Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Republica Argentina » Экология в Аргентине


Экология в Аргентине

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

x

Отредактировано Хозяйка мёдной норы (2011-03-21 18:32:55)

0

32

Хозяйка мёдной норы написал(а):

Батюшки! А чем же вы питаетесь?

Есть фермерские хозяйства, но они далеко от города, а в основном китайцы заполонили рынки дешевыми продуктами. Хотя в республике Мордовия и некоторых южных областях вкладывают в сельское хозяйство немалые средства, т.к. чиновники хорошо на фермерах зарабатывают давая им дотации из бюджета.

0

33

x

Отредактировано Хозяйка мёдной норы (2011-03-21 18:34:03)

0

34

Хозяйка мёдной норы написал(а):

Макаронами своими?У нас тут китайцы свои магазины хорошей продукцией наполняют.Потому что сами там и скупаются.Надо смотреть,что берёт китаец,значит это съедобное.Хотя честно говоря как то попробовала их грибы (мне не знакомые),так чуть не умерла от одного только запаха.

Многокилометровые теплицы для китайцев это норма, выращиваются разнообразные овощи и пакуются под видом российских производителей, покупатели многие до сей поры верят, что жуткие консервы главпродукта делают в России!

Хозяйка мёдной норы написал(а):

Да,слышала такое.А сами фермеры хоть зарабатывают? На жизнь?
Наша Кристина (присидент) считает что аргентинские фермеры все сплошь миллионеры.

Нельзя же так жестоко шутить, я знал фермера на котором чиновники состояние сделали, к примеру выделили деньги на строительство асфальтной дороги к его хозяйству,но в итоге через пару лет ни денег ни дороги, а бюджет списали. Закончилось все тем , что бедняга понабрал кучу их "льготных" кредитов, от постоянного давления властных структур и их любви  и заботы его хватил инфаркт, чудом выжил и объявив в итоге хозяйство банкротом т.к. не нашлось обещанных (уже где-то осевших) средств на корм скота распродал все. Помочь никто ему не пытался, для чиновников это отработанный материал. Миллионы долгов по кредитам он заработал.

0

35

x

Отредактировано Хозяйка мёдной норы (2011-03-21 18:34:35)

0

36

Хозяйка мёдной норы написал(а):

У меня где то валяется длинннннющая статья об искусственном питании,коим мы все не зависимо от места проживания уже кормимся.Без этого население планеты не выживет.Кстати, - я имею ввиду бОльшую часть населения планеты.

Кажется вы имеете смутное понятие о химтрейлах и их возможном влиянии, советую вам найти в поисковике фильм "климатическое оружие haarp" Татьяны Царевой, совсем новый фильм,   правда часть фактов там на догадках, но в целом есть над чем подумать. Можете сразу со 2-ой части, там больше интересного про выживание населения планеты!

Хозяйка мёдной норы написал(а):

То есть фактически Россию худо бедно кормит Китай

Как вы смеете сомневаться, и кормит, и одевает и первый русский i-phone китайцы делают, наши только наклейки ляпают да инструкции на русском печатают!

0

37

))) A L E X E J ((( написал(а):

Как часто вы смотрите в аргентинское небо, оставляют ли самолеты химтрейлы? Если да, то кто может знает что они распыляют? В последнее время у нас развелось их просто множество, масштабы поражают!!!

в небо смотрим, самолетов практически не вижу...

0

38

x

Отредактировано Хозяйка мёдной норы (2011-03-21 18:36:33)

0

39

Хозяйка мёдной норы написал(а):

Вот это номер! Разве такое бывает?
А в той статье,про которую я писала,там всё на фактах.Ну и знание химии ещё помогает.

Секретную информацию вам никто на блюдце не принесет, а факты могут трактоваться по-разному, в общем каждый сам решает где ложь, а где вымысел. :suspicious:

Отредактировано ))) A L E X E J ((( (2011-03-18 18:00:29)

0

40

x

Отредактировано Хозяйка мёдной норы (2011-03-21 18:37:45)

0

41

В продолжение темы химтрейлов, фото сделал вчера из окна автомобиля, за полчаса насчитал 7 самолетов разлиновавших небо, причем линии висят над городом, за городом шлейф обрывается...
http://s15.radikal.ru/i188/1103/94/601b84e14b8c.jpg
жаль камеру дома оставил, с мобильного фото похуже :dontknow:
[url=http://www.radikal.ru]http://s46.radikal.ru/i114/1103/ba/7acf85f0d628.jpg[/URL

0

42

Я фото не делала, но можно.... у нас тоже небо в полосочку)) очень много химтрейлов.

0

43

))) A L E X E J ((( и местность у нас с вами похожая))))

0

44

Да фотки весьма познавательные, но интересно, что они опыляют если на земле снег? "Дело в том, что для процесса конденсации (перехода водяного пара в капельки) и для сублимации (переходя водяного пара в микрокристаллы) необходимы так называемые "ядра конденсации" (или сублимации")- т.к. не может молекула газа пара отложиться на молекулах газа воздуха, они близкого размера, а требуется некоторая "поверхность" более крупного тела. Такими поверхностями обладают микровзвеси - аэрозоли воздуха (пыль, дым, микробы, бактерии, споры, кристаллы солей...) взвешенные в воздухе благодаря турбулентности. Именно на них и происходит процесс конденсации (сублимации) и мы видим в воздухе продукт этого - туман или облака. Но количество ядер конденсации с высотой при удалении от поверхности Земли быстро убывает, а на высоте полётов современных самолётов (верхняя тропосфера и нижняя стратосфера) воздух настолько чист, что в нем нет ядер конденсации, и даже при наличии насыщения воздуха водяным паром (очень низкая температура) водяному пару просто "не на чем" конденсироваться (или сублимироваться)! Работающие двигатели пролетающего на этой высоте самолёта выбрасывают продукты сгорания - микровзвеси и на них сразу и происходит процесс конденсации (сублимации) и след самолёта становится "видимым" (как в песне: "..о осталась в небе светлая полоска, светлая, как память о тебе...". А дальше - сохранение этой облачной "полоски" зависит от текущей ситуации - если условия благоприятны, то "полоска" расползается, иногда на пол-неба, а если неблагоприятные - след остаётся коротким. В метеорологии по классификации облаков для этой "антропогенной" формы облаков выделено специальное название "Cirrocumulus tractus" (Перисто-кучевые "дорожные"). Всего Вам доброго! Проф. Глазунов В". Вы с этим не путаете?

0

45

Это сложно с чем либо спутать. Маршруты самолетов в виде сетки над городами несколько странное явление. Проблема химтрейлов сейчас распространена в международных масштабах весьма неплохо, почти в каждой стране распыляют с самолетов аэрозоль! Появление болезни маргелонов также приписывают химиотрассам. В составе аэрозоли находят соли бария. Если интересно, то посмотрите в химическом справочнике или в википедии, что все растворимые соли бария сильно ядовиты. Не растворимые соли в аэрозоль добавить сложно, быстро в осадок выпадут или забьют форсунки распылителей, делайте выводы, а я лишь факты собираю... :rain:

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Republica Argentina » Экология в Аргентине