Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Недвижимость » Предлагаю квартиры в строительстве в Malaver (1 кв. от станции)


Предлагаю квартиры в строительстве в Malaver (1 кв. от станции)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Есть 8 квартир в строительстве
То есть, есть 14, но 6 уже проданы
говорим о US$60.000 за 40 м²
Получение: декабрь 2012
сейчас, $15.000
потом, $500/мес

0

2

Koshchey написал(а):

Есть 8 квартир в строительстве
То есть, есть 14, но 6 уже проданы
говорим о US$60.000 за 40 м²
Получение: декабрь 2012
сейчас, $15.000
потом, $500/мес

А чего так дорого? За эти деньги,а то и дешевле можно купить в ближнем подмосковье.

0

3

Arkadio написал(а):

А чего так дорого?

Цены обычные и даже чуть заниженные для этого района
Но это не голые стены, так как есть пригодно для жизни

0

4

Koshchey написал(а):

сейчас, $15.000
потом, $500/мес

я думаю цены в дол?

0

5

Arkadio написал(а):

А чего так дорого? За эти деньги,а то и дешевле можно купить в ближнем подмосковье.

А зачем нам в Ближнем Подмосковье?Ты форум не перепутал?

0

6

Рыбак написал(а):

А зачем нам в Ближнем Подмосковье?Ты форум не перепутал?

Человек сравнивает цены. Всё нормально.

2010 написал(а):

я думаю цены в дол?

Конечно.
Кроме всего, потому, что цены на недвижимость практически всегда в долл.

А конкретно, в районе, который можете просмотреть на картах Гугл, где есть множество фоток, а изменяя масштаб, можете увидить отношение к центру, напр.

http://maps.google.com/maps/ms?msid=215 … 7,0.022724
В районе Малавер, сейчас средняя цена на 1м² для постройки такого качества в начале строительства (здесь бетонный каркас сделан до 3-го этажа сегодня, из планируемых 4, то есть, цокольный и 3 надстроек, на аргентинский лад) примерно US$1.700,00. Здесь просят US$1.500,00 плюс затраты на покупку, потому что еще не отдали риэлтору.

0

7

Хороший вариант для инвестора 5 квартир купил в одной живешь остальные сдаешь вот и виза рентиста у кого деньги есть может рискнуть.

0

8

Рыбак написал(а):

А зачем нам в Ближнем Подмосковье?Ты форум не перепутал?

А за тем,что если столько вложил,то  после сдачи дома можно  больше наварить. Да если поселиться в бл. подмосковье,то зарабатывать можно  больше ,чем в Буэносе.

0

9

Arkadio написал(а):

А за тем,что если столько вложил,то  после сдачи дома можно  больше наварить. Да если поселиться в бл. подмосковье,то зарабатывать можно  больше ,чем в Буэносе.

Ну так и поселяйтесь,- кто не даёт-то?

0

10

Arkadio написал(а):

А за тем,что если столько вложил,то  после сдачи дома можно  больше наварить. Да если поселиться в бл. подмосковье,то зарабатывать можно  больше ,чем в Буэносе

Можно конечно и в Африке поселиться и навариться еще больше на разнице. Разве тебе кто-то мешает также вложить деньги в строительство, насколько я знаю в Аргентине это довольно перспективный бизнес, люди вкладывают, строят продают, естественно стомость на стадии poso дешевле чем готовый, так как ты оплачиваешь риски.

0

11

Уважаемый Arkadio, не надо людей, проживающих далеко от подмосковья, водить в заблуждение о тамошней дешевой и распрекрасной жизни с большими заработками. Зачем народ-то дурить?

0

12

Dimos написал(а):

Уважаемый Arkadio, не надо людей, проживающих далеко от подмосковья, водить в заблуждение о тамошней дешевой и распрекрасной жизни с большими заработками. Зачем народ-то дурить?

Димос, предложение было, как сказать, для местных.
Местные, раз-два могут узнать о чём речь, и всё бесплатно и по Инету

А все наши уже идут по второму или третьему кругу по недвижимости
Это здание...

0

13

Malena написал(а):

Ну так и поселяйтесь,- кто не даёт-то?

Вот дом сдадут через 3 месяца тогда и поселюсь.
А вообще то пост был адресован не вам.

