Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Болталка » Личные послания от Миксоко из Сайбирия простому канадцу


Личные послания от Миксоко из Сайбирия простому канадцу

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Мухоко написал(а):

Издрасте, еще раз. Вы не знаете , не видели меня, но изначально как-то в штыки воспринимаете, может в не форума попробуем пообщаться, может все иначе получится)) не вы первый, вот так меня сначала воспринимаете. Я на одноклассниках есть, вы там есть?

Вы наверно там грубость, мат и другую ненормативную лексику используете. Не люблю я этого.

Как меня задолбали исказители русского языка

0

2

canadian написал(а):

Издрасте, еще раз. Вы не знаете , не видели меня, но изначально как-то в штыки воспринимаете, может в не форума попробуем пообщаться, может все иначе получится)) не вы первый, вот так меня сначала воспринимаете. Я на одноклассниках есть, вы там есть?

Если кто-то из форумчан хочет нормально познакомиться, обращайтесь в личку, это не только к КАНАДИАНЦУ относится. :glasses:

-1

3

Мухоко написал(а):

КАНАДИАНЦУ относится

Миксокоша, не пишите больше мне в личку. Я с вами не желаю нормально знакомиться.

0

4

canadian написал(а):

Миксокоша, не пишите больше мне в личку. Я с вами не желаю нормально знакомиться.

Да я не больше не меньше не пишу вам в личку, у вас паранойя? Так что не вводите народ в заблуждение, мне проверить вашу низость достаточно одного раза было, пусть все видят.

-1

5

Мухоко написал(а):

мне проверить вашу низость достаточно одного раза было, пусть все видят.


Я НЕ ЖЕЛАЮ С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ. ОСТАВЬТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ.

0

6

canadian написал(а):

Я НЕ ЖЕЛАЮ С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ. ОСТАВЬТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ.

Я вас и не начинала беспокоить! Орать здесь не нужно! Не хотели бы, так и не исхитрялись бы, не искали повод обратить внимание на вас.
  Вы темку для чего открыли,чтобы "Злые, грубые, нехорошие люди должны быть наказаны".
Эпилог - чего хотели, то и получили!

0

7

Ну точный дигазноз - буква К

0

8

canadian написал(а):

Ну точный дигазно- буква К

:D Не делайте из себя посмешище! Через лет 20, ваше К мне может и понадобится), а пока  :flag:

Отредактировано Мухоко (2011-05-21 11:33:56)

0

9

canadian написал(а):

дигазноз

А вот это что такое????? :question:  Или это не по русски?

0

10

Мухоко написал(а):

Через лет 20, ваше К мне может и понадобится)

:D:  Не делайте из себя посмешище! У некоторых экземляров оно самое наступает как раз лет на 20 раньше, а пока  :flag:

Отредактировано canadian (2011-05-23 08:33:49)

0

11

canadian написал(а):

:D:  Не делайте из себя посмешище! У некоторых экземляров оно самое наступает как раз лет на 20 раньше, а пока  :flag:

Уникум, у вас паранойя и вы далеки от того, о чем пытаетесь здесь разглагольствовать, не портите тему, а откройте тему "медицина и т.п., там думаю умные люди вам все объяснят, в том числе и про ваше К, если у вас оно началось и охота об этом поговорить, так как мне  еще лет 20 до этого, меня вопрос рождения детей особенно в Аргентине волнует гораздо больше! :idea:

0

12

Мухоко написал(а):

там думаю умные люди вам все объяснят

Не утомились ещё разглагольствовать?

0

13

Может, это в раздел "Юмор" поместить? Посмеялась от души.

0

14

Tamara написал(а):

Посмеялась от души

Это надо сказать спасибо вдохновительнице этой темы. Она мне аж 4 минуса поставила от злости

http://argentina.bbok.ru/respect.php?id=56

0

15

Слушайте, друзья!
Если сообщения личные, но зачем затеяли такой эксгибиционизм?

0

16

Koshchey написал(а):

Если сообщения личные

Мадам просила. А затем ей тему понравилось развивать, хотя я предлагал остановиться. Это же раздел для болталки. Вот она и болтала.

0

17

Я первый раз встречаю такого "МУЖИКА", с языком как помело! Пора КАНАДИАНЦУ на базар устроится, хотела написать в Россию пора, но воремя одумалась, здесь за его язык его в первый день опустят на колени, таких "мужиков" не любят наверно нигде!

-1

18

Мухоко написал(а):

Я первый раз встречаю

Кто к нам пришёл!!! Унтерофицерская вдова!!! Которая сама себя высекла!!! Русскую литературу обсуждать бум?

0

19

Не лопни!!! :flag: А то тут грязь убирать не кому :tomato:

0

20

Мухоко написал(а):

Я первый раз встречаю такого "МУЖИКА", с языком как помело! Пора КАНАДИАНЦУ на базар устроится

Я первый раз встречаю такого "БАБУ", с языком как помело! Пора МИКСИКОШЕ на базар устроится

-1

21

Мухоко написал(а):

А то тут грязь убирать не кому

Ого, уже 6 минусов мне поставила. Смотри от злости не лопни, а то тут грязь убирать не кому

http://argentina.bbok.ru/respect.php?id=56

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Болталка » Личные послания от Миксоко из Сайбирия простому канадцу