Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Полезные советы путешественникам » Кто летел через Доху Катарами в Буэнос-Айрес кто знает расскажите


Кто летел через Доху Катарами в Буэнос-Айрес кто знает расскажите

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Кто летел через Доху в Буэнос - Айрес опишите полёт кормят ли  в транзитной зоне предоставляют ли гостиницу понравилось ли обслуживание при полёте из Дохи В Буэнос-Айрес.

0

2

Antonys написал(а):

Кто летел через Доху в Буэнос - Айрес опишите полёт кормят ли  в транзитной зоне предоставляют ли гостиницу понравилось ли обслуживание при полёте из Дохи В Буэнос-Айрес.

Спроси у Тимура, но вроде Катарами летел через Доху. Имхо маршрут новый для Аргентины и немного еще летало этой вией.

0

3

argentino написал(а):

Спроси у Тимура, но вроде Катарами летел через Доху. Имхо маршрут новый для Аргентины и немного еще летало этой вией.

Тимур Катарами летал
Говорил, что невероятно хорошая компания.
и как кормили, и на борту, вообще прелесть.
Говорил, что по-возможности с ними будет летать.

0

4

С Катарами летал в Бангкок - все  понравилось. По поводу гостиницы  - при стыковке более 8 часов - сказали стоит 125 дол, бесплатно не предоставляют. Или зал ожидания Орикс - 40 дол не более 6 часов и лучше бронировать заранее.

0

5

Странно, у нас эти Катары вообще никогда не всплывают в связи с Аргентиной..  :no:
Не то, чтобы я испанскими авиалиниями плохо летала, но всё-таки..
Они до мадрида летят в компании с SAS, а эти SAS такие жмоты- никогда не кормят.

0

6

Так они по ходу и летать только стали недавно, так сказать заходят на этот рынок-нишу Южной Америки. Перевозки от этого только выигрывают, я лично не против :nope:

0

7

собираюсь из Москвы в Буэнос Айрес
конец ноября - начало декабря
срок - максимальный (90 дней)

смотрел отзывы об авиакомпаниях и цены..
наверно, всё-таки полечу через Quatar

сейчас только не понятно, что за самолет "77L"
и где в москве можно выкупить билет?

0

8

prof написал(а):

и где в москве можно выкупить билет?

Тимур летал и покупал билеты, но он сейчас на горе...

0

9

prof написал(а):

и где в москве можно выкупить билет?

Наверно там же где и не в Москве, на сайте Катарских авиалиний

http://www.qatar.ru/airways/

Катарские Авиалинии :: Qatar Airways (Катар Эйрвейз)
Бронирование билетов

Qatar Airways в России
Офис Qatar Airways в Москве:

   109028, Москва, Россия
   Серебряническая наб., 29, первый этаж  (пересечение Садового Кольца и набережной р.Яузы)
   Бизнес-центр "Серебряный город" (Silver City)
     (ближайшие станции метро: Курская/Чкаловская или Таганская)
Офис "Катар Эйрвейз" (пн.-пт., 09:30 - 17:30)
Отдел бронирования
  Телефон:
   +7 (495) 981-0077 (многоканальный)
  E-mail:
   resmow@ru.qatarairways.com

http://www.qatar.ru/airways/booking/

Граждане путешественники, скажите как вы собираетесь путешествовать по миру, если ваша большая половина не умеет пользоваться поисковыми системами интернета.

0

10

argentino написал(а):

Граждане путешественники, скажите как вы собираетесь путешествовать по миру, если ваша большая половина не умеет пользоваться поисковыми системами интернета.

спасибо!

поиском умею конечно
я имел в виду, где обычно можно забрать билет - у них в офисе или где-то в другом месте?

ещё вопрос по времени прилёта..
я так понял, что все рейсы Катара прилетают в Буэнос Айрес в 20-30 вечера?

Отредактировано prof (2010-10-10 20:09:40)

0

11

prof написал(а):

я имел в виду, где обычно можно забрать билет - у них в офисе или где-то в другом месте?

