Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Бизнес в Аргентине » Бог шельму метит!


Бог шельму метит!

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

argentino написал(а):

Да, но не любыми деньгами, всему есть своя мера.
Ы, Рыбак я конечно понимаю, что ты старушку защищаешь. Туризм и рыбалка очень тесно связаны.

Никакой связи абсолютно!!!Ни она мне ни я ей.Чисто человеческие отношения и больше ничего.
Может хватит уже об этом.

0

32

Koshchey написал(а):

Честно говоря, не надоело уже всем, смотреть на чужой тухес?
За своим, лучше, последите.

если не хочешь, чтобы весь форум выянял подробности или тухес? не понятно, то не будешь выкладывать всю подробную информацию на всеобщее обозрение...а раз выложил, то будь готов, что будут обсуждать и следить за всем...

0

33

Lilian написал(а):

а раз выложил, то будь готов, что будут обсуждать и следить за всем.

Я не выложил, потому что такую информацию как-то не особо замечаю...
Но уже чуть ли не месяц, без ничего нового, вода в ступе взбивается.
Пожалуйста, развлекайтесь, мне не жалко.
Это был только спонтанный вскрик.

0

34

Koshchey написал(а):

Я не выложил, потому что такую информацию как-то не особо замечаю...

а речь и не о вас, а о тех, кто выложил информацию про себя лично, теперь этих людей и обсуждают тут и на других форумах и будут продолжать еще долго обсуждать...но, похоже, что их это не огорчает особо.

0

35

Lilian написал(а):

а речь и не о вас, а о тех, кто выложил информацию про себя лично, теперь этих людей и обсуждают тут и на других форумах и будут продолжать еще долго обсуждать...но, похоже, что их это не огорчает особо.

Cама себя высекла, бывает.

0

36

Для Незнакомка

Незнакомка написал(а):

Все так. Но дело в том , что Людмила удаляет со своего форума всех, кто пытается дать какую- либо бесплатную информацию о том как оформить документы. Многие шаги за которые она берет деньги преспокойно можно сделать самому, даже без языка. Только надо знать куда и с чем идти. Я в свое время в начале иммиграции прошла через это, когда, пользуясь дезориентациней в новом пространстве, наши же бывшие соотечественники наживались на переводах в 2 раза дороже, поселениив дерьмовых отелях за весьма недешевые цены, сопровождении для подачи на ДНи и т.д Противно. Не хочется чтобы другие люди попадали в такую же ситуацию. Поэтому я против таких как Людмила. Ее услугт отнюдь это нетолько тур. поездки.

Простите, но тут опять нет предмета для возмущения.
"Удаляет со СВОЕГО форума" - ну есть же  общие правила Интернета - кто хозяин форума, тот его и модерирует как считает нужным. Точно такое же правило и здесь, на данном форуме.
Бесплатная и полезная информация, полагаю, для общей радости и пользы может, например присутствовать здесь, что по-видимому и делается.
К сожалению, не только у нас, а и во всем мире альтруистов очень мало, незнание, еще раз, К СОЖАЛЕНИЮ, обходится очень и очень дорого. Простейший "бытовой" пример - мини-бар в гостинице, если ты не в курсе, что за углом эта банка колы стОит копейки - заплати за нее рубль ! Вы же не собираетесь на этом основании "клеймить позором" всех отельеров ?
И главное - на Людмиле и ее фирме свет клином не сошелся, есть информация от нее, должна быть информация и из других источников. Простая житейская мудрость - не кладите яйца в одну корзину.
Извините за может быть банальные вещи, высказанные выше - просто хочу быть объективным.

0

37

Рыбак написал(а):

А может уже хватит эту тему мусолить.Я лично более 12 лет знаком с семьей Люми и ничего плохого сказать не могу о ней.А высказывать свою личную неприязнь на форуме не совсем чистоплотно.Если есть что предъявить ей то предъявляйте лично.У нас у каждого есть свои достоинства и недостатки.Так что давайте жить дружно и забудем о всех обидах.Лично я не поверил этой писульке так же как и истории с женским бельем Фиша.Здесь присутствует просто месть и больше ничего.А сколько и за что кто берет так это его дело.Раз люди платят значит им это надо.А кто может сам сделать без помощи то и флаг ему в руки.Любой труд  должен быть оплачен.

только зачем же она хочет деньги за то что дается человеку бесплатно ? может завтра такие как она будут заставлять других покупать воздух в ее бутылочках и пить и кушать только то что она скажет ? ведь закупорить воздух в бутылку - это же труд и он должен быть оплачен .
то что ты знаешь эту каргу не значит ,, что она должна наебывать неопытных людей . с таким же успехом ей же самой можно предложить купить кирпич и по твоей теории она должна быть рада этому мелкому бизнесу .
  одним словом  -- ОТСТОЙ !!!

0

38

argentino написал(а):

Туризм и рыбалка очень тесно связаны.

неужели это та самая тп людка , которая всех "устраивала" на рыболовецкие траулеры ???

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Бизнес в Аргентине » Бог шельму метит!