Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Бизнес в Аргентине » Покупка мате у фирм производителей.


Покупка мате у фирм производителей.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток!
Я хочу покупать(заказывать) в Аргентине с дальнейшей его транспортировкой до Санкт-Петербурга. Большая просьба поделиться советом со мной тех, у кого подобный опыт имеется.
Интересуют наиболее выгодные способы доставки, лимит ввоза продукции на территорию РФ для физ. лица, оформление коммерческой партии и другие нюансы!
Заранее спасибо, с уважением, Иван!

0

2

scatology написал(а):

Доброго времени суток!
Я хочу покупать(заказывать) в Аргентине с дальнейшей его транспортировкой до Санкт-Петербурга. Большая просьба поделиться советом со мной тех, у кого подобный опыт имеется.
Интересуют наиболее выгодные способы доставки, лимит ввоза продукции на территорию РФ для физ. лица, оформление коммерческой партии и другие нюансы!
Заранее спасибо, с уважением, Иван!

Это тебе надо приехать в Аргентину и завязываться с экспортерами на местах чтобы было выгодно.Через посредников сам понимаешь.Лимит ввоза ты должен узнать на таможне в Питере.Способ доставки реально выгодный один-по воде.
Надумаешь приехать и если нужна будет помощь напиши мне в личку.

0

3

scatology написал(а):

Большая просьба поделиться советом со мной тех, у кого подобный опыт имеется.

Лично знаком с Гренюками. Они производят марку «Rosamonte».
В начале 80-х со своими компаньонами ввели на рынок Буэнос-Айреса.
Какой вид интересует?

0

4

Koshchey написал(а):

Какой вид интересует?

Всем привет! Я так понимаю с МАТЕ в Аргентине проблем нет,это радует  :cool:

0

5

Виктор написал(а):

Всем привет! Я так понимаю с МАТЕ в Аргентине проблем нет,это радует

нет проблем за 500гр-от 5 песо

0

6

Всем привет! Есть постоянный интерес к мате.Пытался договориться через переписку более чем с 10 ю производителями,но быстрее получилось договориться с Украинцами в Аргентине.Вообще нужен мате промышленный ,молотый для фильтр пакетиков хорошего качества. И мате произведенный небольшими фермерскими хозяйствами ,органический,сушеный на дровах,выдержанный от 18 до 24 месяцев , самого высокого качества.С Аргентинцами очень долго договариваться.Они только на Испанском понимают а мы только на Английском кое как можем :). В среднем нужно 7 тонн в квартал.Может кто поможет ?

0

7

Рыбак
Добрый день,
я представляю Российскую компанию по производству и реализации органоминеральных удобрений. В планах на 2014 год выйти на рынок Аргентины со своим продуктом. Нам необходим представитель для выполнения поручений компании , кого Вы могли бы порекомендовать?
С Уважением Анна

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Бизнес в Аргентине » Покупка мате у фирм производителей.