Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Полезные советы путешественникам » кто очень хочет попасть в шоу «Семейный размер» и поехать в Аргентину


кто очень хочет попасть в шоу «Семейный размер» и поехать в Аргентину

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

За квартирой в Аргентину. Кастинг продолжается
     13 августа 2010, 16:07
Более 200 семей из разных уголков Украины уже готовы ехать в Аргентину бороться за главный приз нового развлекательного шоу "Интера" "Сімейний розмір" – квартиру, но отбор участников еще продолжается!

Вы только представьте себя и всю свою семью в мире Гулливера. В сказочном доме, где все обычные предметы, как по мановению волшебной палочки, увеличены до исполинских размеров. Чтобы включить вентилятор или запустить стиральную машинку необходимы сноровка и умение – иначе огромные  бытовые приборы не укротить. Это непросто, но зато как интересно и весело! Пережить невероятное приключение в далекой Аргентине и пройти испытания домашней работой в чудо-доме смогут только самые дружные и отважные семьи.

Уже более 200 семейных команд заявили о своем желании навести порядок в доме-великане. Каждый день на сайте появляются анкеты новых участников и их видеопрезентации.

Не упустите и вы свой шанс! Докажите, что именно ваша семья достойна выиграть новую квартиру. Поспешите принять участие в кастинге нового проекта "Интера" "Сімейний розмір".

Напоминаем условия отбора: Участником нового развлекательного шоу может стать любая украинская семья – папа, мама, двое деток, которая пройдет кастинг. Чтобы подать заявку на участие во всеукраинском отборе, следует заполнить анкету и прислать короткий видеоролик о вашей семье.

http://family.inter.ua/ru/season/1/news/2010/08/13/3

0

2

2010 написал(а):

Не упустите и вы свой шанс! Докажите, что именно ваша семья достойна выиграть новую квартиру. Поспешите принять участие в кастинге нового проекта "Интера" "Сімейний розмір".

Во,как поперло!А я голову ламаю как решить вопрос с жильем в Аргентине,а ларчик то просто открывается. Друзья приглашаю всех к нам в Украину,решать жилищные проблемы :idea:

0

3

Вот так сьездила одна семья в Аргентину)))

В Аргентине семья Асеевых из Мариуполя растеряла вещи, ключ и ноутбук

http://i061.radikal.ru/1010/4d/8d01bcce197b.jpg

В Аргентине у семьи Асеевых из Мариуполя, которая участвует в съемках проекта «Семейный размер», неизвестные украли ноутбук. Об этом сообщает официальный сайт проекта.
Как стало известно, семью Асеевых в Аргентине преследует череда неприятностей. Так, по прибытию в Буэнос-Айрес в аэропорту у них пропала часть багажа, а вскоре после этого «растеряши» Асеевы потеряли гостиничный ключ. На днях произошел очередной инцидент - из номера в отеле пропал ноутбук.
«Мы буквально на час вышли на ужин, возвращаемся, а ноутбука уже нет, - рассказал глава семейства Игорь Асеев. – Очень обидно, ведь там хранились все наши фотографии – семейные, детские, и свежие аргентинские».
Стоит отметить, что администрация отеля в полном объеме возместила Асеевым материальный ущерб, но семейный фотоархив вернуть никто так и не смог — злоумышленника не нашли.
Как отмечают организаторы проекта, несмотря на эти неприятные ситуации, Асеевы всегда улыбаются и заряжают своим позитивом окружающих. Они смотрят на жизнь с оптимизмом и верят, что после темной полосы обязательно будет светлая.
0629.com.ua

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Полезные советы путешественникам » кто очень хочет попасть в шоу «Семейный размер» и поехать в Аргентину