Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Болталка » Споры,Флуд и прочее..


Споры,Флуд и прочее..

Сообщений 91 страница 120 из 509

91

argentino написал(а):

он сейчас платные советы дает по эмиграции в Чили.

Вполне возможно, вполне. Это на него похоже.

0

92

Амиго Аргентино, ты же кажется в Канаде снег лопатой разгребал на лесоповале, так? 
Так вот, может ты чего про Америку нам расскажешь? 
Мне вот чего-то в одном месте зачесалось пожить во Флориде.
Посмотрел я на цены на американскую недвижимость и понял, что пора валить во Флориду.

0

93

BigFish написал(а):

Амиго Аргентино, ты же кажется в Канаде снег лопатой разгребал на лесоповале, так? 
Так вот, может ты чего про Америку нам расскажешь? 
Мне вот чего-то в одном месте зачесалось пожить во Флориде.
Посмотрел я на цены на американскую недвижимость и понял, что пора валить во Флориду

Плохо у тебя с географией, если ты все про снег. Если нравится Флорида, так живи, кто тебе мешает, правда помрешь нелегалом.

0

94

Амиго Аргентино??
Короче, ты как обычно ничего не знаешь, только важно щёки раздуваешь:-)))))

Данилина??  Я вот всё никак не пойму, зачем ты кого-то агитируешь народ за Аргентину? Тебе это надо?  Живи себе тихо  в своем горном ауле и не отсвечивай:-))

Да, вопрос к тебе, тебе приличный сосед в моём лицен не нужен? Будем по вечерам Пушкина читать. Чай с бубликами пить:-))

0

95

BigFish написал(а):

Амиго Аргентино??
Короче, ты как обычно ничего не знаешь, только важно щёки раздуваешь:-)))))
Данилина??  Я вот всё никак не пойму, зачем ты кого-то агитируешь народ за Аргентину? Тебе это надо?  Живи себе тихо  в своем горном ауле и не отсвечивай:-))
Да, вопрос к тебе, тебе приличный сосед в моём лицен не нужен? Будем по вечерам Пушкина читать. Чай с бубликами пить:-))
0+-

Тебе опять заняться нечем? Сбегай на соседний форум позаискивай перед Люми, ты последнее время мостак на это дело. А на счет щек, с какой это радости тут мне перед тобой растилаться.

0

96

Аргентино??? Чья бы корова мычала:-))
Твоя любимая Луми объевшись галюциногенных грибов до сегодняшнего дня верит, что я - это ты.

И передо мной растилаться тебе незачем. Это верно. А же тебе за это не заплачу:-) 
А растилаться бы будешь перед человеком с толстым-толстым кошельком. Ведь в этом смысл вашего проекта.  Поиск Буратин:-)

0

97

BigFish написал(а):

нтино??? Чья бы корова мычала:-))
Твоя любимая Луми объевшись галюциногенных грибов до сегодняшнего дня верит, что я - это ты.

Поэтому помни, что ты- это я и  веди себя хорошо, а то мне все время приходится выслушивать нравоучения за тебя.
А на счет Буратин, блажен тот-кто верует. Но поверь, с этого форума я не заработал ни копейки, в отличии от  соседей.

0

98

adod написал(а):

Что вы все меня в чем то обвиняете, я просто хочу внести ясность в то что многим интересно, и не было мутной воды, на мне никто не зарабатывает и я не на ком не зарабатываю

Ну что,родной,блицкриг и здесь не удался...Может пора уже сменить тактику,хранитель расейского генофонда,ты наш.На примере своего Новосиба,насколько прекрасно и вольно там дышит человек?

0

99

а что товарисч Adod из нска?

0

100

Reptiliya написал(а):

а что товарисч Adod из нска?

...встретишь адода,не тронь его,он мой...

0

101

Argentino, да БАНь этих фулиганов, наводят тут смуту... везь форум извратят. :mad:

0

102

Pablo Escobar написал(а):

Ну что,родной,блицкриг и здесь не удался...Может пора уже сменить тактику,хранитель расейского генофонда,ты наш.На примере своего Новосиба,насколько прекрасно и вольно там дышит человек?

Не самый плохой город в России ,получше многих, с экологией есть проблемы, жить можно.

