Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Консульства и посольства в Республике Аргентина » Дешевое консульство-дешевой страны.


Дешевое консульство-дешевой страны.

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Сегодня звонил в российское консульство в Буэнос Айресе, точнее в консульский отдел. Звонил раз 5, учитывая что консульство работает в понедельник с 10-12, логично что и атендеривать по телефону должны в тоже время, но как в часы работы трубку никто не брал, и не часы работы тоже, дальше насиловать телефонную линию смыла не было.
Решил позвонить в посольство, кто не знает оно распологалается перпиндикулярно консульскому гаражу(консульству),звоню. Трубку взял какой-то хмырь, ответил по испански, я ему по-русски говорю, точнее спрашиваю, почему в консульском отделе никто не берет трубку и почему на мыло(e-mail) никто не отвечает?
Ответ: Там никого нет.
Вопрос: Почему нет?
Ответ: Не знаю, звоните в часы работы консульства( все на повышенных тонах).
Вопрос: Вопрос я ему, сегодня понедельник, время работы консульства с 10 до 12 АМ?
Ответ: Ну!
Вопос: Так почему,ну, никто не берет трубку, ну, в часы работы, ну?
Ответ: (Срываясь почти на крик) я же вам говорю там никого нет!
Вопрос: Дорогой, вы разберитесь когда там у вас должны быть и когда не должны, и неплохо бы часы приема звонков по телефону указать.
Ответ: Я вам не дорогой, обращайтесь в консульство.
Ответ(мой): Хорошо недорогой а дешевый, так кто должен знать?
Ответ(хмыря): Я вам отвечаю(крик)
Ответ(мой): Отвечают на зоне, а здесь я с вами разговариваю.
Ну и примерно в том же духе.

Одним словом, дешевое консульство-дешевой страны.

0

2

спасибо, argentino!

я просто валялась,
боже, как это всё до боли знакомо и какое счастье,
что я не живу в этой стране!
с чем и вас поздравляю, господа ;-)

0

3

Malena

Спасибо, я конечно попытался передать диалог в меру моих скромных возможностей, но вообще-то это непередаваемо.
Иногда удивляют попытки россиян оправдать работу консульства и лизнуть им пару раз, думая что им это зачтется на след. консульском приеме. А если серьезно, то консульство ужасное, как помещение, так и работа персонала, такое ощущение что и туда начали по блату набирать, увы.

0

4

argentino написал(а):

такое ощущение что и туда начали по блату набирать, увы.

даже не сомневайтесь, иначе откуда весь этот люмпен.. ;-)

Отредактировано Malena (2011-02-14 17:32:17)

0

5

argentino написал(а):

Сегодня звонил в российское консульство в Буэнос Айресе, точнее в консульский отдел.

Знакомо, знакомо по личному опыту. Как в Париже 15 лет назад, так и в Буэнос Айресе 2 года назад.

0

6

А вы позвоните в Аргентинское консульство в москве там с вами еще хуже будут разговаривать.

0

7

Мдаааааааааа ,я тут позвонил в посольство Канады в Москве так мне 20 минут девушка отвечала на все мои вопросы.Сейчас понима какой я счастливый :shine:

0

8

adod написал(а):

А вы позвоните в Аргентинское консульство в москве там с вами еще хуже будут разговаривать.

Вся проблема в том что персонал который работает в консульстве Аргентины в России(тот что принимает документы и отвечает по телефону)-россияне, мало того еще работающий на КГБ и отвечают они по-хамки и к Аргентине они не имеют никакого отношения.

0

9

adod написал(а):

А вы позвоните в Аргентинское консульство в москве там с вами еще хуже будут разговаривать.

В Аргентинском и уругвайском консульствах в Торонто разговаривают очень вежливо.  Наверно потому что там не работают российские граждане.  :angry:

0

10

argentino написал(а):

персонал который работает в консульстве Аргентины в России(тот что принимает документы и отвечает по телефону)-россияне

Тоже самое хамское отношение было ко мне в канадском посольстве  в Москве по той же причине. И это не считая откровенного вредительства с потерей моих контактных данных в моих иммиграционных документах.