Р.С. Для аргентинских зарплат цены на жильё высокие.

0

14

Arkadio написал(а):

Р.С. Для аргентинских зарплат цены на жильё высокие.

Смотря для кого...
20-25% на квоту от зарплаты, не считаю что дорого.
Такие квартиры покупают, именно, наши работяги, а не богачи.
Да и покупают для детей. С расчётом, что к 18 (совершеннолетию и университету) всё будет оплачено, отдельно, но возле дома.
В предлагаемом варианте, ещё и отлично с общественном транспортом: 150м от электрички, которая ходит в час пик к/10мин, и прибывает в центр Буэноса за 30мин, но не шумит, это что-то. 
Лично я, считаю, что вклад, великолепен. Будь он для себя или для чада.
Конечно, если желаете жить в Буэносе.

0

15

Нам всем, собирающимся к вам, любая информация чрезвычайно интересна, даже если она для местных.

0

16

Arkadio написал(а):

Р.С. Для аргентинских зарплат цены на жильё высокие.

Бредите?
Цена отличная, не нужно думать, что в странах Южного конуса есть что то даром. Я не могу рассматривать этот вариант, т.к. хочу купить в другом месте и несколько другое жилье, а в целом нормальное вложение.
И что такое аргентинские з/п, прошу прощения за тупость? Это некий микс между дворником и высококлассным специалистом? Кроме того доходы у людей могут возникать из различных источников, это не только з/п.
Далее прошу прощения за офф топ, но удержаться от комментов не смогла.
Про подмосковную недвижку, как впрочем и про московскую, тут не все могут понимать. Если человек долго живет в другой стране, то рука с пульса снята, кроме того не все из Москвы или Подмосковья  (тут тоже термин некорректный, есть различия по странам света и по расстоянию, может 2км. на запад, а может 100 на восток).
Так вот про Москву, продать в Москве сейчас квартиру можно, но если нужно это сделать во вменяемые сроки, то нужно падать хоть немного ниже рынка , это раз. Практика показывает, что прямых покупок-продаж практически нет, а соответственно громоздятся цепочки, где часто есть звено с ипотекой, это два, значит сделка долго висит и не факт, что завершится. Бюджетное жилье как то продается, с хорошим пробла, это три.
Далее, Подмосковье это просто апож. НЕ ПРОДАЖНОЕ. Покупали те, у кого на Москву денег не было, добраться в Москву на работу пробла, сейчас с 1 сентября граница Москвы раздвинута на огромную площадь, все что не вошло из подмосковного в этот приросток, еще потеряет в цене.
У меня дом в Подмосковье, коттедж, как принято там выражаться, 12 км. от МКАД 15 минут транспортом от метро, 30 электричкой от центра Москвы, три шоссе, два беспроблемных для подъезда, охраняемый коттеджный поселок, со всеми прибамбасами, огромный участок 2 дома, все по последнему слову техники, постройка 2006 года. В цене не упираюсь, может расскажите почему продать невозможно?
Так что не надо никого дурить. Мы здесь живем, знаем что сколько стоит, как купить, как использовать и как продать если нужно. Покупая здесь, делаешь инвестицию, покупая в Подмосковье выбрасываешь деньги. То что там жить нельзя, это я просто не обсуждаю.

Отредактировано MyM (2011-08-20 20:52:29)

0

17

MyM написал(а):

покупая в Подмосковье выбрасываешь деньги. То что там жить нельзя, это я просто не обсуждаю.

Все верно.

MyM написал(а):

нужно падать хоть немного ниже рынка

А чаще всего более чем немного.
А вот еще различие между ЛА и Москвой (про другие города не знаю).В странах ЛА риэлторские агенства как я знаю  берут комиссию в среднем 4% от стоимости объекта. В Москве же меньше чем за 300000 руб.(10-12 тыс.долл.) с вами работать никто  не будет, даже по эконом.квартирам , если только знакомые риэлторы частным порядком. А по подмосковью - сумма увеличивается вдвое. ( Это я про частные дома).Можно пытаться купить-продать самим, но риск очень велик нарваться на мошенников любого рода.

MyM написал(а):

В цене не упираюсь, может расскажите почему продать невозможно?

Мы тоже два года назад продавали - потеряли  20% от от средненизкой цены, но продали быстро - за 1 месяц.
Так что в РФ жить дорого и мерзко.

