Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Недвижимость » Поменяю


Поменяю

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Квартиру в СПб, на землю, бизнес или дом в Латинской америке. Квартира 22 метра в сталинском доме. Ориентировочная стоимость 100000 американских рублей.

0

2

allanadora написал(а):

Квартиру в СПб, на землю, бизнес или дом в Латинской америке. Квартира 22 метра в сталинском доме. Ориентировочная стоимость 100000 американских рублей.

У меня гараж больше :D Продай и купи где понравится в ЛА.

0

3

Это тебе в Парагвай надо с этой суммой там устроишься и легализуешься.

0

4

adod написал(а):

Это тебе в Парагвай надо с этой суммой там устроишься и легализуешься.

И коксом торговать :D Слушай его больше,он эмиграционный  консультант по всему миру из Новосибирска еще тот :cool:

0

5

:D  Парагвай уже изучен немного. Интересует Бразилия, Аргентина - это основное направление. Хотя можно Эквадор, Уругвай. Может что еще. Вообще планирую приехать в конце года и прокатиться по материку.

0

6

На Аргентину мало денег для инвестора, Уругвай и Бразилия возможны и Эквадор .

0

7

Ну денег со временем будет побогаче. Хотя пока только то что имею. То бишь ты хочешь сказать что в Аргентум можно не соваться? Или можно пролезть?))

0

8

allanadora написал(а):

Ну денег со временем будет побогаче. Хотя пока только то что имею. То бишь ты хочешь сказать что в Аргентум можно не соваться? Или можно пролезть?))

Начните со здорового: На Адода не обращайте внимания.

0

9

Здоровое?)

0

10

allanadora написал(а):

Здоровое?)

Да.

Что здесь нужно, в первую очередь:

ЯЗЫК

Даже больше, чем US$ 100 000

Хотите попробовать?

Здайте в аренду вашу квартиру на полгода

И приедьте.

Не понравится — потеряете не так много, но жалеть не будете.
Понравится?
Продадите квартиру, и тут, если без больших претензий, что-то на 80 м² купите. Или дом.

А что Вам говорят об Бразилии или Уругвае, там упирается в работу и более нетолерантные миграционные правила.

0

11

Язык это ясно, я не витаю в облаках, что я сейчас приеду и буду иметь сразу все. Скорее всего я не буду иметь ничего в этой жизни, но мои дети уже смогут встать на ноги. Если можно, то озвучьте реальную цифру с которой можно не потея переехать в Аргентину. Квартиру в аренду, я так и собираюсь сделать в конце года, что бы можно было прокатиться по материку по возможности. Про Уругвай говорят то что и вы. А вот о Бразилии слышал довольно хорошие отзывы. Не считая большого уровня преступности в некоторых городах, то там можно тоже закрепиться.))

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Недвижимость » Поменяю