Адод, ты меня уже утомил.

0

11

Иди на свой форум.

0

12

adod написал(а):

Иди на свой форум

Адод, ты случайно в российском посольстве не работаешь?

0

13

canadian написал(а):

Адод, ты случайно в российском посольстве не работаешь?

Нет, он Едроссовский тролль.

0

14

Koshchey написал(а):

Нет, он Едроссовский тролль.

:D

0

15

удод, ой простите адод, а вы на чьем форуме

0

16

argentino написал(а):

Сегодня звонил в российское консульство в Буэнос Айресе, точнее в консульский отдел. Звонил раз 5, учитывая что консульство работает в понедельник с 10-12, логично что и атендеривать по телефону должны в тоже время, но как в часы работы трубку никто не брал, и не часы работы тоже, дальше насиловать телефонную линию смыла не было.
Решил позвонить в посольство, кто не знает оно распологалается перпиндикулярно консульскому гаражу(консульству),звоню. Трубку взял какой-то хмырь, ответил по испански, я ему по-русски говорю, точнее спрашиваю, почему в консульском отделе никто не берет трубку и почему на мыло(e-mail) никто не отвечает?
Ответ: Там никого нет.
Вопрос: Почему нет?
Ответ: Не знаю, звоните в часы работы консульства( все на повышенных тонах).
Вопрос: Вопрос я ему, сегодня понедельник, время работы консульства с 10 до 12 АМ?
Ответ: Ну!
Вопос: Так почему,ну, никто не берет трубку, ну, в часы работы, ну?
Ответ: (Срываясь почти на крик) я же вам говорю там никого нет!
Вопрос: Дорогой, вы разберитесь когда там у вас должны быть и когда не должны, и неплохо бы часы приема звонков по телефону указать.
Ответ: Я вам не дорогой, обращайтесь в консульство.
Ответ(мой): Хорошо недорогой а дешевый, так кто должен знать?
Ответ(хмыря): Я вам отвечаю(крик)
Ответ(мой): Отвечают на зоне, а здесь я с вами разговариваю.
Ну и примерно в том же духе.
Одним словом, дешевое консульство-дешевой страны.

Злобный иммигрант, говоришь))))… Мдааа, дружище.... Не хочу оправдывать ни Российское Консульство, ни Посольство....Ни тебя тем более.... Но!  Как я понял, когда-то ты, боясь и избегая трудностей проживания на Родине СВАЛИЛ в Самую Лучшую Страну (по твоим меркам) Аргентину... Вместо того, чтобы пытаться искоренить  те недостатки на Родине, о которых ты с пеной у рта рассказываешь на этом форуме. И теперь ты вякаешь, гавкаешь, или говоря по русски, «3,14здишь» на Россию. Исходя из твоего сумбурного рассказа, так и не стала ясна причина твоего обращения в консульство. Скажи, с какой целью ты хотел обратиться в консульство?  Ты хочешь вернуться обратно?  Если так, то я тебе скажу определённо: в России таких  3,14дарасов, как ты, давно уже не ждут.  (своих хватает))))  А если по другой причине….Аргентина тебе в помощь.  Ну и в заключение,  дешевками  являетесь вы все, кто испугавшись трудностей  свалили из России.
P.S.
Да, очень смешно смотрятся под3,14здыватели на это форуме, как шавки….))))

С неуважением,
maksov

0

17

Чес слово, давно так не смеялся, расмешил :D , похоже слесарь дядя Вася решил посетить наш форум.

maksov написал(а):

Но!  Как я понял, когда-то ты, боясь и избегая трудностей проживания на Родине СВАЛИЛ в Самую Лучшую Страну (по твоим меркам) Аргентину...

