Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Остальной мир » ИСПАНИЯ


ИСПАНИЯ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Каждый пятый испанец живет в условиях бедности-20,8 процентов безработных — это потенциальные гастарбайтеры для Франции и Германии, где проблем с приезжими и так хватает,три из десяти семей не в состоянии свести концы с концами,. И четыре из десяти не имеют возможности оплачивать непредвиденные расходы, такие, как ремонт приборов или содержание автомобиля))
http://www.lanacion.com.ar/nota.asp?nota_id=1317134

странно это для  меня все ,не понимаю/тупой наверно/.СМИ Аргентинское накручивает слабоумных граждан что-ли?)))мои знакомые недавно уехали в Мадрид из Аргентины,довольны как я вам скажу,машину купили не по таким бешеным ценам как здесь,рады что безопасно ,что морепродукты как семечки,что квартиру сняли за 700 евро с обстановкой,что глава семьи уже подрабатывает,в планах прикупить фондо де комерсио для жены,ребенок в садик ходит)))у меня вот вопрос  как обстоят дела у ваших знакомых которые уже живут в Испании,чем они живут,что пишут,чем дышат?неужели такая мрачная ситуация в Испании,по сравнению с Аргентиной судя по СМИ?)))

0

2

2010 написал(а):

неужели такая мрачная ситуация в Испании,по сравнению с Аргентиной судя по СМИ?)))

Смотря кому.
Есть небольшое количество профессий, которых в Испании дефицит: это медработники, особенно зубные врачи, но с подтверждённым там дипломом, хотя нянек и медсетёр берут на расхват даже с иностранным дипломом,  и рабочие с высокой квалификацией на автоматизированных станках.
Остальным, сейчас устроиться, просто, нереально.
Кто смог за последние десять лет, у тех ситуация лучше.

0

3

2010 написал(а):

странно это для  меня все ,не понимаю/тупой наверно/.СМИ Аргентинское накручивает слабоумных граждан что-ли?)))мои знакомые недавно уехали в Мадрид из Аргентины,довольны как я вам скажу,машину купили не по таким бешеным ценам как здесь,рады что безопасно ,что морепродукты как семечки,что квартиру сняли за 700 евро с обстановкой,что глава семьи уже подрабатывает,в планах прикупить фондо де комерсио для жены,ребенок в садик ходит)))у меня вот вопрос  как обстоят дела у ваших знакомых которые уже живут в Испании,чем они живут,что пишут,чем дышат?неужели такая мрачная ситуация в Испании,по сравнению с Аргентиной судя по СМИ?)))

Да ничего они не накручивают, думаю сейчас там несладко, даже местному населению, а вновь прибывшим иммигрантам тем более.

1. Купили машину, давайте конкретнее по какой цене купили какого класса, какого года выпуска.
2. За 700 евро в Аргентине можно не только с мебелью, но и с бассейном снять можно.
3. Фондо де комерсио. А в чем сложность купить его в Аргентине?Садик вроде тоже не дефицит в Аргентине.
4. Сегуридад, ну может быть опять, зависит где живешь.
5. Морепродукты, в Аргентине дороже, но зато мясцо просто сказка.
Остается самый главный вопрос кем они работают и сколько получают, думаю звезд не хватают.

Ы, был в Мадриде 2 раза, Испания не впечатлила, в плане шопинга по сравнению с Канадой отстой непроглядный.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Остальной мир » ИСПАНИЯ