Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Доска объявлений. » Сдам квартиру со всеми удобствами в центре Буэнос Айреса


Сдам квартиру со всеми удобствами в центре Буэнос Айреса

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сдается однокомнатная  квартира со всеми удобствами в центре Буэнос Айреса в 25 метрах от театра КОЛОН по улице Libertad , день, неделя, месяц и на длительный срок!   вся необходимая бытовая техника! Интернет.
сдаю без посредников, напрямую,входит посуда, постельное бель, кофеварка итп.... заезжай и живи - никаких вложени, возможна встреча в аэропорту,а так-же временная регистрация.
Вместимость от 2до 4 человек
День: USD $ 75
Неделя: USD $ 280
Месяц:   USD $840

Координаты для связи: Ольга Мишина Дэ Пэртино
                                    Тел: 02344 15 429068  из России набирать 54 9 2344 429068
                                    Skype: olga.michina
                                    E-mail: olga.michina(@)gmail.com

0

2

Очень порядочные цены.
Желаю Вам порядочных съёмщиков.

0

3

Gauchita написал(а):

,а так-же временная регистрация.

о что у нас здесь нужна временная регистрация?)))

0

4

Это немного дорого! Я снимал однушку на Риколете, небольшую со всей бытовкой за 500 баксов в месяц.

Отредактировано sanador (2010-12-05 22:33:33)

0

5

Если будет дешевле (хотя бы по 450-500, включая всё) с октября 2011 на 3-6 месяцев направлю вам семью из 2 человек. У Вас интерно? Цена включает все затраты? И экспенсис и налоги и коммуналку? А площадь?

Отредактировано sanador (2010-12-05 22:40:10)

0

6

sanador написал(а):

Если будет дешевле (хотя бы по 450-500, включая всё) с октября 2011 на 3-6 месяцев направлю вам семью из 2 человек. У Вас интерно? Цена включает все затраты? И экспенсис и налоги и коммуналку? А площадь?

Могу сделать Оффэр USD$ 600 за месяц входит все! остальная инфо в Личку или на майл olga.michina@gmail.com/
*(с 20 по 26 не смогу ответить так как буду в Бразилии)

До связи

0

7

sanador написал(а):

Это немного дорого! Я снимал однушку на Риколете, небольшую со всей бытовкой за 500 баксов в месяц.

Уважаемый Реколета и Микроцент имеет также свои расценки по месторасположению.

До связи

0

8

Gauchita написал(а):

Уважаемый Реколета и Микроцент имеет также свои расценки по месторасположению.

и они в свою очередь далеки от 800

0

9

Ребят квартира здана до ноября 2011 года. Пишите в Личку по теме аренды на 2012.

+1

10

Это относится всем кто жалуется, что дорого: ЕСЛИ ДОРОГО, ТО ЭТО НЕ ДЛЯ ВАС.

Вы же не говорите в COTO что у них некоторые продукты дороже чем в DIA.

0

11

квартира на ремонте до 2ой недели февраля........

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Доска объявлений. » Сдам квартиру со всеми удобствами в центре Буэнос Айреса