Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Полезные советы путешественникам » Дешёвые туры в Аргентину, как экономить?


Дешёвые туры в Аргентину, как экономить?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте
Встал такой вопрос. Посмотрел цены на путешествие в Аргентину - заметно отличаются от того же Египта в большую сторону. И мне кажется, имеющегося бюджета в 30 тыс. будет не достаточно вообще никак на две недели. Поэтому хочется спросить, каким образом можно сэкономить? Какие туроператоры из Санкт-Петербурга специализируются по направлению Аргентина и соответственно цены у них ниже? Каким образом можно сэкономить?

0

2

Это надо понимать скрытая рекламма?

0

3

Lichee написал(а):

Посмотрел цены на путешествие в Аргентину - заметно отличаются от того же Египта

Сегодня смотрел цены на билеты в ВА из Мск - 47000-50000 руб. Как можно сравнивать в полетом в Египет?

Lichee написал(а):

каким образом можно сэкономить?

Для С-Пб не знаю, а в Мск случайно наткнулся на распродажу туров в ВА на 3 дня за 1000 долл с отелем и экскурсиями - но надо было вылетать на следующий день. ( И как представил себе - сутки добираться, чтобы субботу, воскресенье побегать по ВА, а потом  сутки обратно...)
Таким образом- или брать горящий тур или все тшательно планировать самому. Но в любом случае -на две недели за 30000 руб. - не реально. (На мой взгляд)

0

4

argentino написал(а):

Это надо понимать скрытая рекламма?

Не, это другая география. :D  В ней Египет и Аргентина соседние страны. %-)

0

5

Надо больше позитива!
Можно узнать сколько стоит проезд на грузовом судне, некоторые от безденежья так ездили, только в основном из Аргентины а не в... Или наняться матросом!

0

6

Так чел хотел вроде в турпоездку на две недели, а по морю сколько получится?

0

7

serg0987 написал(а):

Можно узнать сколько стоит проезд на грузовом судне, некоторые от безденежья так ездили, только в основном из Аргентины а не в... Или наняться матросом!

Меня тоже подобное интересует, но наверное эта романтика осталась в середине прошлого столетия :dontknow:

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Полезные советы путешественникам » Дешёвые туры в Аргентину, как экономить?