Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Полезные советы путешественникам » переезды внутри страны.


переезды внутри страны.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

спасибо огромное!!! а что на счет Сальты?  что будет лучше: машина на прокат, чтоб до ближайших городов ездить, или все таки взять тур на автобусе? да и не знаю стоит ли останавливаться в сальте или менять гостиницы в зависимости от городов....в смысле, если поеду кафаяле там же и переночевать или возвращаться в сальту....или вообще не останавливаться часто и ехать в качи и сан антонио???????????? у меня целый воз вопросов ответы на которые я еще не нашла %-)

0

32

и с такими ценами.....даже страшно билеты на автобус брать :dontknow:

0

33

В Сальту, я бы всё-таки полетел.
Там бы взял Renault Kangoo на прокат.
Дороги там в хорошем состоянии, даже те, которые без асфальтового покрытия.
Гостиницы и хостели есть даже в последнем захолустье (см. мой репортаж о поездке в Толар-Гранде).
Хороший маршрут: Сальта/Кабра-Корраль/Калафате/Анимана/Качи/ Сан-Антонио-де-лос Кобрес/Санта-Роса-дель-Тастиль/Сампо-Кихано/Сальта
Потом Сальта/Хухуй (по серпантину, не по автостраде)/Тилькара.
Могу предложить маршрут по картам Гугл.
Хотите абсолютную экзотику, и если горнячки не боитесь, то глубокую Пуну. Всю эту территорию я объездил не раз.
Есть что посмотреть. Уникальное.

0

34

спасибо за совет!!! а сколько времени у вас ушло на эту поездку?

0

35

крис написал(а):

и с такими ценами.....даже страшно билеты на автобус брать

Это цены в песо, так что не так уж и дорого, 120 долларов в одну сторону,терпимо.

0

36

Koshchey написал(а):

спасибо за совет!!! а сколько времени у вас ушло на эту поездку?

Этот тур займёт от недели до двух.
Я ездил поэтапно и по работе. Всё равно было множество открытий и это был отдых.

0

37

мне надо бы за неделю уложиться :'(  надеюсь все получится :blush:

0

38

Подскажите пожалуйста, про городок San Antonio de Areco. Как на ваш взгляд туда лучше поехать - автобусом или брать машину? Хотелось бы еще посмотреть близлежащие Gaucho, нашла Estancia El Ombú, La Cinacina и La Portena. Какие на ваш взгляд, впервую очередь посмотреть?
Поеду на день или максимум с одной ночевкой. Рекомендации по отелям в San Antonio de Areco тоже приветствуются.

Спасибо.

0

39

Еще вопрос - когда театр Колон публикует расписание на 2013-й?

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Полезные советы путешественникам » переезды внутри страны.