Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Бизнес в Аргентине » Новая серьёзная компания выходит на рынок Аргентины


Новая серьёзная компания выходит на рынок Аргентины

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

С нового года на рынок Аргентины выйдет серьёзная международная компания. Приглашаю к сотрудничеству серьёзных, амбициозных людей с лидерскими качествами. Полная информационная поддержка и обучение. Будьте первыми в своей стране! Если Вас заинтересовала эта информация пишите мне на e-mail: hohlov77@gmail.com
Отвечу на любые вопросы.

0

2

Надо в болталке завести тему Лохотрон, и туда их скидывать для трафика с поисковых систем.

0

3

Сергей77 написал(а):

Будьте первыми в своей стране! Если Вас заинтересовала эта информация пишите мне на e-mail: hohlov77@gmail.com

Господин Хохлов, я хочу быть первой! :flirt:  Прямо ща и напишу. Ненормативную лексику приемлите? :D

0

4

Мне нравится, на одном форуме, такие сообщения сразу переносят в раздел " осторожно, мошенники", ну а если ты не согласен, обоснуй, приведи оф. док-ты и т.п. Здесь тоже надо так, или лохотрон или мошенники, в принципе тот же, только в другой руке

0

5

Если считать, что компания которая работает более 40 лет в 60 странах мира это лохотрон, то каждый выбирает сам свой путь.

0

6

MyM написал(а):

Господин Хохлов, я хочу быть первой! :flirt:  Прямо ща и напишу. Ненормативную лексику приемлите? :D

Конечно Вы можете быть первой, кто владеет информацией тот владеет миром, это не я придумал, а ненормативная лексика думаю плохой помощник в общении.

0

7

Гы, а предлагать людям писать, непонятно зачем и что то узнавать через мэйл? Вызвать интерес словами "С нового года на рынок Аргентины выйдет серьёзная международная компания." Это супер помогает деловому общению. :D
Если нечего таить, то извольте людям рассказать чем занимаетесь, может в очередь писаться начнут. И если вы такие серьезные, что вы по микроскопическим ресурсам ажиотаж пытаетесь разжечь?
Согласна с постом canadian:

canadian написал(а):

Надо в болталке завести тему Лохотрон, и туда их скидывать для трафика с поисковых систем.

0

8

Сергей77 написал(а):

Отвечу на любые вопросы.

Как то неудобно объяснять, что значит покупать кота в мешке. А он у вас какого цвета? Да и собственное время жалко. Я исхожу из того, что школу вы уже закончили. Так ведь?

0

9

Да уж, весьма оригинальное начало, ни тебе названия, ни сферы деятельности, ни-че-го...
Вариант "ни-че-го" применил чтобы нецензурностей было поменьше  :D

0

10

Haris написал(а):

Вариант "ни-че-го" применил чтобы нецензурностей было поменьше  :D

Вот это уже ясность, значит мы с вами понимаем, что имеем ввиду.

MyM написал(а):

Ненормативную лексику приемлите? :D

А товарисчъ из очень серьезной компашки лохотронщиков, не совсем.

0

11

Сергей77, наследил в Уругвае тоже. Там он дал больше информации - помощь в иммиграции куда хотите.

0

12

canadian написал(а):

Сергей77, наследил в Уругвае тоже. Там он дал больше информации - помощь в иммиграции куда хотите.

Давай попдробней, жуть как люблю такие истории.

0

13

Здравствуйте.
Мне очень приятно, что моё сообщение вызвало такую бурю эмоций. Создаётся такое впечатление, что я лично как-то обидел каждого кто участвует в обсуждении.
Для Вас господин "canadian"

canadian написал(а):

Сергей77, наследил в Уругвае тоже. Там он дал больше информации - помощь в иммиграции куда хотите.

Вы просто меня с кем-то путаете, никогда не занимался иммиграцией и думаю что не придётся, так как занимаюсь совершенно другим бизнесом.

А по поводу информации о компании: шведская компания Орифлэйм, работает методом сетевого маркетинга более 40 лет в 60 странах мира. Вы можете познакомится с подробной информацией на официальном сайте компании: wwworiflame.com

MyM написал(а):

И если вы такие серьезные, что вы по микроскопическим ресурсам ажиотаж пытаетесь разжечь?

Просто через поисковик, выдало всего несколько ресурсов.

