Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Работа и услуги » Кидалы и нечестные на руку работадатели.


Кидалы и нечестные на руку работадатели.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Рыбак написал(а):

Это не наезд,не подумай.Просто вспомнил случай десятилетней давности с Наташей (по-моему так ее звали)Так эта дамочка помогала нашим морячкам с работой.Ну чем это кончилось многие наверное помнят.Мой тебе совет,не помогай никому и спи спокойно.Я уже допомогался и отказался от этой затеи

Ты бы рассказал, а мы бы послушлали, мне эта история неизвестна. :writing:

0

2

argentino написал(а):

Ты бы рассказал, а мы бы послушлали, мне эта история неизвестна. :writing:

По поводу Наташи в принципе кто довольно давно в Аргентине слышал разное или имеют свой опыт общения. Но в этой теме лично я этот вопрос не поднимал.
Это спросите у  Рыбак -Cпециалист по рыбалке и желательно в другой отдельно выделенной для этого теме

Отредактировано Roma (2010-09-22 12:14:40)

0

3

Roma написал(а):

Моя идея довольна простая и надежная-дать возможность работать людям по специальности требующей минимум требований и знаний -уже зарабатывать по белому с первых дней. Поиск работы незамысловат, надежен и проверен. Если человек обладает минимум требований-то примерно в течении 2 недель будет принят на работу желательно недалеко от проживания. Оплата не дорогая тем кто лично нуждается в этой услуге.

Ну на вопрос ты не ответил!!! Ну это так к слову,думал сына пристроить.quote=argentino]Ты бы рассказал, а мы бы послушлали, мне эта история неизвестна.

[/color]
Устраивала (помогала) на рыбацкие суда и получала за них З/П. 50% оставляла себе.В один прекрасный момент нашли ее в собственной квартире приколатой штыком к двери.Я это слышал и утверждать не буду что там произошло на самом деле.Может это и слухи но люди есть которых она кинула.

Roma написал(а):

Это спросите у  Рыбак -Cпециалист по рыбалке и желательно в другой отдельно выделенной для этого теме


Ну если кому интересно спросить про рыбалку то можно и позвонить мне,телефоны на сайте есть.И необязательно эту тему поднимать.Хотя клиентов у меня достаточно.Кстати это не моя идея насчет Специалиста по рыбалке
Я вообще-то Guia de Pesca (Гид по рыбалке) Посему имею соответствующий документ и Ваше ехидство неуместно.

0

4

Рыбак написал(а):

Ну если кому интересно спросить про рыбалку то можно и позвонить мне,телефоны на сайте есть.И необязательно эту тему поднимать.Хотя клиентов у меня достаточно.Кстати это не моя идея насчет Специалиста по рыбалке
Я вообще-то Guia de Pesca (Гид по рыбалке) Посему имею соответствующий документ и Ваше ехидство неуместно.

Еще раз убедительная просьба для пользователя этого форума Рыбак -Cпециалист по рыбалке:
1) Читать мои высказывания как есть и не переиначивать под себя.
2) Не флудить и не пиарить себя, свой сайт и свои мнения о людях коих не знаете личнo- а писать лишь только по теме что здесь рассматривается -для своей темы о себе или Наташи и ваших с нею дел открыть свою тему а не обсуждать здесь. На будущее ваши высказывания я буду игнорировать и лишь просить модераторов этого форума присекать подобные действия что делаете  -нарушая правила форума, оскорбительной, вульгарной, непристойной информации  оскорбляющей достоинства и нарушающей права других людей.

