет не поверят потомучто это полный гон.

0

51

Gauchita написал(а):

Аргентино а можно знать почему читая по форуму вы так рвете свою Ж...у за жуликов когда из надо наказывать. Да может и не было суда а Преступление зделоно и есть вор а байку что там  охрененный разведсик типо итп ну только байки сказки не надо рассказывать на ночь им и дети 3х лет не поверят потомучто это полный гон.

Ы, кто ясно мыслит тот ясно излагает. Кроме как рвать Ж..у,  из вашего поста больше ничего непонятно, мысль запуталась. Пока не было суда, никто не может назвать человека жуликом, вором, убийцей и.т.д на основании лишь того, что кто-то написал в интернете.
Кто знает, может вас тоже скоро назовут мошенницей. Вот начнете квартиры русскоязычным сдавать и мясо толкать....

0

52

Gauchita написал(а):

Аргентино а можно знать почему читая по форуму вы так рвете свою Ж...у за жуликов когда из надо наказывать. Да может и не было суда а Преступление зделоно и есть вор а байку что там  охрененный разведсик типо итп ну только байки сказки не надо рассказывать на ночь им и дети 3х лет не поверят потомучто это полный гон.

«Yo no tengo nada ni a favor ni en contra»

ИМХО
Моё личное мнение, Фиш — просто бабник (будучи женатым и при детях) и накололся. Дама его облила смолой по полной программе. Лично, не думаю, чтоб Фишу понадобились чемоданы дамы.
Просто, думал головкой, а не головой, и попал на Фурию. А потом, не знал, как здыхаться.

0

53

argentino написал(а):

Ы, кто ясно мыслит тот ясно излагает. Кроме как рвать Ж..у,  из вашего поста больше ничего непонятно, мысль запуталась. Пока не было суда, никто не может назвать человека жуликом, вором, убийцей и.т.д на основании лишь того, что кто-то написал в интернете.
Кто знает, может вас тоже скоро назовут мошенницей. Вот начнете квартиры русскоязычным сдавать и мясо толкать....

Вот здесь Аргентино попал в точку!!!Вам еще никто не сказал что цены выше европейских у квартир?Нет? Скажут и очень скоро!!!
  И жуликом назовут и грязью обольют.Обдираете бедных соотечественников :D Мой Вам совет!!!Сдавайте через Кралир а не через русский форум.И для здоровья полезней и может-быть заработаете.А цены и вправду высокие

0

54

argentino написал(а):

Ы, кто ясно мыслит тот ясно излагает. Кроме как рвать Ж..у,  из вашего поста больше ничего непонятно, мысль запуталась. Пока не было суда, никто не может назвать человека жуликом, вором, убийцей и.т.д на основании лишь того, что кто-то написал в интернете.
Кто знает, может вас тоже скоро назовут мошенницей. Вот начнете квартиры русскоязычным сдавать и мясо толкать....

Аргентино смотри в Аргентине как таковое можно судится веками сама с адвокатским абразованием 2 года и практика ну просто УЖАСАЕТ. Законы будто бы для воров писаны и в Их защиту поэтому в Аргентине очень развет Публичный самосуд, сама была свидетелем таких акций когда собирался полностью район и шел бомбить дом вора или насильника. С одной стороны правильно если в этом случае соответственные органы не несут ответственность в зашиту населения но что характерна при таких разборках даже не вмешивается полиция.

0

55

Koshchey написал(а):

ИМХО
Моё личное мнение, Фиш — просто бабник (будучи женатым и при детях) и накололся. Дама его облила смолой по полной программе. Лично, не думаю, чтоб Фишу понадобились чемоданы дамы.
Просто, думал головкой, а не головой, и попал на Фурию. А потом, не знал, как здыхаться.

Кощей! а может он не смог  :rofl:  когда надобыло

0

56

Рыбак написал(а):

Вот здесь Аргентино попал в точку!!!Вам еще никто не сказал что цены выше европейских у квартир?Нет? Скажут и очень скоро!!!
  И жуликом назовут и грязью обольют.Обдираете бедных соотечественников  Мой Вам совет!!!Сдавайте через Кралир а не через русский форум.И для здоровья полезней и может-быть заработаете.А цены и вправду высокие

Рыбак как грациозна свашей стороны такое высказывание!!!  Если цены высокие не подстраивайте их под свои нищенские доходы.(по себе людей не судят). И к стати так как вы рыбак может вы еще и сообщик Биг Фища? Грязью не кто не кого не обливает а вот каждому гавнюку за свои проделки место знать надо. И плиз не указывайте что мне делать и что где постовать у меня все офицально и тур компания зарегистрированна 5 лет и контора адвакатская так что давайте только не будем пузыри раздувать.  Я так смотрю как Мужчина вы только можите унижать и обливать грязью других. Так что смотрите и отвечайте за свои слова так как территориально я живу не далеко от Марделя  и просто прийдется ответить за свои слова и не трепаться по пусту.

0

57

Gauchita написал(а):

Так что смотрите и отвечайте за свои слова так как территориально я живу не далеко от Марделя  и просто прийдется ответить за свои слова и не трепаться по пусту.

Gauchita! А Mongol из соседнего форума случайно не ваш родственник?

0

58

Gauchita написал(а):

Рыбак как грациозна свашей стороны такое высказывание!!!  Если цены высокие не подстраивайте их под свои нищенские доходы.(по себе людей не судят). И к стати так как вы рыбак может вы еще и сообщик Биг Фища? Грязью не кто не кого не обливает а вот каждому гавнюку за свои проделки место знать надо. И плиз не указывайте что мне делать и что где постовать у меня все офицально и тур компания зарегистрированна 5 лет и контора адвакатская так что давайте только не будем пузыри раздувать.  Я так смотрю как Мужчина вы только можите унижать и обливать грязью других. Так что смотрите и отвечайте за свои слова так как территориально я живу не далеко от Марделя  и просто прийдется ответить за свои слова и не трепаться по пусту.

Не вижу даже смысла отвечать.Уважать себя перестану.А еще адвокат :D

0

59

Gauchita написал(а):

Кощей! а может он не смог    когда надобыло

Ну, этого я не знаю, и не рискую выдать гипотезу ;)

0

60

Gauchita написал(а):

Рыбак как грациозна свашей стороны такое высказывание!!!  Если цены высокие не подстраивайте их под свои нищенские доходы.(по себе людей не судят). И к стати так как вы рыбак может вы еще и сообщик Биг Фища? Грязью не кто не кого не обливает а вот каждому гавнюку за свои проделки место знать надо. И плиз не указывайте что мне делать и что где постовать у меня все офицально и тур компания зарегистрированна 5 лет и контора адвакатская так что давайте только не будем пузыри раздувать.  Я так смотрю как Мужчина вы только можите унижать и обливать грязью других. Так что смотрите и отвечайте за свои слова так как территориально я живу не далеко от Марделя  и просто прийдется ответить за свои слова и не трепаться по пусту.

Ну и характер, у Вас...
Рыбак всегда благонастроенный, думаю, что Вы его неправильно поняли.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Полезные советы путешественникам » Вор, шантажист и преступник в Буэнос Айресе, БИГ ФИШ - АЛЕКСАНДР ГУЛИЧ