Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Полезные советы путешественникам » Покупка мотоцикла yamaha ybr 125 в Аргентине гражданином России.


Покупка мотоцикла yamaha ybr 125 в Аргентине гражданином России.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет.
Я и моя жена хотим проехать по нескольким странам Южной Америки. Ехать мы хотим на легких мотоциклах (125 см всего лишь) yamaha ybr 125. Я попытался узнать могу ли я (самый обычный турист из России) купить такие на месте. Пока удалось выяснить, что купить мне их нельзя, а если и можно, то это несколько недель бумажной возни. Вопрос у меня такой. Может ли какая-нибудь фирма в Буэнос-Айресе мне помочь с этим? Или какой-нибудь человек? В идеале мне хотелось бы чтобы мотоцикл меня ждал в день моего приезда в Буэнос-Айрес (18 июня 2011 года), а после окончания поездки я бы хотел его продать. Повторюсь, так я вижу идеальный вариант. Конечно, я готов оплатить в разумных пределах помощь в покупке мотоцикла и готов сделать предоплату, если это необходимо.

0

2

Нет вопросов вам помочь.
И не дорого (конечно, не я лично)
скажите ваш маршрут и подскажу, что покупать и где проедете, а где нет

0

3

Не знаю поможет вам или нет. Вот тут блог аргентинца живущего в Эквадоре и путешествующего на Иж-юнкер

http://gabriel-sudamericaenmoto.blogspot.com/

0

4

Маршрут, как минимум, включает в себя Аргентину, Уругвай, Бразилию, Парагвай, Чили. Страт и финиш в Буэнос-Айресе. Проблема, насколько я понимаю, с пересечением границы и оформлением бумажек. По крайней мере достаточно много людей сказало, что это вообще невозможно (купить в Буэнос-Айресе и пересекать границу после этого), но для меня даже неважно будет ли мотоцикл в моей собственности, или нет, для меня главное возможность ехать на мотоцикле без каких-либо проблем. Жду от вас ответа.

Koshchey написал(а):

Нет вопросов вам помочь.
И не дорого (конечно, не я лично)
скажите ваш маршрут и подскажу, что покупать и где проедете, а где нет

Отредактировано Vasiliy (2011-05-17 11:59:00)

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Полезные советы путешественникам » Покупка мотоцикла yamaha ybr 125 в Аргентине гражданином России.