Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



HTB+ v Argentine

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Самойе хоросее телевиденйе Ruskoje TV

Отредактировано Aleksey (2011-04-03 05:52:54)

0

2

Aleksey написал(а):

Самойе хоросее телевиденйе ето нтвплус.более 120каналов.передача сигнала по интернету без спутниковой тарелки.так как по спутнику 36градуса не будет видно не транслируйетса до Argentiny.заинтересованых просу писат на маил:NavigatorSatus@yahoo.com
пробный тест на 3дниа безплатный, потом сами ресите покупат или нет.
цена 10еур в месиац.

А какая ширина полосы требуется и какая кодификация и качество изображения?

0

3

Koshchey написал(а):

А какая ширина полосы требуется и какая кодификация и качество изображения?

Что-то объявленец не стал отвечать на вопрос. Могу за него просветить на счет тв-трансляций в сети Интернет.
Для просмотра обычной картинки в SD-формате считается достаточным 512 Кб/с. Фактически же, для гарантированного просмотра без затыков нужно иметь канал 2 Мб/с, ну или хотя бы 1,5 Мб/с. На меньшей пропускной способности могут быть затыки потому что будут перезапросы, повторный получения пакетов данных, паразитный трафик и т.д. В общем идеального сферического коня в вакууме получить не удастся, а потому нужно брать канал получше.
Для просмотра в HD качестве потребуется больше, не меньше, чем 4 Мб/с, FullHD уже от 8 Мб/с.
И эти скорости так же не гарантия трансляции "без затыков", т.к. сам сигнал от источника до потребителя может проходить загруженные Интернет-узлы, где свободная пропускная способность будет меньше требуемой, и соответственно получаем "эффект бутылочного горлышка".

К объявленцу я не имею никакого отношения. Но если вдруг возникнут какие-то дополнительные вопросы - не стесняйтесь, задавайте, отвечу что знаю.
P.S. В сети очень много бесплатных каналов. При наличии хорошего канала можно смотреть и бесплатно, главное чтобы трафик был безлимитный.

Отредактировано Haris (2011-04-30 11:57:44)

0