Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » ПМЖ и гражданство Аргентины » Разные вопросы о ПМЖ и гражданстве Аргентины.


Разные вопросы о ПМЖ и гражданстве Аргентины.

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Свекровь не сможет вас присоединить не являясь гражданкой. Поэтому ей стоит начинать оформлять гражданство уже сейчас, до вашего приезда. Иначе вам светит зависнуть нелегалами на неопределённое количество времени. В остальном... Если я правильно поняла, ваша перспектива - это зависимость от свекрови возможно на очень долгое время. Вы к этому готовы?

0

62

Зависимость от свекрови рассматриваем только в плане жилья. Через месяц-другой по приезду планируем уже работать. Сыну свекровь ищет клиентов полным ходом (видать, очень скучает :-)). Мне, для начала, хочется выучить язык. Висеть нелегалами не хочется, в запасе вариант с рабочей визой на год и её продлением. Гражданство менять мы не хотим, нам бы ПМЖ...

0

63

Maggi

Maggi написал(а):

в запасе вариант с рабочей визой на год и её продлением. Гражданство менять мы не хотим, нам бы ПМЖ...

Мне кажется более уместно, если всё таки ваша свекровь оформит себе гражданство, и вы получите ПМЖ присоединившись к ней.

Maggi написал(а):

в запасе вариант с рабочей визой на год и её продлением

То есть уже найден работодатель, который вас этой визой обеспечит?

Maggi написал(а):

Зависимость от свекрови рассматриваем только в плане жилья.

Вам решать. По мне, так зависимость от кого либо, тем более в плане жилья и на неопределённый срок, довольно напряжно.

Maggi написал(а):

Через месяц-другой по приезду планируем уже работать.

А можно узнать, кто вы по специальности?

0

64

Если нельзя будет оформить рабочую визу по свекровиному предпринимательству, то у нее есть знакомые, которые смогут с этим помочь.
По специальности я бухгалтер. Судя по прочитанному на форумах, понимаю, что мой легализованный диплом там никому не нужен. Хочу узнать, есть ли возможность получить второе образование в другой сфере на базе моего высшего (чтобы меньше по времени учиться).

Отредактировано Maggi (2013-07-03 17:46:28)

0

65

Первое время буду работать у свекрови в магазине продавцом.

0

66

люди добрые подскажите, кто в курсе, сколько стоит перелёт из Украины? как лучше лететь? как быть с белетами: зарание заказать или перед самым отлётом?

0

67

Было сообщение, что дешевле всего через Лондон компанией British Airways 1100 долл. туда и обратно. Смотрела по сайтам, если заказывать за 6 мес., цена реальная. Нужно поиграться с датами. Перед самым отлётом будет значительно дороже.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » ПМЖ и гражданство Аргентины » Разные вопросы о ПМЖ и гражданстве Аргентины.