Правильно полагаешь, только я свалил в Аргентину и в Канаду, конечно не самые лучшие страны, но получше Рашки будут. А ты завидуешь что-ли, решил тоже покинуть любимую Родину, понятно почему ты приперся на аргентинский форум.

maksov написал(а):

Вместо того, чтобы пытаться искоренить  те недостатки на Родине, о которых ты с пеной у рта рассказываешь на этом форуме. И теперь ты вякаешь, гавкаешь, или говоря по русски, «3,14здишь» на Россию

Можно поинтересоваться ваишими успехами искоренеия недостатков на Родине? Слышь ты горе-патриот, из-за таких мудаков типа тебя  Россия продолжает пребывать в глубокой жопе, а люди предпочитают уезжать оттуда чтобы этого не видеть. Нет бля, я должен был за три копейки корячиться на любимую родину, а потом сдохнуть в нищете патриотом.

maksov написал(а):

Исходя из твоего сумбурного рассказа, так и не стала ясна причина твоего обращения в консульство. Скажи, с какой целью ты хотел обратиться в консульство?  Ты хочешь вернуться обратно?

Вернуться на Родину? Разве я похож на психически больного типа тебя или тех убогих из консульства,которые пудрят людям мозги о далекой и прекрасной Родинене. Даже у недалеких староверов хватило ума вернуться обратно, представляю как у них встали волосы дыбом на "родине".

maksov написал(а):

Если так, то я тебе скажу определённо: в России таких  3,14дарасов, как ты, давно уже не ждут

Точно не ждут, там ждут только пид...ов типа тебя. Народ продолжает голосовать ногами из России, там в России осталась только элита, типа ЕдРО ну и прочих алкашей слесарей-неудачников типа тебя, которые брыжут слюной от зависти, сами то остались дерьмо хлебать большой деревянной ложкой без перспектив на будещее.
Знаешь,я за то чтобы мудаки типа тебя оставались на Родине и строили светлое социалистическое будущее, вы там на далекой "родине" не переживайте у нас все хорошо, домой возвращаться желания нет.

P.S.  А меня чес слово опус ваш рассмешил, думаю после него колличество отъезжающих из "прекрасной страны" Россия только увеличится.

0

18

Аргентино сам себя пиарит на форуме.

+1

19

adod написал(а):

Аргентино сам себя пиарит на форуме.

Долго думал, чтобы хрень сказть?

0

20

argentino написал(а):

Долго думал, чтобы хрень сказть?

Он не думал, он ЦУ просил.

0

21

argentino написал(а):

Чес слово, давно так не смеялся, расмешил  , похоже слесарь дядя Вася решил посетить наш форум.

argentino написал(а):

Правильно полагаешь, только я свалил в Аргентину и в Канаду, конечно не самые лучшие страны, но получше Рашки будут. А ты завидуешь что-ли, решил тоже покинуть любимую Родину, понятно почему ты приперся на аргентинский форум.

argentino написал(а):

ожно поинтересоваться ваишими успехами искоренеия недостатков на Родине? Слышь ты горе-патриот, из-за таких мудаков типа тебя  Россия продолжает пребывать в глубокой жопе, а люди предпочитают уезжать оттуда чтобы этого не видеть. Нет бля, я должен был за три копейки корячиться на любимую родину, а потом сдохнуть в нищете патриотом.

argentino написал(а):

Вернуться на Родину? Разве я похож на психически больного типа тебя или тех убогих из консульства,которые пудрят людям мозги о далекой и прекрасной Родинене. Даже у недалеких староверов хватило ума вернуться обратно, представляю как у них встали волосы дыбом на "родине".

argentino написал(а):

очно не ждут, там ждут только пид...ов типа тебя. Народ продолжает голосовать ногами из России, там в России осталась только элита, типа ЕдРО ну и прочих алкашей слесарей-неудачников типа тебя, которые брыжут слюной от зависти, сами то остались дерьмо хлебать большой деревянной ложкой без перспектив на будещее.
Знаешь,я за то чтобы мудаки типа тебя оставались на Родине и строили светлое социалистическое будущее, вы там на далекой "родине" не переживайте у нас все хорошо, домой возвращаться желания нет.
P.S.  А меня чес слово опус ваш рассмешил, думаю после него колличество отъезжающих из "прекрасной страны" Россия только увеличится.

