Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Культура и образование » Языковые курсы в Мар дел Плата


Языковые курсы в Мар дел Плата

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Просветите пожалуйста. В Мар дел плата есть ли языковые курсы. Вопрос номер два ребенку 8 лет как быть со школой по приезду в страну. Естестенно у ребенка уровень язык низкий практики нету ни какой. Второму ребенку 16 лет что можн решить с его образованием. Отличное знание английского и немецкого.

Отредактировано stefann (2011-02-27 17:28:44)

0

2

stefann написал(а):

Просветите пожалуйста. В Мар дел плата есть ли языковые курсы. Вопрос номер два ребенку 8 лет как быть со школой по приезду в страну. Естестенно у ребенка уровень язык низкий практики нету ни какой. Второму ребенку 16 лет что можн решить с его образованием. Отличное знание английского и немецкого.

Есть курсы бесплатные и платные.Дети быстро осваиваются,это не проблема.Есть школы с английским уклоном частные с очень приличным уровнем обучения

0

3

Рыбак написал(а):

Есть школы с английским уклоном частные с очень приличным уровнем обучения

Ты то откуда знаешь? У тебя дети что ли там учились?

0

4

Denisap написал(а):

Ты то откуда знаешь? У тебя дети что ли там учились?

Денис ну ты то уж точно уже знаешь, может расскажешь очень интересная темка.

0

5

Denisap написал(а):

Рыбак написал(а):

    Есть школы с английским уклоном частные с очень приличным уровнем обучения

Ты то откуда знаешь? У тебя дети что ли там учились?

Может не учились, а учатся! Младший сын на сколько я знаю, в английском соображает)) Самое главное, что на русском и кастежано говорит прекрасно!

0

6

Младший сын не может школу закончить уже 2 года

0

7

Denisap написал(а):

Младший сын не может школу закончить уже 2 года

Не хочет всего скорей уж. а не не может. Умный и грамотный парень, работает! И я думаю никак это не относится к тому. что знает Рыбак о школах МДП.

0

8

Denisap написал(а):

Младший сын не может школу закончить уже 2 года

А моя семья тебя вообще не касается.Ты лучше создай нормальные условия для жизни своей семье,не то я выставлю фотки твоего дома который ты построил чтоб народ увидел как у тебя все отлично.Ты меня лучше не трогай не то много грязи может вылиться на форуме.

0

9

Denisap написал(а):

Младший сын не может школу закончить уже 2 года

Денис, от вас я этого не ожидал,будьте немного добрее к людям. Помнится до приезда в Аргентину в вас было больше доброты. Никто не идеален, ни я, ни Кощей, ни семья Рыбака, но как живет семья Рыбака, пусть это остается на совести семьи самого Рыбака.

Рыбак написал(а):

А моя семья тебя вообще не касается.Ты лучше создай нормальные условия для жизни своей семье,не то я выставлю фотки твоего дома который ты построил чтоб народ увидел как у тебя все отлично.Ты меня лучше не трогай не то много грязи может вылиться на форуме.

Рыбак, я вас прошу, вы же умудренный опытом человек, не стоит затевать ссору на пустом месте. Все начинали не в хоромах, поэтому не нужно бередить больную мозоль иммигранта.

Народ, если вы начнете ссориться мне придется закрыть эту тему.

0

10

Рыбак написал(а):

Denisap написал(а):

    Младший сын не может школу закончить уже 2 года

А моя семья тебя вообще не касается.Ты лучше создай нормальные условия для жизни своей семье,не то я выставлю фотки твоего дома который ты построил чтоб народ увидел как у тебя все отлично.Ты меня лучше не трогай не то много грязи может вылиться на форуме.