0

103

Pablo Escobar написал(а):

...встретишь адода,не тронь его,он мой...

забирай)) я человек миролюбивый, и вообще пацифист (если что пацифик сниму и как отпацифизжю))))

0

104

adod написал(а):

Не самый плохой город в России ,получше многих, с экологией есть проблемы, жить можно.

не самый. но проблем намного больше чем только с экологией

0

105

unamarmota написал(а):

В отношении договора аренды есть всякие подводные камни, которые на форуме не объяснить

Вот так. Коротко и ясно.
А мы тут на форуме всем все объясняем, переводим, доказываем....и ведь все равно есть недовольные.  :dontknow:

0

106

unamarmota написал(а):

Читали мою писанину на Маньяне о Сан-Бернардино, фотографии смотрели?
0+-

При чем тут ваша писанина на Маньяне, здесь ведь не Маньяна.

0

107

Моя писанина притом, что имеет самое живое и свежее отношение к Парагваю. А люди спрашивают о Парагвае, вообще-то.  И не факт, что им на Маньяне прочитать менее удобно, чем здесь. Мне, например, удобнее писать там и это мое право. Хотите возразить?
Смотрите-ка как вы дружно (Daniela+Argentino) бросились в нападение. Ишь ты! Ревнуете, что ли, к Маньяне?

0

108

Я не спорю, что люди интересуются Парагваем в разделе Парагвай, но здесь раздел аргентинского форума, а не уругвайского. Естественно, дело ваше, отвечать или нет, вас никто не заставляет.
Где им удобнее читать не факт, но думаю явно удобнее там, где они спросили, а не там где вам удобнее писать.

P.S. Есть такая пословица, со своим самоваром в Тулу не ходят.

0

109

unamarmota написал(а):

Смотрите-ка как вы дружно (Daniela+Argentino) бросились в нападение.

Я чего то не поняла...а при чем здесь Даниела?    o.O 
Вы вообще другие темы на НАШЕМ форуме читаете? Если бы читали то поняли бы что я совсем не вас имею в виду.
Бог с Вами пишите чего хотите.  :yep:
А ваш форум Маньяна, пользуясь случаем хочу сказать, большой, красиво оформленный и содержит очень много информации о Латинской Америки в целом. Очень полезен для туристов. Наш форум дает конкретную информацию для потенциальных эмигрантов и только для Аргентины. Это так сказать с вашим форумом nada que ver. А ревновать две совершенно разные вещи глупо.
И мне очень не понятна ваша агрессивность ко мне лично  :(   (ну ладно, Аргентино вы может давно знаете).

0

110

для Daniela:
Вы тут удивляетесь -  "то поняли бы что я совсем не вас имею в виду", но ведь цитируете меня перед своей саркастической заметкой. И где Вы видите агрессивность с моей стороны? Слова "бросились в нападение"?
Вероятно можно найти другие слова, да. Но и за этими - ни капли агрессивности , а только искреннее изумление. С чего вдруг в течение одного часа от двоих "руководителей" форума критика? За то, что человек получил ответ на свой вопрос? Или человек Вам лично пожаловался, что его не устроил мой метод подачи информации?
"Наш форум дает конкретную информацию для потенциальных эмигрантов и только для Аргентины." То есть раздел "Парагвай", придуманный не мною, здесь по ошибке? И нужно объяснять форумчанам, что ответить здесь я им смогу только если их вопрос о Парагвае будет касаться Аргентины? А как же тогда ваше: "Бог с Вами пишите чего хотите"
Вы меня окончательно запутали.
Изложите, пожалуйста, свою позицию.  Даже интересно!
Насчет других тем на ВАШЕМ форуме. Практически - не читаю. Мне не интересно. Разве членство на форуме подразумевает обязательность чтения всего что на этом форуме написано? Или оставите право читать то, что интересует?

