Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Болталка » Споры,Флуд и прочее..


Споры,Флуд и прочее..

Сообщений 61 страница 90 из 509

61

Не хорошо не угодные  комменты удалять!!! :writing:

0

62

Стоп
Хозяина форума я знаю лично
Он любитель поспорить, но не удаляет никогда комменты, наоборот
Спросим у него, а может Даниела?
реально сегодня разъясним вопрос

0

63

ARGENTINA2000 написал(а):

Не хорошо не угодные  комменты удалять!!! :writing:

А никто ничего не удалял, весь флуб и мусор не относящийся к теме работы я перенесла в раздел Болталка вот сюда Споры,Флуд и прочее..  ! Если мы будем приперания не по теме (а ведь у вас уже на личности там перешло) на несколько листов растягивать, то наши читатели так и не поймут о чем речь шла. Спорьте, флудите в соответствующих разделах . Кстати и эти никому не нужные выяснения я тоже чуть попозже туда же перенесу (извиняюсь)

0

64

Koshchey написал(а):

Хозяина форума я знаю лично
Он любитель поспорить, но не удаляет никогда комменты, наоборот
Спросим у него,

Спросите...! На всех форумах есть правила поведения которые надлежит выполнять (уважать участников , не обсуждать действия администрации и модераторов, людей которые между прочим работают за просто так, не переходить на личности и т.,д. В противном случае такие высказывания удаляются) Мы пока что как то не составили таких правил. а жалко!.

Так что спросите у своего друга с какими "высказываниями" мы тут за частую сталкиваемся. Может что то посоветуете?

0

65

Не смею
боюсь,
а то и меня забаните

0

66

Koshchey написал(а):

Хозяина форума я знаю лично

Koshchey написал(а):

Не смею
боюсь,
а то и меня забаните

Да что вы, право ! Вас никогда!
Вы же "лично знакомы с хозяином форума". Веский аргумент!

0

67

Вы злая
А я старый и больной человек

0

68

Koshchey написал(а):

Вы злая

Заигрывать с чужими мужчинами это не мой стиль общения , если в этом проблема.

Koshchey написал(а):

А я старый и больной человек

Именно по этому я на вас и не обижаюсь.

0

69

Никто, не удалял чужие комментарии, я удалил один свой пост, и кое-что убрал из чужого, на свое усмотрение, потому как могло отразиться на ком-нибудь из участников форума. Думаю, не стоит обвинять огульно Даниелу, в том чего она не делала, вообще все претензии предъявляйте мне. :idea:

0

70

Опять в сетм стали появляться сайты что я предлагаю эмиграционные услуги за деньги и занимаюсь разводом, не надоело людям всякую хе..ню выдумывать, конкуренты все никак не могут успокоиться.
Все никак не могу найти, где я предлагал услуги за деньги.

Иммиграция и мошенничество
В Аргентине дело обстоят значительно проще чем в других странах, например существуют такие персонажи как ад-мины одного из форумов   argentina.bbok.ru , как бы  русских иммигрантов, создан форум на скорую руку на бесплатном хостинге, которые завлекают клиентов в страну говоря им что в стране все делается за деньги или просто так по знакомству и....

0

71

Новые синонимы 21 века : интернет - "жёлтая пресса".

0

72

Народ, хотелось сказать, наш форум не для того чтобы нести только белое или только черное.Думаю ваши вопросы и ваш опыт будут взаимно полезны другу. Еще раз повторяю, форум не коммерческий. Если у вас есть показать, что сказать и показать с черной стороны или белой это только приветствуется.

