Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Недвижимость » Как снять квартиру


Как снять квартиру

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Думаю не стоит пугаться агенств, на моем веку я ни разу не слышал, чтобы кого-то кидали, а условия в квартире вы сможете оценить сами. Понравится останитесь, нет найдете другую, поверьте сложности с этим в Аргентине нет.

0

32

ola написал(а):

вот только мне хотелось бы услышать рекомендации, с каким агентством стоит связываться, от каких держаться подальше.

А!  так вы конкретно хотели бы узнать названия агенств?  :idea:
Вот например это http://www.merguerian.com.ar/index2.html

Честно говоря я ни разу не общалась с агенствами из самой Кордобы, но знаю точно что вот это одно из крупнейших в городе. Их объявления висят где только можно. Это довольно крупная компания, к тому же входит в  альянс с еще несколькими мобилиариями. Так что выбор там большой. если что то нет в их собственной базе данных, поищут у соседей.
Я, кстати, тоже не слышала, что мобилиарии надо опасаться при съеме квартиры. Это вряд ли. Они дорожат своей лицензией. Да и как там можно обмануть. (Совсем другое дело при покупке/продаже. Тут бывали случаи что и эскрибаны на обман шли).

0

33

Стало легче )))) Сайт хороший :cool:  Цены, правда, они не указывают, но это дело решимое. Всем большое спасибо  8-)

0

34

inca написал(а):

Посмотрела цены на съем жилья--от 400$ в неделю до 1000$ и выше!!!Обалдеть!!!Или я что-то не так поняла?Я в Лиме снимаю в лучшем районе на берегу океана за 150$ в месяц.

А я в Гаване за 25...   Везде разные нюансы и рейтинги районов.

0

35

camionero написал(а):

А я в Гаване за 25...   Везде разные нюансы и рейтинги районов.

Недавно слышала информацию, что в Гаване за 25 евро в сутки приличную можно снять...а вы 25 за что?

0

36

Некоторые посты были перенесены вот сюда Сколько нужно денег

0

37

Мухоко написал(а):

Недавно слышала информацию, что в Гаване за 25 евро в сутки приличную можно снять...а вы 25 за что?

100 куков за месяц. Это очень мало и редко. 25 за сутки - это стандартный прайс для туристов в сутки.

0

38

camionero написал(а):

100 куков за месяц. Это очень мало и редко. 25 за сутки - это стандартный прайс для туристов в сутки.

У меня есть знакомый, который администрирует 50 квартир для сдачи для туристов.
Узнал цены:
В районе центра, однокомнатная, с совмещённой кухней, пригодна на 2 человека. Простенькая меблировка. Квартиры в хороших зданиях и районах.
от AR$500 до AR$800 за неделю. Предоплата.
Уборка раз в неделю. Мытьё посуды не включает
Сегодня 1 бакс можно продать в центре за AR$3,90
Считайте сами.

0

39

Koshchey написал(а):

В районе центра, однокомнатная, с совмещённой кухней, пригодна на 2 человека. Простенькая меблировка. Квартиры в хороших зданиях и районах.
от AR$500 до AR$800 за неделю. Предоплата.

Это в БсАс?

Меня интересуют цены в МардельПлате.

0

40

Malena написал(а):

Меня интересуют цены в МардельПлате.

В не сезона, должно стоить дешевле.
Уверен, что Рыбак, который там местный, может правильно подсказать и направить.

0

41

Koshchey написал(а):

В не сезона, должно стоить дешевле.
Уверен, что Рыбак, который там местный, может правильно подсказать и направить.

Сегодня Денису сняли двушку за 900 песо на месяц в Пунта Моготес.Четырехкомнатная 1500 песов стоит.Это не в сезон и не люкс а средний вариант.
  В центре двушка от 800 до 1200 в зависимости от состояния и меблировки.Надеюсь внятно пояснил.

0

42

Рыбак написал(а):

Сегодня Денису сняли двушку за 900 песо на месяц в Пунта Моготес.Четырехкомнатная 1500 песов стоит.Это не в сезон и не люкс а средний вариант.
  В центре двушка от 800 до 1200 в зависимости от состояния и меблировки.Надеюсь внятно пояснил.

Ты бы спросил, когда он мемуары то напишет?

0

43

argentino написал(а):

Ты бы спросил, когда он мемуары то напишет?

Ему не до мемуаров :jumping: Ты когда приехал много писал?