0

111

Для Argentino:
Вы пишете мне: "люди интересуются Парагваем в разделе Парагвай, но здесь раздел аргентинского форума, а не уругвайского". Хорошо. Так в чем проблема для людей, желающих ПОЛУЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ПАРАГВАЕ? Они от меня не могут ее получить? Я даю неправдивую, несвежую, непарагвайскую информацию? Есть недовольные из форумчан такими моими ответами?
Сдается мне только, что это именно в Вас дело и Вы решили таким образом бороться за посещаемость сайта. Запретами делиться информацией на других сайтах себе популярности не добавите. Извините, но это, конечно, не мое дело. Уж этими проблемами занимайтесь сами.
Ваше право запретить посещать свою "Тулу" или выработать правила поведения какие Вам по душе. С удовольствием ознакомлюсь с ними, когда опубликуете.
А пока, в рамках существующих правил, я оставляю за собой право писать на том форуме,где мне удобнее и давать форумчанам на этом форуме информацию о Парагвае. В том числе, - и направляя их к тем массивам, которые уже существуют в интернете. Имея в виду полноту получения заказчиком информации, а не корпоративный интерес администратора форума. Возразите - какие правила я нарушаю?

0

112

unamarmota написал(а):

Хорошо. Так в чем проблема для людей, желающих ПОЛУЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ПАРАГВАЕ? Они от меня не могут ее получить? Я даю неправдивую, несвежую, непарагвайскую информацию? Есть недовольные из форумчан такими моими ответами?

Проблема сейчас в том, что вы не даете ответы на этом форуме а занимаетесь агитацией за другой, заметьте мы не удаляем взаимные ссылки. В ваших последних постах нет ни грама информации о Парагвае, а только реклама другого форума.

unamarmota написал(а):

Сдается мне только, что это именно в Вас дело и Вы решили таким образом бороться за посещаемость сайта. Запретами делиться информацией на других сайтах себе популярности не добавите. Извините, но это, конечно, не мое дело. Уж этими проблемами занимайтесь сами.

Поверьте, людей интересующихся Парагваем не так уж много, поэтому посещаемости это форуму не добавляет и не уменьшает.

unamarmota написал(а):

Ваше право запретить посещать свою "Тулу" или выработать правила поведения какие Вам по душе. А пока, в рамках существующих правил, я оставляю за собой право писать на том форуме,где мне удобнее и давать форумчанам на этом форуме информацию о Парагвае. В том числе, - и направляя их к тем массивам, которые уже существуют в интернете. Имея в виду полноту получения заказчиком информации, а не корпоративный интерес администратора форума. Возразите - какие правила я нарушаю?

Поэтому, будет куда более лучше, если вы все таки будете оставлять pltcm информацию о Парагвае  (в том числе и там, где вам нравится), а не агитацию за другой форум.
И еще, Мармота, если вам что-то не нравится или вас что-то не устраивает, вас никто здесь насильно не держит, можете давать информацию только на Маньяне, поверьте форум плакать не будет.
Интересно получается, судя по вашей логике, на форуме в ответах нужно только оставлять ссылки только на другие ресурсы или форумы.

С удовольствием ознакомлюсь с ними, когда опубликуете.

Они уже давно опубликованы, очень странно что вы не ознакомились с ними.
5. Создавать темы, содержащие любую рекламную, антирекламную или коммерческую информацию относящуюся к эмиграции, а также ссылки на эмиграционные сайты с целью повышения их посещаемости.
http://argentina.bbok.ru/viewtopic.php?id=146#p1470

Это наверно от того, что вы форум невнимательно читаете.

0

113

Реклама — информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке.
Если, стыдя меня, Argentino имеет в виду рекламирование мной Парагвая, на это я еще согласиться могу, хотя совершенно не заинтересован (Боже упаси!) в притоке русскоязычного населения в эту страну. Ну, ладно - реклама.
Насчет того, есть ли в моих заметках "граммы" информации о Парагвае или их есть больше в ваших, оценивать не Вам, а читателям - смиритесь!
Однако, если Argentino имеет ввиду рекламирование мной какого-то сайта или другого информационного ресурса о Парагвае - тут у Вас штанга.
Могу еще согласиться, что люди, желающие пополнить свои знания о Парагвае, действительно "повысят посещаемость" Маньяны. А что делать, если здесь свежей информации о Парагвае нет и с удобствами - скудно?
Получается - таки виноват я кругом по логике администрации. А логика, надо сказать - нипельная. В свою сторону. Когда лень копировать материал (кстати - замечательный!) о русской конкисте в Парагвае - даем ссылку, т.е. рекламируем и повышаем, а когда другие - низззьяяя!
Что, впрочем спорить и копья ломать? Чего ради мне-то? Кому Парагвай интересен меня и так знает и найдет.
Учитывая, что "плакать никто не будет" (очень мужественно - аплодисменты!), я ухожу не прощаясь.

