Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Недвижимость » Дешёвые гостиницы в Буэнос-Айресе


Дешёвые гостиницы в Буэнос-Айресе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые форумчане и посетители.
Я первый раз тут на вашем форуме и мне очень тут нравится.
У меня предстоит поездка из Сантьяго (Чили) в Буэно-Айрес .
Подскажите пожалуйста дешёвые гостиницы но и в то же время хорошие.
Мне интересует район.Название Гостиницы, и адрес как доехать.
Спасибо огромнее .

0

2

Посмотрите в разделе Полезные советы путешественникам. Недорогие отели- гесты в Буэнос Айресе.

0

3

Antonys написал(а):

Уважаемые форумчане и посетители.
Я первый раз тут на вашем форуме и мне очень тут нравится.
У меня предстоит поездка из Сантьяго (Чили) в Буэно-Айрес .
Подскажите пожалуйста дешёвые гостиницы но и в то же время хорошие.
Мне интересует район.Название Гостиницы, и адрес как доехать.
Спасибо огромнее .

Это смотря как вы поедете на автобусе или самолете. Ы, вообще- то дружбы с чилийцами у нас никогда не было, враги Аргентины так сказать, за предательство в Мальвинской войне.

0

4

А люди то тут причем?это правительство Чили может быть и враги,а не люди из Чили.Все мы равны,везде есть и плохие и хорошие.

0

5

milagros написал(а):

А люди то тут причем?это правительство Чили может быть и враги,а не люди из Чили.Все мы равны,везде есть и плохие и хорошие

При том, что каждый народ заслуживает своего правителя. Несмотря на то что Пиночет был диктатором, его поддерживало и поддерживает до 50% населения Чили, а значит и одобряло все его действия.

0

6

Ну если Россия с кем нибудь будет воевать это не значит что мы,простые люди будем за.Для меня все равны,и Чилийцы тоже хорошие.Меня бесит когда Мексиканцы говорят что они ненавидят Аргентинцев и наоборот.Бред!Аморально ненавидеть людей из за места их рождения

0

7

То что каждый народ заслуживает своего правителя верно,но это пустые слова.Правительство не может быть нормальным,везде коррупция и все обязательно воюют

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Недвижимость » Дешёвые гостиницы в Буэнос-Айресе