0

44

Рыбак написал(а):

Ему не до мемуаров

Что совсем так плохо? А мы тут сидим, ждём. И желательно с фотками! :)

0

45

Grigoriy137 написал(а):

Что совсем так плохо? А мы тут сидим, ждём. И желательно с фотками!

Забот много,тазики-горшки и прочая утварь.Все надо купить.В принципе в квартире все есть но всегда что-то не хватает.
Когда-нибудь и объявится.Ждите

0

46

Рыбак написал(а):

Забот много,тазики-горшки и прочая утварь.Все надо купить.В принципе в квартире все есть но всегда что-то не хватает.
Когда-нибудь и объявится.Ждите

Так он уже появлялся, только все больше в молчаливом положении.

0

47

argentino написал(а):

Так он уже появлялся, только все больше в молчаливом положении.

Так раз он у Рыбака, то несомненно зашел сюда)) Но чтоб мемуары написать ведь время нужно и интернет... подождем! :flag:

Отредактировано Мухоко (2010-05-06 14:05:55)

0

48

Мухоко написал(а):

время нужно и интернет...

Интернет, судя по всему, есть. А уж выкроить пару десятков минут для написания впечатлений  можно было бы... Лично я в напряжённом ожидании отчётов Дениса с 16-го апреля нахожусь - если простой переезд равен двум пожарам, то эмиграция это десять пожаров! Но для кого как. :confused:

0

49

Grigoriy137 написал(а):

Интернет, судя по всему, есть. А уж выкроить пару десятков минут для написания впечатлений  можно было бы... Лично я в напряжённом ожидании отчётов Дениса с 16-го апреля нахожусь - если простой переезд равен двум пожарам, то эмиграция это десять пожаров! Но для кого как.

Так он только 4 мая прилетел.За два дня какие могут быть впечатления.Приехали вечером и отдыхать после двух дней перелетов.Да и жена на седьмом месяце,тяжко уже переносить такие перелеты.Вчера занимались поисками квартиры,сегодня переезд,магазины и т.д.Только что ушли гулять по побережью.Вот вам и краткий отчет за Дениса.Потом сам напишит что и как.Дайте ему немного времени

0

50

Рыбак, привет! Спасибо, будем ждать!.. :)

0

51

Grigoriy137 написал(а):

Рыбак, привет! Спасибо, будем ждать!..

+1

0

52

Рыбак написал(а):

Сегодня Денису сняли двушку за 900 песо на месяц в Пунта Моготес.Четырехкомнатная 1500 песов стоит.Это не в сезон и не люкс а средний вариант.
  В центре двушка от 800 до 1200 в зависимости от состояния и меблировки.Надеюсь внятно пояснил.

спасибо, очень внятно.
Я думаю приехать во второй половине октября и пробыть до конца ноября.
Это ведь ещё не сезон, насколько я знаю?
Спасибо заранее.

0

53

Malena написал(а):

спасибо, очень внятно.
Я думаю приехать во второй половине октября и пробыть до конца ноября.
Это ведь ещё не сезон, насколько я знаю?
Спасибо заранее.

Так если вы на такой короткий срок и туристка, то вам вообще беспокоится нечего. Вы именно в Мар дель Плату или какое-то другое конкретное место?

0

54

Я именно в МардельПлату.
ПОКА как туристка.

0

55

Malena написал(а):

Я именно в МардельПлату.

Весь месяц планируете там провести? Или все-таки и в другие города..?

0

56

Malena написал(а):

спасибо, очень внятно.
Я думаю приехать во второй половине октября и пробыть до конца ноября.
Это ведь ещё не сезон, насколько я знаю?
Спасибо заранее.

Сезон с 1 декабря официально до Пасхи.

0

57

Мухоко написал(а):

Весь месяц планируете там провести? Или все-таки и в другие города..?

хочу именно туда, это будет даже полтора месяца, пока что.

Я была в БсАс 3 раза, но после Мар дель Платы он не в радость  ^^ .

Отредактировано Malena (2010-05-07 09:10:22)

0

58

Рыбак написал(а):

Сезон с 1 декабря официально до Пасхи.

Отлично. Спасибо большое!
Можно будет к ВАм обратиться поближе к этому сроку, если сама ничего не нарою?

0

59

Malena написал(а):

Отлично. Спасибо большое!
Можно будет к ВАм обратиться поближе к этому сроку, если сама ничего не нарою?

Без проблем!!! Мой Скайп oktanta2006

0

60

Благодарю Вас.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Недвижимость » Как снять квартиру