0

5

Roma написал(а):

Еще раз убедительная просьба для пользователя этого форума Рыбак -Cпециалист по рыбалке:
1) Читать мои высказывания как есть и не переиначивать под себя.
2) Не флудить и не пиарить себя, свой сайт и свои мнения о людях коих не знаете личнo- а писать лишь только по теме что здесь рассматривается -для своей темы о себе или Наташи и ваших с нею дел открыть свою тему а не обсуждать здесь. На будущее ваши высказывания я буду игнорировать и лишь просить модераторов этого форума присекать подобные действия что делаете  -нарушая правила форума, оскорбительной, вульгарной, непристойной информации  оскорбляющей достоинства и нарушающей права других людей

Ну вот и поговорили!!!! А я всего-лишь хотел спросить платная услуга или нет

0

6

Честное слово не хотел обидеть :tomato:

0

7

Рыбак написал(а):

присекать подобные действия что делаете  -нарушая правила форума, оскорбительной, вульгарной, непристойной информации  оскорбляющей достоинства и нарушающей права других людей

Да,нарвалься наш "адмирал Рыбак" розделали под чистую,не каких шансов не оставили :no:

0

8

Рыбак рассказал здесь историю про Наташу, я думаю, по двум причинам. Во- первых чтобы предостеречь Вас, Roma, от тесного общения работодатель-работник с русскоязычной публикой. Так как, как это не печально, но он прав, в большинстве своем подобные отношения заканчиваются здесь увы плачевно. Согласна, про моряков не по теме. Но я вот Вам 2 примера по теме приведу. Среди знакомых в разное время здесь у меня было 2 человека как раз организовавшие здесь охранный бизнес, будучи  бывшими сотрудниками силовых структур, и нанимали они работников из числа русскоговорящих. Оба были жестоко избиты  до полусмерти своими же сотрудниками. Надо сказать, что один из них действительно вел нечистую игру. В фирме второго же вроде все было организованно нормально, однако тоже нашлись люди которым на определенном этапе не понравилось то как платишь, сколько платишь, что делаешь замечания, что пьян на рабочем месте, что небрит и т.д. Всегда недовольные найдутся. А производственные разборки у наших короткие...
Другое дело, что скорее всего Вы в наших советах не нуждаетесь. Ну,конечно, имеете на то полное право. Но ничего "оскорбительного, вульгарного и непристойной информации  оскорбляющей достоинства и нарушающей права других людей" я лично в  постах Рыбака не нашла. Никто Вас ни чем не хочет ни обвинить ни обидеть.
Во-вторых, история про моряков  была рассказана здесь Рыбаком  по просьбе администратора этого форума, а кому как ни ему решать, где и какие темы обсуждать. Но судя понешуточному объему разразившихся страстей похоже точно пора все это во флуд переносить.

Отредактировано Незнакомка (2010-09-22 18:27:23)

0

9

Виктор написал(а):

Рыбак написал(а):
присекать подобные действия что делаете  -нарушая правила форума, оскорбительной, вульгарной, непристойной информации  оскорбляющей достоинства и нарушающей права других людей

Я вроде это не писал!!! :nope:

0

10

Рыбак написал(а):

Я вроде это не писал!!!

Извеняюсь :flirt: не от туда цитату тиснул :glasses:

0

11

Незнакомка написал(а):

Но я вот Вам 2 примера по теме приведу. Среди знакомых в разное время здесь у меня было 2 человека как раз организовавшие здесь охранный бизнес, будучи  бывшими сотрудниками силовых структур, и нанимали они работников из числа русскоговорящих. Оба были жестоко избиты  до полусмерти своими же сотрудниками. Надо сказать, что один из них действительно вел нечистую игру. В фирме второго же вроде все было организованно нормально, однако тоже нашлись люди которым на определенном этапе не понравилось то как платишь, сколько платишь, что делаешь замечания, что пьян на рабочем месте, что небрит и т.д. Всегда недовольные найдутся. А производственные разборки у наших короткие...

Давно уже наверно, был такой Саша Гаслов, организовавший что-то наподобе сегуридада и потом слинявший в Англию, но там был найден и бит, говорят сильно.

0

12

Рыбак,а Наташа та не армянка называлась из отеля Сармиенто?

Отредактировано Arkadio (2011-06-23 14:15:52)

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Работа и услуги » Кидалы и нечестные на руку работадатели.