Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Вопросы работы форума. » Можно ли сменить ник?


Можно ли сменить ник?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Такой вопрос к администрации форума.Зарегилась под одним ником,но тут решила продолжить традиции администрации форума и хочу ник сменить на следующие ники по теме: Царевна - неснимана, Дерьмовочка,Василиса - принудная и т.п.

С технической точки зрения,можно сменить ник на сказочный,чтобы не региться по новой?

0

2

Татьяна написал(а):

С технической точки зрения,можно сменить ник на сказочный,чтобы не региться по новой?

Зайдите в «Профиль», 5 выбор в верхнем меню.
Не уверен, могут ли обычные пользователи менять ник самостоятельно.
Попробуйте.
Если нет, то вам нужно будет делать запрос в администрацию форума.

0

3

Татьяна написал(а):

Такой вопрос к администрации форума.Зарегилась под одним ником,но тут решила продолжить традиции администрации форума и хочу ник сменить на следующие ники по теме: Царевна - неснимана, Дерьмовочка,Василиса - принудная и т.п.

Так какой ты ник хочешь, определись?

0

4

Koshchey написал(а):

Не уверен, могут ли обычные

Тогда я лучше сделаю запрос

argentino написал(а):

какой ты ник хочешь

Да вот пока сама не знаю.Все три из тут выложенных мне нравятся.Мож кто чего посоветует?
Кстати,пошла в поисковик поискать ещё сказочных ников и вот что нашла:

Тайны имён героев русских сказок
Кощей

В XII веке так называли рабов или пленников (помнишь, как Марья Моревна приковала Кощея цепями в подвале?). В тюркском языке слово «košči» означает «невольник». Оно образовалось от «koš» — «лагерь», «стоянка». В древнерусском языке «кошь» — «стан», «обоз», а кошевой — начальник, хранитель казны. Отсюда и истории о несметном богатстве Кощея Бессмертного. В Словаре славянской мифологии написано, что слово «кощь» или «кошть» употреблялось в значении «сухой, тощий, худой телом». Иногда ученые вспоминают о родственном славянском «кость», и производным «костить», то есть «бранить». Юрий Степанов («Константы. Словарь русской культуры») связывает сказочное имя Кощея со словом «kostь-s.jь» — «костосей», то есть «тот, кто сеет кости», посредник между миром живых и мертвых.

Так что прежде чем ник брать,надо крепко подумать.А то буду как Коша бранящейся невольницей между миром живых и мёртвых.
Я подумаю.

0

5

мне Дерьмовочка понравилась.

0

6

Malena написал(а):

мне Дерьмовочка понравилась.

Мне тоже нравится,но тут я вспомнила что Дерьмовочка, она не русская.В русских народных сказках столько замечательных героев есть.Вот и аргентино запросто может поменять свой ник, уж очень он похож на одного известнейшего героя русских сказок.

А я ник уже  выбрала.Запрос администрации делать где,в какой форме и в какое время?

Если здесь и сейчас,то я с детства увлекалась тайнами и загадками.Поэтому сказки Бажова любила.Ник мой новый - Хозяйка мёдной норы. Скопируйте пожалуйста правильно ник,не исказите!

Можете менять.Только это,если пароль поменяете или ещё чего,то на мейл мне сбросьте.А то я завтра зайду и не знаю,кто я.  :dontknow:
Или завтра ещё рано будет? Жду тогда мейл,спасибо за труды.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Вопросы работы форума. » Можно ли сменить ник?