Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Вопросы работы форума. » А как вы думаете?


А как вы думаете?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сделаем на форуме сайт знакомств.
нас сейчас 320
если больше 160 проголосуют «за»
то создаём

0

2

Классная идея, Кощей!
Мне нра!

0

3

Koshchey написал(а):

Сделаем на форуме сайт знакомств.
нас сейчас 320
если больше 160 проголосуют «за»
то создаём

Это в смысле найти вторую половину? :D Почему-бы и нет!!!Может кому и поможем  :cool:

0

4

Я - за! Чем больше знакомых, тем лучше!

0

5

П :love: ддерживаю!

Отредактировано Максим (2010-09-08 12:12:26)

0

6

Максим написал(а):

П :love: ддерживаю!

Пральна... жрать сало и пиздить газ лучше не одному а с другом (подругой)... :D

0

7

За!

0

8

А где опрос?

0

9

А возможно ли создание на форуме национальных разделов,ну как бы разделы,где собираются представители одной национальности.И обсуждают скажем проблемы узко напрваленные ,ну по национальному признаку.
Почему задаю вопрос? Я по национальности армянин,по профессии ювелир,много раз задавая вопрос по моей профессии получал ответ от других пользователей(не армян),или вернее совет,найти соотечественников,так как ювелиры в большинстве своём в Аргентине(да и здесь в Москве),армяне.Так сказать легче и проще будет понимание. 8-)

Отредактировано Айк (2010-09-10 06:45:59)

0

10

Malena написал(а):

А где опрос?

Вручную будут подсчитывать..

0

11

Айк написал(а):

А возможно ли создание на форуме национальных разделов,ну как бы разделы,где собираются представители одной национальности.И обсуждают скажем проблемы узко напрваленные ,ну по национальному признаку.

Канешно можно,создавай форум ¨Аргентина по армянски¨ . Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.

0

12

беньчик написал(а):

Канешно можно,создавай форум ¨Аргентина по армянски¨ . Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.

Зачем-же так категорично!!!Человек хочет связаться со своими земляками занимающимися этим бизнесом и предложил такой вариант.

А возможно ли создание на форуме национальных разделов,ну как бы разделы,где собираются представители одной национальности.И обсуждают скажем проблемы узко напрваленные ,ну по национальному признаку.
Почему задаю вопрос? Я по национальности армянин,по профессии ювелир,много раз задавая вопрос по моей профессии получал ответ от других пользователей(не армян),или вернее совет,найти соотечественников,так как ювелиры в большинстве своём в Аргентине(да и здесь в Москве),армяне.Так сказать легче и проще будет понимание.

Напиши в личку Волку.Он вроде работает у армян.Видно на форумах нет этих бизнесменов.Или поищи через поисковик на испанском языке.

0

13

Malena написал(а):

А где опрос?

Так в чем дело?! Любой пользоваетль может создать опрос на любую тему.
Второе, мне лично не нравится эта затея.

0

14

Айк написал(а):

А возможно ли создание на форуме национальных разделов,ну как бы разделы,где собираются представители одной национальности.И обсуждают скажем проблемы узко напрваленные ,ну по национальному признаку.
Почему задаю вопрос? Я по национальности армянин,по профессии ювелир,много раз задавая вопрос по моей профессии получал ответ от других пользователей(не армян),или вернее совет,найти соотечественников,так как ювелиры в большинстве своём в Аргентине(да и здесь в Москве),армяне.Так сказать легче и проще будет понимание.

Нет, создание по нац. признаку разделов не будет, не Москва все таки. А по профессии, сделайте тему в соотвествующим разделе, и там пишите о ювелирном деле, вам никто не запрещает.

0

15

argentino написал(а):

Нет, создание по нац. признаку разделов не будет

200 из 100 возможных

0

16

Идея с сайтом знакомств мне не нравиться. Уж извините, если кто думает иначе, не поддерживаю.

0

17

Malena написал(а):

А где опрос?

А где анкеты ?куда будем записевать :writing:  свой рост,вес и обьем  :surprise:

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Вопросы работы форума. » А как вы думаете?