Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Вопросы работы форума. » Вопрос к модераторам форума


Вопрос к модераторам форума

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. когда захожу как гость вижу тему "иммиграция в аргентину", где масса информации о документах и правилах, когда захожу на форум под своим именем и паролем - данная тема становится недоступной - ее нет в перечне тем. Почему? Можэно зарегистрироваться и под другим именем, просто не очень понятно зачем?
2) каждый раз при входе форум не признает старый пароль и приходится запрашивать новый. Тот же вопрос почему?

0

2

Юлия написал(а):

2) каждый раз при входе форум не признает старый пароль и приходится запрашивать новый. Тот же вопрос почему?

Юлия.
С этим встречаюсь в первый раз.
Но раз Вы сейчас в Аргентине, то может быть проблема раскладки клавиатуры: в Аргентине используется и испанская, и латиноамериканская, и английская.
А если у Вас также есть и русская, то может быть проблема с раскладкой.
Когда Вы обновляете пароль, и Вам присылает автоматический, то вы должны войти в свой профиль и установить Ваш окончательный пароль.
Используйте только латинские буквы (кодификация кириллицы будет зависеть от браузера и Операционной системы, а потом могут не совпадать)

Далее, проверяю.

0

3

Я со своим нетбуком и раскладка та же что и раньше использовалась... так что на раскладку не списать.

0

4

Юлия, если не работает, попробуйте использовать эту ссылку и сообщите, пожалуйста.

http://forum.nasha-argentina.com.ar/viewforum.php?id=5

0

5

Юлия

Теперь все будет видно, можете смело использовать информацию.
Смотрите раскладку как сказал Кощей, я пишу на форуме с 4-х разных компьютеров и никогда проблем с паролем не возникало.

0

6

господа модераторы,
подскажите порфа,
можно ли убрать СЛУЧАЙНО проставленное уважение одному из пользователей?

0

7

Koshchey написал(а):

Юлия, если не работает, попробуйте использовать эту ссылку и сообщите, пожалуйста.
http://forum.nasha-argentina.com.ar/viewforum.php?id=5
Подпись автораIch werde nicht kampflos aufgeben!

я поменяла пароль, как и было сказано - и вся информация стала доступной в нормальном режиме - спасибо1

0

8

Malena написал(а):

господа модераторы,
подскажите порфа,
можно ли убрать СЛУЧАЙНО проставленное уважение одному из пользователей?

Малена, я не нашел возможности исправить уважение как вы просили, но вы не расстаривайтесь, заминусуйте два раза :D

0

9

argentino написал(а):

Малена, я не нашел возможности исправить уважение как вы просили, но вы не расстаривайтесь, заминусуйте два раза :D

спасибо, Argentino.

:crazyfun:

0

10

Привет! А у меня такая вот беда приключилась: если хочу воспользоваться лентой под основным Меню, скажем, "Новые сообщения", выдает это - "Вы не имеете прав для использования системы поиска". "Поиск" вообще пропал. ???

0

11

Philips написал(а):

Привет! А у меня такая вот беда приключилась: если хочу воспользоваться лентой под основным Меню, скажем, "Новые сообщения", выдает это - "Вы не имеете прав для использования системы поиска". "Поиск" вообще пропал. ???

Да все правильно выдает, все новые пользователи форума ущемлены в правах во времени(14 дней) и в сообщениях к(60). При наборе 50 сообщений вы перейдете автоматически в другую группу и у вас появится поиск и возможность отсылать ЛС.

0

12

argentino написал(а):

Да все правильно выдает, все новые пользователи форума ущемлены в правах во времени(14 дней) и в сообщениях к(50)

Ну если цель стояла уменьшить посещаемость то вы на правильном пути. :flag:

0

13

HCC написал(а):

Ну если цель стояла уменьшить посещаемость то вы на правильном пути.

Спасибо за совет. У нас нет цели повысить или понизить посещаемость, форум некомерческий. Плюс форум предусматривает, то что вы будете не только черпать информацию, но и отдавать.
Плюс из соображений несанкционированной рассылки ЛС, увы это политика форума.

P.S. Мы посоветовались с Кощеем и решили вернуть поиск новым пользователям, но с рассылкой  ЛС политика не изменится,увы.

0

14

argentino написал(а):

...все новые пользователи форума...

Да я, вообще-то, не новый. Состою в членах с первых дней. Пишу, может, мало? Так пишу только о том, что знаю и что мне интересно. А ущимили меня действительно после, наверное, моей первой темы. Но теперь всё восстановилось и вновь чувствуешь себя полноценным. Спасибо!

0

15

Philips

Да вы действительно один из пионеров форума, только к сожалению молчаливый. Cпециально никто не лишал вас прав, просто так совпало.

0

16

argentino написал(а):

Malena написал(а):

    господа модераторы,
    подскажите порфа,
    можно ли убрать СЛУЧАЙНО проставленное уважение одному из пользователей?

Малена, я не нашел возможности исправить уважение как вы просили, но вы не расстаривайтесь, заминусуйте два раза :D

Argentino,

я тут подумала...а пускай будет, для прикола! :-)

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Вопросы работы форума. » Вопрос к модераторам форума