Подпись автора

    wwwoktantapescamardelplata.com
    Спортивная и комерческая рыбалка

Уже посорились?а вот что раньше писали:

Denisap написал(а):

Давно форум не читал ё-моё. По поводу наездов на Рыбака, о том, что он дерет деньги с эмигрантов. Человек помогает совершенно бескорыстно, за что ему моя вечная благодарность. Жена полмесяца провела в больнице. Сколько мы ездили и он с женой выступали в качестве переводчиков. А когда я ехал в госпиталь я всегда оставлял у них дочь которой почти 4 года. Она у них почти целый день сидела и ничего. Не многие бы пошли на это. И до сих пор от него огромная помощь. Так что кто говорит, что он дерет деньги с эмигрантов, засуньте свои слова сами знаете куда. (модераторы простите за грубость)

Подпись автора

    А мне здесь нравится

Вот так всегда, наши приедут, сначала просят о помощи всем довольны, проходит время и начинаются претензии - много взяли, мало помогали.....

0

11

Beliykot написал(а):

наши приедут, сначала просят о помощи всем довольны, проходит время и начинаются претензии

Вот именно поэтому в объединении русских в Аргентине заинтересованы те,кто сюда ещё не приехал.Или новички.

0

12

argentino написал(а):

Рыбак, я вас прошу, вы же умудренный опытом человек, не стоит затевать ссору на пустом месте. Все начинали не в хоромах, поэтому не нужно бередить больную мозоль иммигранта.

А я его трогал?Мне вообще до лампочки в каких условиях и где он живет.Когда трогают мою семью я теряю контроль

0

13

argentino написал(а):

Никто не идеален, ни я, ни Кощей ...

Что ты не идеален — 100% согласен, а на счёт меня, пожалуйста не говори: я — высшая степень совершенства!!!

0

14

Koshchey написал(а):

я — высшая степень совершенства!!!

Ах, какое блаженство знать что ты идеал  :D

0

15

argentino написал(а):

Ах, какое блаженство знать что ты идеал

Не путай «идеал» с «идеальным» ;)

0

16

Ну вы, что то совсем от темы убежали. Это конечно все интересно и про строительство и про обучение. Но всетаки жители города Мар Дел Плата расскажите пожалуйста, как выглядят курсы бесплатные интересуют в первую очередь, есть ли какое нить основание для поступления на эти курсы, а также школа, у меня ребенок в третий класс должен будет переходить по приезду, куда бежать с ним , а второй ребенок закончит школу интересно где он сможет продолжить обучение.

0

17

Denisap написал(а):

Младший сын не может школу закончить уже 2 года

Господа,
давайте не будет вывешивать грязное бельё друг друга на всеобщее обозрение,
и тем самым превращать этот форум в помойную яму.
Мы же здесь не для этого, правда?

0

18

Malena написал(а):

давайте не будет вывешивать грязное бельё друг друга на всеобщее обозрение,

Разве это грязное бельё? Да в Аргентине в порядке вещей, что ребёнок не заканчивает школу в срок.Это только русские трясутся над тем что НАДО ....
А кому надо то?Когда захочет ребёнок,тогда и закончит.Это его,ребёнка дело,собственно говоря.Он личность в конце концов.И заставить его никто не может,мало того,тут ещё и смотрят - а в состоянии ли ребёнок (школьного возраста) пройти интенсивный курс обучения.Моя дочка (сама) решила за год закончить два года школы,так замучили тестами,прежде чем разрешили.Следят чтобы ребёнок не надорвался учёбой,заботятся.

stefann написал(а):

у меня ребенок в третий класс должен будет переходить по приезду

В тот же.А на основании какого документа вы собираетесь ребёнка в школу записывать?

stefann написал(а):

а второй ребенок закончит школу интересно где он сможет продолжить обучение.

Закончит в России? Надо легализовать докуент об окончании.А язык он знает? Учиться то тут ему придётся на кастежано.

0

19

Beliykot написал(а):

Уже посорились?а вот что раньше писали:
Denisap написал(а):
Давно форум не читал ё-моё. По поводу наездов на Рыбака, о том, что он дерет деньги с эмигрантов. Человек помогает совершенно бескорыстно, за что ему моя вечная благодарность. Жена полмесяца провела в больнице. Сколько мы ездили и он с женой выступали в качестве переводчиков. А когда я ехал в госпиталь я всегда оставлял у них дочь которой почти 4 года. Она у них почти целый день сидела и ничего. Не многие бы пошли на это. И до сих пор от него огромная помощь. Так что кто говорит, что он дерет деньги с эмигрантов, засуньте свои слова сами знаете куда. (модераторы простите за грубость)
Подпись автора
    А мне здесь нравится
Вот так всегда, наши приедут, сначала просят о помощи всем довольны, проходит время и начинаются претензии - много взяли, мало помогали.....