0

14

Сергей77 написал(а):

шведская компания Орифлэйм, работает методом сетевого маркетинга

Вот это да! А все смеялись, думали какая то ерунда , типа строительства космодрома, а тут  сетевой маркетинг! :D  :D  :D  :D  :D

0

15

Сергей77 написал(а):

А по поводу информации о компании: шведская компания Орифлэйм, работает методом сетевого маркетинга более 40 лет в 60 странах мира. Вы можете познакомится с подробной информацией на официальном сайте компании: wwworiflame.com

Надо же!!! Сергей, сколько пользуюсь Орифлейм, не знала, что вы до Аргентины еще не добрались)))) :flag:
Хочу сказать одно, люблю Ланкоме, YvesSaintLaurent, но на них не всегда хватает денег))), а вот Орифлейм не плох в плане цена-качество :yep: - пользуюсь повседневно!!!

0

16

argentino написал(а):

canadian написал(а):

    Сергей77, наследил в Уругвае тоже. Там он дал больше информации - помощь в иммиграции куда хотите.

Давай попдробней, жуть как люблю такие истории.

Пантелей сносит всех неугодных. Там тоже Сергей выступил.

Сергей77 написал(а):

Для Вас господин "canadian"
canadian написал(а):

    Сергей77, наследил в Уругвае тоже. Там он дал больше информации - помощь в иммиграции куда хотите.

Вы просто меня с кем-то путаете, никогда не занимался иммиграцией и думаю что не придётся, так как занимаюсь совершенно другим бизнесом.

Не обижайтесь, господин Сергей77. Вы совершено забесплатно получили урок по маркетингу, как надо и как не надо себя рекламировать.  Удачи вам в этом нелёгком, но благородном деле.

0

17

Мухоко написал(а):

Орифлейм не плох в плане цена-качество

Ха, Орифлейм. Если бы я сразу знал, что это всего-лишь эта пустышка даже не тратил бы времени на чтение этой темы.
У меня друг работал системным аналитиком в Орифлейм и говорил (когда еще работал там), что ни своей жене никогда ничего не покупает из их продукции и мне рекомендовал не покупать.
Но тут есть двоякость. С его уровнем дохода он легко может позволить себе покупать жене лучшую косметику и парфюмерию. А может дело в чем-то другом...

0

18

Мухоко написал(а):

Хочу сказать одно, люблю Ланкоме, YvesSaintLaurent, но на них не всегда хватает денег))), а вот Орифлейм не плох в плане цена-качество :yep: - пользуюсь повседневно!!!

Очень приятно это слышать. И сам пользуюсь и жена тоже. Очень нравится серьёзный подход к производству, был на фабрике в Стокгольме. Много клиентов и пока жалоб на качество не было.

canadian написал(а):

Не обижайтесь, господин Сергей77. Вы совершено забесплатно получили урок по маркетингу, как надо и как не надо себя рекламировать.  Удачи вам в этом нелёгком, но благородном деле.

Я не обижаюсь, возможно действительно неправильно начал тему. Но в плане построения своего бизнеса без стартового капитала компания действительно предоставляет хорошие возможности.

0

19

Haris написал(а):

У меня друг работал системным аналитиком в Орифлейм и говорил (когда еще работал там), что ни своей жене никогда ничего не покупает из их продукции и мне рекомендовал не покупать.

А у меня друг пытался научится кататься на горных лыжах, но сказал что ноги разъезжаются, а у меня получилось и очень нравится кататься на лыжах...

0

20

Сергей77 написал(а):

А у меня друг пытался научится кататься на горных лыжах, но сказал что ноги разъезжаются, а у меня получилось и очень нравится кататься на лыжах...

"Детский сад, штаны на лямках" ©  :D
Ваш ответ прозвучал как что-то типа "Сам дурак"  :D

0

21

Haris написал(а):

"Детский сад, штаны на лямках" ©  :D
Ваш ответ прозвучал как что-то типа "Сам дурак"  :D

Серьезная компания, серьезный и адекватный менеджер по маркетингу. :D

+1

22

Сергей77 написал(а):

Если считать, что компания которая работает более 40 лет в 60 странах мира это лохотрон, то каждый выбирает сам свой путь.

Сергей ,именно в том все и дело ей более 40 лет и она работает в 60 странах , 18 стран дают больше 90 % товарооборота всего сетевого бизнеса и если ваша кампания плотно сидит в этих странах ,то вы сели не на тот поезд

0

23

MyM написал(а):

Серьезная компания, серьезный и адекватный менеджер по маркетингу. :D

да этих сетевых компаний как дерьма по всему миру . ммм сейчас уже не парится - честно пишет ммм2012 и кто не успел тот опоздал , точно также выходит ммм2013 и опять кто не успел тот опоздал :)  для орифлема наверное все делают в знаменитом треугольнике на границе парагвая бразилии и аргентины , а потом впаривают чугреям и нам подобным под видом стокогольмовской фабрики .

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Бизнес в Аргентине » Новая серьёзная компания выходит на рынок Аргентины