0

114

unamarmota написал(а):

Изложите, пожалуйста, свою позицию.  Даже интересно!

Если интересно то изложу.
1) Правда мне не нравится что в последнее время я только и делаю что излагаю, а затем разжевываю, как приложение. Потому как некоторым (не только вам) не интересно читать

unamarmota написал(а):

Насчет других тем на )ВАШЕМ форуме. Практически - не читаю. Мне не интересно.

Зато всем интересно, не разобравшись, претензии предъявлять.  :dontknow:

unamarmota написал(а):

С чего вдруг в течение одного часа от двоих "руководителей" форума критика?

2)  Если вы имеете ввиду мою фразу

Daniela написал(а):

Вот так. Коротко и ясно.
А мы тут на форуме всем все объясняем, переводим, доказываем....и ведь все равно есть недовольные.

Так где тут критика?  Это констатация факта , а второе мысли в слух относящиеся к темах которые вам не интересно читать. И я уже пояснила, что вас это не касается на прямую а вы опять все в недоумении.  :suspicious:

unamarmota написал(а):

То есть раздел "Парагвай", придуманный не мною, здесь по ошибке? И нужно объяснять форумчанам, что ответить здесь я им смогу только если их вопрос о Парагвае будет касаться Аргентины? А как же тогда ваше: "Бог с Вами пишите чего хотите"
Вы меня окончательно запутали.

Раздел Парагвай для этого и существует, чтобы в нем писать все о Парагвае если кто то интересуется. Поэтому "пишите что хотите". Надеюсь, что вы при этом отдаете себе отчет о том, что комментировать ваши посты так же не входит в разрез с "правилами форума".  Не принимайте все так "в штыки" и не разводите флуд, как написано выше.

+1

115

Иня написал(а):

Наши дети -наша семья, и как мы собрались вы все спрашиваете - да это не так уж важно. У нас все получится, именно из-за детей)))А чем вас так пугают дети?

конечно ваши дети -это не моя семья,дело барина)))желаю успехов :flag:

0

116

BigFish написал(а):

Уважаемая Иня,  ваше право ехать или не ехать.
Данилина вам всё четно и понятно написала, что ваше акушерство на дому в Аргентине - это  турма. Это во-первых.
Во-вторых, православные нужны матушке России. Вы же мать четверых православных детей! Это уже подвиг!
ТоварищЪ Путин  должен вам выдать медаль как матери-героине, квартиру шестикомнатную и пожизненное пособие в размере 10 барелей нефти ежемесячно.
В-третьих, Аргентине требуются только евреи(это военная тайна). Даже здесь на сайте есть маленький кагал во главе с равином Аргентино.

:D  Это он так шутит!!!Нужны и нам православные певчии в новый храм

Отредактировано Рыбак (2010-05-11 20:11:00)

0

117

Рыбак написал(а):

Это он так шутит!!!Нужны и нам православные певчии в новый храм

А что на какой стадии строительство?

0

118

argentino написал(а):

А что на какой стадии строительство?

На завершающей!!!Отделка осталась с росписью и территорию облагородить

0

119

2010 написал(а):

желаю успехов :flag:

Спасибо!!

0

120

Рыбак написал(а):

Это он так шутит!!!Нужны и нам православные певчии в новый храм

Это замечательно, помоги вам Господь в завершении трудов праведных! :blush: А где это терроториально, если не секрет?В Мар дель Плата?Я пела только в светском хоре, в церковный - почему нет, единственное  - это служение, а не работа, приносящая доход для обеспечения семьи. У меня сестра поет в храмах нескольких в Ярославле - времени отнимает много, платят очень мало, оно и понятно, и вполне  ничего, когда есть основная работа помимо службы в церкви.

Отредактировано Иня (2010-05-12 02:39:37)

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Болталка » Споры,Флуд и прочее..