по поводу этого я и сейчас того же мнения, а вот по поводу того, что человек ничего в теме не понимая начинает утверждать, что это так, а это вот так, фигня полная. Ну и за то что личное перенес на форум, перед всеми приношу извинения. Обещаю впредь быть примером.

0

20

Denisap написал(а):

Ну и за то что личное перенес на форум, перед всеми приношу извинения. Обещаю впредь быть примером.

:cool:  молодец, приятно читать. :yep:

0

21

Denisap написал(а):

приношу извинения

Я всегда уважал людей, умеющих признать ошибки. Denisap, приезжай лучше к нам в Уругвай.

0

22

Хозяйка мёдной норы написал(а):

Закончит в России? Надо легализовать докуент об окончании.А язык он знает? Учиться то тут ему придётся на кастежано.

Он заканчивает лингвистическую гимназию англ и ипанский. пишет читает и говорит вроди бы нормально, незнаю достаточно ли этого для обучения дальнейшего, но с друзьями из испании общается свободно.

Хозяйка мёдной норы написал(а):

В тот же.А на основании какого документа вы собираетесь ребёнка в школу записывать?

О чем вы, какое оснавание нужно для того чтобы ребенок учился?

0

23

Хозяйка мёдной норы написал(а):

Речь шла не об учёбе, а о документах.

Веские!

0

24

Ксения написал(а):

Есть курсы платные в центре города. Цена часа индивидуально 45 песо.

Так напишите адрес чтобы люди знали, может кому пригодится.

0

25

Всем привет, я живу в Мар дел Плате много лет. Хорошие школы только частные, они конечно не дешёвые, от 300 до 1500. Но эти растраты оправданы. школа с английским  Тринити  (район плажа гранде)и Дей Скул (пласа Колон по фалючо), с немецким Хуан гутенберг (по набережной после ескажеры сур) И если кому нибудь интересно, мы организовали театр как развлечение и дружба, дети от 3 до 17 лет, а взрослые без ограничения возраста если интересно, обращайтесь

0

26

И по вопросу обучения языка, может имеет смысл обратиться в клубы, при них есть преподаватели русско языка, значит кастежано они знают прекрасно. Их, в МДП -3, один Аврора, это зона парка камет или авениды техедор, другой Русский Дом - это зона порта, Эдисон и Фортунато де ла пласа, и Русская Церковь - это район Альфаро. А в отношении детей не нужно комплексовать, а просто с кем то сдружиться и дети хорошо говорящие научат отстающих в лёгком бытовом общении, удачи, если что обращайтесь

0

27

Здравствуйте! Я тут на досуге подумала, раз уж всё равно собираюсь ехать на разведку, то, может, стоит и язык поучить в Аргентине же. Посоветуйте, пожалуйста, языковые школы, где есть программы по изучению испанского, продолжительностью 1-2 недели. Возможно проживание в семье (чтоб уж совсем так погрузиться в атмосферу местную) или в общежитии от школы. Может, какие ссылки на сайты языковых школ в БА, или названия этих школ, а дальше я сама поищу. Не иронизируйте, пожалуйста, по поводу того, что можно погуглить и всё найдется   Это не всегда так.

0

28

ната написал(а):

Хорошие школы только частные, они конечно не дешёвые, от 300 до 1500.

ната
Скажите пожалуйста это в песо или в долларах?

0

29

И таки никто не знает это доллары или песо???

Отредактировано Argent (2013-12-04 10:27:11)

0

30

В песо. Плюс при поступлении необходимо будет заплатить за инскрипсион. Примерно сумму равную оплате за месяц. Бывает чуть меньше, но реже.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Культура и образование » Языковые курсы в Мар дел Плата