0

18

Dimos написал(а):

В странах ЛА риэлторские агенства как я знаю  берут комиссию в среднем 4% от стоимости объекта

Боюсь золотые времена уже уходят в прошлое и 4 % комиссии еще надо поискать, я про капитал федераль. А так мне кажется это тоже закон рынка, хочешьпродать быстро, снижай цену или жди очень долго.

0

19

Dimos написал(а):

Мы тоже два года назад продавали - потеряли  20% от от средненизкой цены, но продали быстро - за 1 месяц.

Два года назад, это совсем другая тема. Сейчас как ни падай просто нет никаких предложений. Грустно, но факт. :(

Отредактировано MyM (2011-08-20 20:49:43)

+1

20

Dimos написал(а):

В странах ЛА риэлторские агенства как я знаю  берут комиссию в среднем 4% от стоимости объекта.

Наверное по разному. У нас общепринятый процент 3, но можно договориться поменьше, если работаешь с одним риэлтором длительно, цены становятся совсем демократичные. Чего не отнять у них (риэлторов) это нюх на деньги, хорошо понимают, если зацепил покупателя, есть смысл душить продавцов за цену и самому брать процент поменьше, зато стабильно делать сделки.

0

21

Изучил всю доступную инфу по недвиге в Аргентине, Чили, Перу и Эквадоре- вот и получилось 4%. Если 2-3%, то это вообще немыслимая для Москвы величина. И самое интересное - договариваться о снижении комиссии бесполезно, даже если клиентов мало.  Снижайте цену- вот и весь ответ. Естественно в договоре об оказании услуг для налогов будет указана сумма в 10 раз меньше.

0

22

MyM написал(а):

У меня дом в Подмосковье,

MyM написал(а):

Подмосковье это просто апож.

Чего же вы в таком нехорошем месте себе дом приобрели???
Сочувствую!!!

0

23

MyM написал(а):

Два года назад, это совсем другая тема. Сейчас как ни падай просто нет никаких предложений. Грустно, но факт. :(

Хочу поддержать. 2 года назад нашу квартиру готовы были забрать за огромные деньги...а в этом году когда нам именно нужно ее продать, желающих много, но денег у них мало! Цену снизили уже на 6500 рублей ниже рыночной за квадратный метр, желающих купить прибавилось, но денег у них по прежнему нет....вот и ждем-с, когда они их накопят, если так можно выразится, сами люди-то говорят, что для нашей квартиры это дешевая цена. Может конечно те у кого деньжата водятся и надумают квартиру купить, но все предпочитают плохой дом, чем хорошую квартиру. :dontknow:

0

24

Квартира стоит столько сколько за неё дают.

0

25

Arkadio написал(а):

Квартира стоит столько сколько за неё дают.

По рукам!!! Я Вам червонец рубликами , а Вы мне свою квартиру в Подмосковье ^^

0

26

Мухоко написал(а):

Квартира стоит столько сколько за неё дают.

Тяжело поспорить, еще бы только деньгами давали.

0

27

Arkadio написал(а):

Чего же вы в таком нехорошем месте себе дом приобрели???
Сочувствую!!!

Вам разъясню, как особо одаренному жителю Подмосковья.
Имела несчастье жить раньше в Москве. И как у любого нормального человек, которому не 15 лет, у меня появлялась собственность, от которой избавляюсь уже много лет, но вот дачка, в хваленом подмосковье висит. За квартиры не переживаю, каждый приезд одну-две продаю. Я и дачу продам, надо будет упасть в цене, упаду еще. Рано или поздно все продается. Вы же подмосковный патриот, может осилите? Чесс слово, отличный коттеждик, второй домик для обслуги, со всеми удобствами. Будете жить и хорошим словом меня вспоминать. А?
А ёрничать со мной, не советую, подкалывать тоже, я интернет-закаленная, с тормоза снимусь и отвечу по всем правилам. Так что лучше занимайтесь художественным свистом в местной подсмосковной социальной сети. Гы..........., правда в большей части подмосковья с инетом пробла.

Отредактировано MyM (2011-08-21 23:50:27)

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Недвижимость » Предлагаю квартиры в строительстве в Malaver (1 кв. от станции)