Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Банки

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Мне понадобитсмя выводить средства из платежных систем в интернете Конкретизировать четче пока не могу - только недавно начала все это развивать, вопросы будут возникать по ходу дела. Уже есть вопрос о том, как взимаются налоги в данной ситуации.

Отредактировано Юлия (2010-04-10 09:17:58)

0

32

Ребята, у меня такой вопрос. Расскажите, кто владеет информацией!!!!!! Через месяц  мне будет необходимо ежемесячно переводить деньги из Буенос-Айреса в Россию ребёнку. Какие наилучшие средства есть для этого?  Какие-то определенные виды денежные переводов с наименьшей комиссией?........а может лучше ложить на банковскую  карточку visa банка России в Аргентине, а она будет с неё там( тоже ен знаю процент, снимаемый за это в Буэносе.)

0

33

risa написал(а):

Ребята, у меня такой вопрос. Расскажите, кто владеет информацией!!!!!! Через месяц  мне будет необходимо ежемесячно переводить деньги из Буенос-Айреса в Россию ребёнку. Какие наилучшие средства есть для этого?  Какие-то определенные виды денежные переводов с наименьшей комиссией?........а может лучше ложить на банковскую  карточку visa банка России в Аргентине, а она будет с неё там( тоже ен знаю процент, снимаемый за это в Буэносе.)

По практике, лучшая российская банковская карточка, для снятия денег здесь — Citybank (по в РФ там большие ординарные ежемесячные комиссионные), потом HSBC, комиссионные выше, но ежемесячные ниже. Более выгодную схему определите для себя, согласно планируемому обороту.
Для пересылки денег отсюда в Россию или Украину, я предпочитаю пользоваться услугами «Net-Express». У меня в районе я пользуюсь посредством «Banco Piano». по комиссионным, самый выгодный вариант для сумм от 100 до 1000 долл.

0

34

Спасибо, но если можно, конечно, чуть-чуть подробнее об этом....в поисковых системах  о первом ничего не нашла, а о втором только на испанском.........................

0

35

risa написал(а):

Ребята, у меня такой вопрос. Расскажите, кто владеет информацией!!!!!! Через месяц  мне будет необходимо ежемесячно переводить деньги из Буенос-Айреса в Россию ребёнку. Какие наилучшие средства есть для этого?  Какие-то определенные виды денежные переводов с наименьшей комиссией?........а может лучше ложить на банковскую  карточку visa банка России в Аргентине, а она будет с неё там( тоже ен знаю процент, снимаемый за это в Буэносе.)

Откройте счет с дебетной карточкой, попробуйте  сделать лимит долларов на 500 или около того, потом отошлите ее в Россию,там он будет снимать деньги в банкомате, которые вы будете класть на счет в аргентинском банке. Счет открывайте на свое имя.
Так сейчас пол мира делает.

0

36

в Ситибанке мне отказали в получении дебетовой карты

думаю сделать дебетовую Visa Electron или Visa Classic в банке UniCredit

не возникнет ли с ней проблем в Аргентине?

0

37

prof написал(а):

в Ситибанке мне отказали в получении дебетовой карты
думаю сделать дебетовую Visa Electron или Visa Classic в банке UniCredit
не возникнет ли с ней проблем в Аргентине?

Не возникнет.

0