Евгений Ваганыч, это вы??? Вот я поржал  :rofl:

Ну а если серьёзно (говорю как слесарь Вася), хорошо, что такие мудаки, как ты, свалили из России. Нам без вас очень хорошо. Живите в своих Аргентинах-Канадах, епите мозги местным жителям, и нех..й названивать в Российское Консульство....ты там на...уй не нужен. А насчет всего остального - есть такой врач, психиатр. Если не поможет - пуля в твою башку.

Отредактировано maksov (2011-02-21 19:53:39)

0

22

maksov написал(а):

Ну а если серьёзно (говорю как слесарь Вася), хорошо, что такие мудаки, как ты, свалили из России. Нам без вас очень хорошо. Живите в своих Аргентинах-Канадах, епите мозги местным жителям, и нех..й названивать в Российское Консульство....ты там на...уй не нужен. А насчет всего остального - есть такой врач, психиатр. Если не поможет - пуля в твою башку.

Таким как ты врядли что-то поможет, прямо высер какой-то. Смотри сам не застрелись.

0

23

maksov написал(а):

Ну а если серьёзно (говорю как слесарь Вася), хорошо, что такие мудаки, как ты, свалили из России. Нам без вас очень хорошо. Живите в своих Аргентинах-Канадах, епите мозги местным жителям, и нех..й названивать в Российское Консульство....ты там на...уй не нужен.

А что ТЫ здесь, в Аргентине делаешь? Не на форуме, а в стране?
Туризьм? Или работа на органы?

0

24

Koshchey написал(а):

А что ТЫ здесь, в Аргентине делаешь? Не на форуме, а в стране?
Туризьм? Или работа на органы?

А ты не знаешь, что здесь делают посольские?
Человек так любит Родину, а живет в Аргентине, еще один недоношенный патриот.

0

25

argentino написал(а):

Таким как ты врядли что-то поможет, прямо высер какой-то. Смотри сам не застрелись.

Как там у вас в Канаде- "бла-бла-бла"

Koshchey написал(а):

А что ТЫ здесь, в Аргентине делаешь? Не на форуме, а в стране?
Туризьм? Или работа на органы?

ТуризЬм

argentino написал(а):

А ты не знаешь, что здесь делают посольские?

Кто такие "посольские"???

0

26

maksov написал(а):

Кто такие "посольские"???

Эт такие красные гниды типа тебя, рассказывающие как хорошо в стране Советской жить. А вообще, что ты стал надоедать, хамишь, кричишь, угрожаешь. Прямо даже не знаю что делать с тобой, комиссаров тоя не люблю и политруков тоже.

0

27

maksov написал(а):

ТуризЬм

Понятно, что за туризьм  :D

Но если ты турист, в самом деле, сходи в консульство и поставь себя на учёт (чтоб, не дай бог, что-то случилось и они могли бы мгновенно оказать тебе помощь).

И, раз будучи туристом  не нашёл себе лучше занятия в Буэнос-Айресе, чем хамить на иммигрантском форуме, я могу дать ссылочки на остальные форумы, а ты там тоже нахамишь. Так, для прикола.

Также существует отщепенское Сообщество Соотечественников (не подчиняются посольству), на них тоже можешь слить ведро помоев.

Кайф! Не правда ли?

0

28

А maksov слегка поумнее работает на развал форума, чем adod. Стоит ли тратить столько времени на них? Я бы просто забанил их или поставил на голосование об их бане.

0

29

canadian написал(а):

А maksov слегка поумнее работает на развал форума, чем adod. Стоит ли тратить столько времени на них? Я бы просто забанил их или поставил на голосование об их бане.

Так в чем дело, выноси на третейский суд.

0

30

argentino написал(а):

Так в чем дело, выноси на третейский суд.

Не парьтесь... Сам уйду.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Консульства и посольства в Республике Аргентина » Дешевое консульство-дешевой страны.