Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Только для граждан Аргентины » Только для граждан. Строим Нашу Страну, «Нашу Аргентину»


Только для граждан. Строим Нашу Страну, «Нашу Аргентину»

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Этот пост только для граждан.
Нынешний год — год выборов.
А все граждане Аргентины обязаны голосовать.
А за кого?
Расскажу нашу внутреннею байку.
Мы, с Аргентино, друганы уже 10 лет. По международной политике у нас было всегда полное согласие, а вот, по внутренней, у Аргентино свой взгляд, диаметрально отличающейся от моего.
Так что, раз Вы граждане, обязаны иметь своё личное мнение о политике и должны голосовать за то, во что Вы верите.
Было бы классно создать продуктивную дискуссию о нашей мачехе, нашей второй Родине.

0

2

Koshchey написал(а):

Было бы классно создать продуктивную дискуссию о нашей мачехе, нашей второй Родине.

Так начинай и мы тоже выскажимся :cool:

0

3

Рыбак написал(а):

Так начинай и мы тоже выскажимся

Смелей не бойся, мы с Кощеем доносы не пишем. :writing:

Лучше честно признайся, за кого на прощлых выборах голосовал, за Кристину наверно?

0

4

argentino написал(а):

Смелей не бойся, мы с Кощеем доносы не пишем. 
Лучше честно признайся, за кого на прощлых выборах голосовал, за Кристину наверно?

Был фискалем стола :D Голосовал за Лаванью но к сожалению с моего списка только Пульти выиграл.Были попытки воровства бюлетней,поэтому и выиграла Кристина.Подтасовки имели место быть.
Пока в раздумье :no: Достойные на горизонте не появляются пока :D Ждемс!!!! :cool:

0

5

Рыбак написал(а):

Пока в раздумье  Достойные на горизонте не появляются пока

Идентично.
Хоть зерно идеи у Кристины далеко не плохое: как будто содрано у Тимбергена, у перонистов 1 порядочный на 99 именно, перонистов, какой бы масти они не были.
Не нравится авторитарный стиль, и не нравится, что при таком избытке фондов, вместо того, чтоб вкладывать деньги в инфраструктуру (особенно критичны темы электроэнергии и транспорта, особенно нужны ЖД) они занимаются прикармливанием бездельников и воров.

В систематизации и нормализации, тоже полная отсталость. За 8 лет нет ни одного проекта, за исключением нового ДНИ, где бы удалялись повторные бюрократические требования, повторение (накладка) федеральных и провинциальных служб, никакого контроля по поводу повторного налогообложения (провинциального и федерального), вседозволенность для муниципалитетов в создании сборов, которые такими не являются, а по полной программе являются налогами, хотя это запрещено Конституцией, и много прочего, такого, житейского.

Так что, хоть Кристине 2 не поставлю, но она троечница, и хотелось бы чего-то получше.

0

6

Koshchey написал(а):

Так что, хоть Кристине 2 не поставлю, но она троечница, и хотелось бы чего-то получше.

но как бы не голосовали,уже все уверенны что она будет опять у руля))но почему-то пока не выдвигает свое кандидатуру еще,странно что задумывают?))

0

7

Народ, кажется все взрослые, а все в Reyes Magos  верите...
Кристина?
-Демагог... Самое грустное, что с Moyano общается... Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...
Кристина не заслуживает моего голосишка. А кто?...
Где вы достойного человека видите?
Да и вообще, читайте историю Аргентины- все, абсолютно все результаты выборов в Аргентине сфальцифицированы!
Стоит ли участвовать в этом цирке? Ах - обязанность, ну что же, пойдем проголосуем voto blanco.
извините, не верю я в это все...

0

8

Старый Дон Альд написал(а):

Народ, кажется все взрослые, а все в Reyes Magos  верите...
Кристина?
-Демагог... Самое грустное, что с Moyano общается... Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...
Кристина не заслуживает моего голосишка. А кто?...
Где вы достойного человека видите?
Да и вообще, читайте историю Аргентины- все, абсолютно все результаты выборов в Аргентине сфальцифицированы!
Стоит ли участвовать в этом цирке? Ах - обязанность, ну что же, пойдем проголосуем voto blanco.
извините, не верю я в это все...

Подпись автора

    Что наша жизнь?!...ИГРА....

Аргентине еще очень далеко по части фальсификации к таким "прогрессивным" сранам как юэсэндэй например или россия

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Только для граждан Аргентины » Только для граждан. Строим Нашу Страну, «Нашу Аргентину»