Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Работа и услуги » Как найти работу проф фотографу. Есть исторические костюмы


Как найти работу проф фотографу. Есть исторические костюмы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я профессиональный фотограф, в Москве работала с некторыми звёздами, смогу ли я найти работу в Аргентине. Есть двадцать дорогих исторических костюмов расшитых  в ручную, детские и взрослые (Иван Грозный Клеопатра, Наполеон, Царица, граф Дракула, Снегурочка Дед Мороз и т.д.) в которые можно наряжать людей и фотографировать их, можно делать портфолио в костюмах.. Стоит ли мне тащить это что называется это богатство с собой, (а оно надо сказать по весу ого-го-го)  или лучше вообще пойти выучиться наращиванию ногтей. Может кто то знает сколько стоит  уличная фотография, и сколько стоит наращивание ногтей с акриловой росписью. Востребовано ли это????? Ещё умею делать веницианские маски. Муж массажист,  даже фанатик-массажист, соображаю что у него всё равно клиенты найдуться, спинки болят на всех континентах. А вот как себе ума дать пока не знаю. Буду очень благодарна за информацию. Низкий поклон и большое спасибо кто отзовётся, а если ещё будут какие предложения моя благодарность не будет иметь границ !!!!!!!!!!!!

0

2

Лора написал(а):

Я профессиональный фотограф, в Москве работала с некторыми звёздами, смогу ли я найти работу в Аргентине

Русская девушка — профессиональный фотограф: http://iulafotos.com.ar

0

3

Русская девушка — профессиональный фотограф

Фотограф, правда нeпрофессиональный несмотря на все.

0

4

Чтобы найти хорошую работу, сначала стоит понять, что вы работаете не ради денег, а ради получение удовольствия и только после этого вы сможете зарабатывать хорошие деньги. А найти работу проблем не составит!

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Работа и услуги » Как найти работу проф фотографу. Есть исторические костюмы