0

73

Ну вот и случилось, Slaff (он же Славик), старая гвардия поймет о ком я, заделался эмиграционным консультантом по Чили:

1. Грустно, редеют наши ряды кто не был запятнан идеей эмиграционного помогательства за деньги.
2. Думаю, что у него нет даже чилийского ПМЖ, а услуги он уже предоставляет.
3. Еще не так давно он рьяно вытсупал за возвращение на Родину, когда я предложил ему сжечь ДНИ в виде PR-акции по возвращению на Родину,  он отказался. :D

0

74

Да... :angry:  Я сомневаюсь,что у него есть ВНЖ. Но уверена,что он обладает весьма поверхностными знаниями даже в получении турвизы в Чили,не говоря уже о процессе легализации.
Жаль мне его,неужели к 30 годам он не нашёл более достойного занятия. Неужели он думает,что ЭТО - бизнес !!!
К сожалению,я прихожу к выводу,что понятие - эмиграционный консультант ,т.е. тот кто пытается нажиться на своих соотечественниках - понятие чисто русское. Побыстрее урвать,не задумываясь не о этической стороне не о последствиях.

0

75

Marta написал(а):

Да...   Я сомневаюсь,что у него есть ВНЖ. Но уверена,что он обладает весьма поверхностными знаниями даже в получении турвизы в Чили,не говоря уже о процессе легализации.
Жаль мне его,неужели к 30 годам он не нашёл более достойного занятия. Неужели он думает,что ЭТО - бизнес !!!
К сожалению,я прихожу к выводу,что понятие - эмиграционный консультант ,т.е. тот кто пытается нажиться на своих соотечественниках - понятие чисто русское. Побыстрее урвать,не задумываясь не о этической стороне не о последствиях.

К сожалению или нет, в иммиграции начинает действовать закон Дарвина у многих, т.е. выживают сильнейшие, люди очень сильно меняются, просто до неузнаваемости. Не важно, что если кто то дал неверную информацию или просто кого-то кинул или обманул, или взял денег за услугу намного больше чем она стоит.
Славик, как он сам сказал даже гражданства аргентинского не получил после 10 лет проживания кажется, что в своем роде нонсес в Аргентине. Я просто смотрю на своих знакомых, кто хотел все сделали, кто хотел естественно.
Да, Марта, как ваши дела, не раздумали? И что-то вы нас не балуете своим вниманием?

0

76

Нет не раздумали -  в процессе. Постараюсь заходить к вам пощаче.

0

77

А вот  что написал Славик, я просто плачу

Поэтому хочу дать совет всем желающим, кто планирует сменить место жительство на другую страну. Не игнорируйте консультации специалистов, знающих людей. Не скупитесь оплатить консультацию. Любая грамотная консультация в том или ином вопросе, даст вам четкую картину и ответы на многие волнующие вас вопросы. Хорошая, правильная информация в нынешнее время стоит денег.

Пора наверно брать деньги. :crazyfun:

0

78

Аргентино, привет уважаемый!
Я чего сказать хотел?
(Да как обычно нагадить тебе в тапки.)
Забежал я на секундочку передать тебе 3,14здюлей  привет от  уважаемой  мадам lumi.
Старая совсем тронулась умом от Прозака.
Луми абсолютно уверена, что БигФиш и Аргентино – одно и тоже лицо под разными никами.
Так вот, сжалься над безумной луми. Позвони ей. Пришли её Прозака.
Вижу у вас тут болото. 
Если ты станешь на колени хорошо попросишь, я готов  расшевелить это сонное царство мертвых-))

0

79

BigFish написал(а):

Забежал я на секундочку

Ты опять здесь... :flirt:

Отредактировано Marinita (2010-04-19 12:07:20)

0

80

BigFish написал(а):

Вижу у вас тут болото.

А вы BigFish как всегда не тонете в нем!!
Сколько лет сколько зим! Ну теперь скучно не будет..  :(

0

81

BigFish написал(а):

Аргентино, привет уважаемый!
Я чего сказать хотел?
(Да как обычно нагадить тебе в тапки.)
Забежал я на секундочку передать тебе 3,14здюлей  привет от  уважаемой  мадам lumi.
Старая совсем тронулась умом от Прозака.
Луми абсолютно уверена, что БигФиш и Аргентино – одно и тоже лицо под разными никами.
Так вот, сжалься над безумной луми. Позвони ей. Пришли её Прозака.

