Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Полезные советы путешественникам » Билеты на автобус из аэропорта


Билеты на автобус из аэропорта

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Доброе время суток.
Через 3 недели прилетаю в аэропорт EZE, подскажите пожалуйста в какой кассе купить билеты в Мардельплату и где найти эту кассу,чтобы не заезжать  в город на вокзал.

0

2

Dimos написал(а):

Доброе время суток.
Через 3 недели прилетаю в аэропорт EZE, подскажите пожалуйста в какой кассе купить билеты в Мардельплату и где найти эту кассу,чтобы не заезжать  в город на вокзал.

http://www.tiendaleon.com.ar/prehome.asp?flash=N

0

3

Dimos написал(а):

Через 3 недели прилетаю в аэропорт EZE, подскажите пожалуйста в какой кассе купить билеты в Мардельплату и где найти эту кассу,чтобы не заезжать  в город на вокзал.

Из самого аэропорта не хотят в MDQ
Но ходят из близлежащего пригорода Monte Grande или Adrogué
В Монте Гранде такси стоит совсем недорого, Адрогэ - подальше
вот сайт, для билетов.
Укажите дату и пунтк отправления и пункт назначения как я написал.
Появятся расписания и цены.
СС - coche cama
SC - semi cama
http://www.centraldepasajes.com.ar/cdp/ … icios.aspx

0

4

Кстати, Рыбак дал очень хорошую ссылку на tienda leon.
вас привезут под двери, насколько я знаю.
Сама им буду ехать.
выходите в зал прибытия, их касса- сразу налево.

0

5

Malena написал(а):

Кстати, Рыбак дал очень хорошую ссылку на tienda leon.
вас привезут под двери, насколько я знаю.
Сама им буду ехать.
выходите в зал прибытия, их касса- сразу налево.

А что tienda leon ходит до Мар дель Плата?

0

6

ходит.

сейчас вспомнила, мне даже билет на него заказали в прошлый раз до МДП из аэропорта,
но я передумала и поехала по-другому.

Отредактировано Malena (2011-03-19 05:00:37)

0

7

Не знаю как у других, но мы так. Выходишь из зоны получения багажа, и прямо перед тобой касса (справа еще будет обменник валют) - ремис до мар дель платы (в принципе комфортабельный автобус), едет не заезжая б БА, один раз остановка, поесть и все такое. Остановка в центре на перекрестке Морено и Индепенденсия, стоило 150 песо.

Отредактировано Denisap (2011-03-19 10:45:01)

0

8

Denisap написал(а):

Не знаю как у других, но мы так. Выходишь из зоны получения багажа, и прямо перед тобой касса (справа еще будет обменник валют) - ремис до мар дель платы (в принципе комфортабельный автобус), едет не заезжая б БА, один раз остановка, поесть и все такое. Остановка в центре на перекрестке Морено и Индепенденсия, стоило 150 песо.

Мы тоже так ехали, автобус замечательный " Leon". Остановка через 2,5 часа в дорожном кафе называется Минотавр.
http://s52.radikal.ru/i138/1103/f0/3b13db61abeb.jpg

Отредактировано Мухоко (2011-03-19 12:42:51)

0

9

А это в автобусе.http://s015.radikal.ru/i333/1103/b2/6c5b6c9f62bd.jpg
Сухой паек "Лео" давали еще. Детю понравились конфетки всякие в пайке. Я на русском в аэропорту какому-то охраннику на пальцах объяснила, что мы с России и хотим уехать в Мар дель плату и он по рации позвонил кому-то... сказал стоять и никуда не уходить, что водитель за нами придет сам.. так и было... А водитель, так вообще прелесть! Прибежал сам за нами, взял сумки и понес до своего автобуса))) усадил и поехали!!!!!

0

10

У нас почти также. А более всего я отторопел когда включили кино. На отличном русском, красным по черному, было предупреждение о защите авторских прав. Правда кино было на английском с испанскими субтитрами.

0

11

x

Отредактировано Хозяйка мёдной норы (2011-03-21 18:41:34)

0

12

Хозяйка мёдной норы написал(а):

Я вот тоже до сих пор не пойму,почему аргентинцы считают что русские отлично знают английский.

Уважаемая! По правилам хорошего тона жирным шрифтом выделяют главную мысль, или понятие, на которое автор поста хочет обратить внимание других. Уважайте пользователей, не жмите "B" без необходимости. Заранее благодарен...

0

13

x

Отредактировано Хозяйка мёдной норы (2011-03-21 18:27:11)

0

14

Хозяйка мёдной норы написал(а):

Я равнодушна к правилам хорошего тона.Но я уважаю зрение читающих.

Похоже, что вы равнодушны вообще ко всему. Вам сделали корректное замечание, а вы говорите, что равнодушны.
Уважайте и будете уважаемы

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Полезные советы путешественникам » Билеты на автобус из аэропорта