1. Вам проще позвонить из РФ, чем нам отсюда.
2. Вообще-то, если по карточке покупаешь по инету, получаешь код электронного билета, с которым идёшь на посадку.

0

12

Koshchey написал(а):

Вообще-то, если по карточке покупаешь по инету, получаешь код электронного билета, с которым идёшь на посадку.

да, знаю..
советуют такую штуку
но ни разу так не покупал

0

13

Koshchey написал(а):

2. Вообще-то, если по карточке покупаешь по инету, получаешь код электронного билета, с которым идёшь на посадку.

Даже еще проще, всегда приходит электронное потверждение на ваш e-mail, распечатываете его и все, даже идти никуда не надо.
Можете  по телефону купить билет, я так тоже иногда делаю, в этом случае также потверждение приходит на адрес электронной почты со всеми необходимыми данными, в том числе и элек. код билета.

0

14

т.е. лучше всего - кинуть наличные деньги на карточку и купить через сайт?

0

15

prof написал(а):

т.е. лучше всего - кинуть наличные деньги на карточку и купить через сайт?

Решайте сами как вам удобней.

0

16

всегда покупаю билеты через сайт ) Argentino вам правильно сказал ) на ваш почтовый ящик ( лучше на яндексе) приходит письмо - маршрут вашего полета и  код брони - посадочный можете сами распечатать непосредственно перед вылетом - когда начнется у них регитстрация на рейс за 24 часа прямо на сайте ) главное не забыть саму карточку с которой у вас сняли деньги - при регистрации ее обязательно попросят предъявить.  Самолет Боинг 777 ER - модификация для сверхдальних перелетов.Я сам лечу 21 го окт - могу отписаться о впечателениях ))) кстати кому что надо передать в БА - небольшое и не криминальное пишите в личку. ( В Бангкок обычно летаю груженый гречкой сыром черным хлебом  :flirt: )

0

17

Катарами летите?!

0

18

да)

0

19

Pobrezito.

0

20

не бедненький ))) в Паттайе небольшая русская диаспора знакомые друзья - вот и просят) разве откажешь)))

0

21

Boncho написал(а):

бедненький ))) в Паттайе небольшая русская диаспора знакомые друзья - вот и просят) разве откажешь)))

Я про то что тебе лететь до Буэнос Айреса 36 часов.

0

22

argentino написал(а):

Я про то что тебе лететь до Буэнос Айреса 36 часов.

32 с пересадкой, в в Дохе кормят

0

23

аааа :blush: в Дохе есть зал ожидания  Orix надеюсь попаду туда) а то что лететь.. я привычный, по работе приходится перемещаться практически ежемесячно ... от Сочи до Магадана...

0

24

У катаров регистрация за 36 часов через интернет. В Дохе кормят - дают талоны (2 раза - ужин и завтрак). Посадка в Сан-Пауло - выходят две трети народа.

0

25

Aleks написал(а):

В Дохе кормят - дают талоны (2 раза - ужин и завтрак). Посадка в Сан-Пауло - выходят две трети народа.

а как эти талоны получить?

0

26

prof написал(а):

т.е. лучше всего - кинуть наличные деньги на карточку и купить через сайт?

Мы только таким способом покупаем билеты  и распечатываем их дома сразу на принтере и с ними вперед, нет проблем! :flag:

Boncho написал(а):

главное не забыть саму карточку с которой у вас сняли деньги - при регистрации ее обязательно попросят предъявить.

У нас не  разу нигде не спросили, хотя тоже читала про такое дело и держу ее на готове.

0

27

Летала Катарами в прошлом году. Всё супер!!!! Долгая пересадка, но потерпеть можно. В Дохе кормили бесплатно, но не очень.  СЕРВИС на борту выше всех похвал!

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Полезные советы путешественникам » Кто летел через Доху Катарами в Буэнос-Айрес кто знает расскажите