И тебе привет Рыбка, что пнули в одно место очередной раз? :rofl:
Кажется не так давно ты писал это?!  :O

Амиго Аргентино, знаешь что мне больше всего не понравилось на этом форуме? 

Вот ты со старта форума первым же своим постом облил грязью некий ник Lumi. Даже зачем-то ей  ФИО написал без её согласия.

Я специально залез и перечитал многие её посты. Вполне безобидная дама со своими тараканами в голове.(лично её я не знаю)
Почему ты решил на бедной женщине оторваться на все 100%? Не знаю, но ты должен быть готов к тому,  что тебя каждый после этого закидает какашками.

Прямо межфорумная проституция :crazyfun:

0

82

Какая раздвоенная личность! одна Биг, другая Фишь!

0

83

Daniela написал(а):

Какая раздвоенная личность! одна Биг, другая Фишь!

Нет одна BigFish другая argentino, старушка-маразматичка  :D  права!

0

84

Вы ещё с Amigo BigFish полемизируете?

0

85

гы-гы-гы-)))
Ничего не меняется. Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку. Это про дуэт Аргентино и Данилины, если кто не понял-)))

С аргентино все более менее понятно - мозг в канадскую зиму отморозит, вот и не варит котелок-))
С мадам из горного аула сложнее будет. Здесь такая информация про семейку из этого горного аула. Про скоммунизженные московские кредиты. 
Им бы сидеть в ауле и не отсвечивать. Ан нет, хочется показать в интернете что они белые и пушистые-)))

0

86

BigFish

"Какой ты был такой ты и остался..."

Меня радует что Вы уважаемый правильно выбрали тему для ваших дискуссий (наконец то). Трепитесь и дальше. Только вот не проверенные сплетни про участников форума не стоит выписывать. Не опускайтесь до самого дна! А то "отпуск" придется вам дать постоянный на нашем форуме!

0

87

BigFish написал(а):

аргентино все более менее понятно - мозг в канадскую зиму отморозит, вот и не варит котелок-))
С мадам из горного аула сложнее будет. Здесь такая информация про семейку из этого горного аула. Про скоммунизженные московские кредиты. 
Им бы сидеть в ауле и не отсвечивать. Ан нет, хочется показать в интернете что они белые и пушистые-)))

Да уж у кого отмороженная, только не у меня у нас сегодня +17, солнечно всю неделю, морозом и не пахнет, завтра поеду съезжу в русский дом помотрю на них.
Наш атунчик опять завелся, видно прошлое внушение не помогло, зато как он красиво лизал одно место администрации того форума,прям сама кроткость, наверно связано с особой гладкостью лизательного органа, но в итоге его пнули. :D
Кстати, бан за оскорбление никто не отменял, кто-то не так давно меня поцом обозвал, а это слово ругательное. :angry: 
Но, я сегодня добрый, так что можешь пока размазывать свое г...но по вентилятору, ПОКА.

Здесь такая информация про семейку из этого горного аула. Про скоммунизженные московские кредиты

Ну, во-первых чужие деньги считать не красиво, а во-вторых в те времена и слово кредит в России не знали, конечно это тяжело объяснить человеку у которого вместо мозгов рыбий хрящ, опаленный аргентинским солнцем.

0

88

Теперь наверно, колличество желающих эмигрировать в Чили уменьшится, да и Славик без работы останется. :D

0

89

argentino написал(а):

да и Славик без работы останется.

Простите,а это часом не Славик художник-карикатурист?

0

90

беньчик написал(а):

Простите,а это часом не Славик художник-карикатурист?

Нет этот на худождника не тянет, он сейчас платные советы дает по эмиграции в Чили.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Болталка » Споры,Флуд и прочее..