Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Истории о наших. » Правда об Аргентине!


Правда об Аргентине!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Правда об Аргентине, смотреть всем! :D

0

2

Посмотрел....захотелось проблеваться, почистить зубы, сплюнуть и снова почистить зубы...  Впечатляет....такой заказухи давно не видел.. И ведь люди на самом деле могут подумать, что это правда... Хотя даже ник автора  в  ютубе уже говорит сам за себя- п...ть-не мешки ворочать ! :flag:

0

3

Robinson написал(а):

Посмотрел....захотелось проблеваться, почистить зубы, сплюнуть и снова почистить зубы...  Впечатляет....такой заказухи давно не видел.. И ведь люди на самом деле могут подумать, что это правда... Хотя даже ник автора  в  ютубе уже говорит сам за себя- п...ть-не мешки ворочать !

Да, а мне понравилось, довольно здоровая критика.

0

4

Мелкие заметки после просмотра.
с чем то можно согласиться, но это лишь мнение одного человека,
мнение человека который не платит налоги и хочет жить как в Европе.
при Менеме жили хорошо, потому что жили на займы МВФ
неправда что во все соки добавлена соя
девушка не видела нормальной картошки, где она её покупает?
это не страна колбасы, страна мяса, и нормальные цены, дешевле чем в СНГ.
совковая привычка к колбасе. В салат кладём сосиски.
не соглашусь с мнением о вкусовых качествах ветчины
о их съемной квартире 1000 песо в месяц сейчас 243 доллара, в каком году снималось видео? у неё курс 2,5, сказала, что 400 долларов. А вот и дата нашлась - загружено в мае 2011. Девушка не в курсе или видео на самом деле старое.
хвалёные супермаркеты в Армении и прочих странах СНГ, отличаются тем что они там новые,  и забиты импортным товаром, чего не скажешь об Аргентине, мы далеко от тех стран и им невыгодно экспортировать свои заморские деликатесы сюда. Первые супермаркеты в Аргентине появились в 90е годы и их было много различных, сейчас остались те кто выжил после кризиса. В 90е в СНГ о них даже представления не имели, а что будет через 15 лет с ними там, пока загадка. Теперь пока у них всё в новинку и все этим гордятся, но жить без деликатесов можно, тем более что они там дорогие и не всем  доступны.
Всего три года прожив, не возможно объективно говорить о стране.

0

5

Очень некомпетентное мнение

сок с соей только Адес, в других сои нет
картошка абсолютно нормальная, не знаю где и зачем она гниль покупает
супермеркеты, Джумбо чуть дороже, но не настолько, Про Кото она вообще не вспомнила
аренда 1000 песо? 400 долларов? Какого года репортаж? да и курса 2.50 никогда не было
муж работает подпольно, это его проблемы, но она обощает, что 90 % так работает. Вранье
соседи не жалуются и не доносят? Еще как жалуются и еще как доносят
Взяточничество. А она-то кому вообще могла давать взятки? У нее то был такой опыт? За все время уж с таким явным безобразием я почему-то не сталкивалась, если учесть, что одно время я работала как gestor, делала разные tramite в разных муниципалитетах

короче, однобокий взгляд

0

6

Да и за 1000 песо аренд таких уже нет, только если моноамбиенте в 20 кв.м включая все (туалет)
при этом это не оговорка, она после несколььких фраз опять повторяет 1000 песо
мне кажется все ее мнение строится на болтавне мужа и его семьи, сама она наверное большую часть времени дома сидит

0

7

argentino написал(а):

Правда об Аргентине, смотреть всем!

А многих ли из иммигрантов интересует по приезду в новую страну богатые ресурсы страны, которые местные дескать не используют потому как очень ленивы и оттого бедные?Дай любому "ленивому" доступ к распоряжению частью ресурсов, будь то лес или другое сырьё, так он олигархом станет!!!Если в этой стране все за шоколадки покупают:)Чисто по еврейский взгляд на распределение богатств чужой страны, вроде как все есть а распорядиться(перевести в деньги) этим не могут!!!

0

8

))) A L E X E J ((( написал(а):

Дай любому "ленивому" доступ к распоряжению частью ресурсов

Абсолютно Вы не правы.

0

9

Koshchey написал(а):

Абсолютно Вы не правы.

Вы один из "ленивых"? Судя по тому сколько Вашего времени уходит на развитие и обновление форума вряд ли себя к ним причисляете. Про вижерос никто и не говорит, также как и о новоиспеченных гражданах из меркосура, я о тех кто в Аргентине не один десяток лет уже, и работают вовсе не там где хотелось бы. К определенным отраслям есть доступ только у определенных людей. У вас на каждом шагу любому раздают разрешения на разработку месторождений полезных ископаемых и других полезных ресурсов? Фактически в любой стране на это монополия определенного круга лиц. К примеру как вы оцениваете Ваши шансы на постройку нефтяной скважины в Аргентине, если имеются деньги на все необходимое оборудование и оплату труда специалистам на ближайшие пару лет, учтите одно условие,  до этого Ваша деятельность была совершенно в другой сфере!

0

10

))) A L E X E J ((( написал(а):

К примеру как вы оцениваете Ваши шансы на постройку нефтяной скважины в Аргентине, если имеются деньги на все необходимое оборудование и оплату труда специалистам на ближайшие пару лет, учтите одно условие,  до этого Ваша деятельность была совершенно в другой сфере!

В первый приоритет пойдёт: малые национальные компании имеют абсолютный приоритет по закону.

0

11

0

12

Начал смотреть, но после фразы "aprender y entender это одно и то же" пропало всякое желание продолжать.... Человек, который говорит, что знает язык......после этого уже вся остальная информация, даже правдивая не внушает доверия...

0

13

Жена всё таки заставила не выключать и досмотреть до конца. После этого с моей мамой в один голос сказали- Пожалуйста больше не включай ни одно видео этого автора, неприятно смотреть и слушать то, в чём человек не вполне компетентен.

0

14

количество её  видео - 242, наводит на мысль, что во первых у неё полно свободного времени, во вторых   девушка возомнила себя экспертом и скорее всего осуществляет свою мечту быть телеведущей.
У неё определённый круг слушателей и argentino один из них.

0

15

Beliykot написал(а):

У неё определённый круг слушателей и argentino один из них

Да, да на выходных обязательно послушаю внимательно, а кое-кого эти ролики очень сильно задели. :D

0

16

Beliykot написал(а):

девушка возомнила себя экспертом и скорее всего осуществляет свою мечту быть телеведущей.

Скорее всего так оно и есть, другого мотива не просматривается.  Но с другой стороны-респект и уважуха ей за это!!!!  Чем меньше наших приедет сюда благодаря ей- тем лучше будет всем остальным!!!!   :cool:

0

17

Не осилила. Минуты три боролась с собой, потом выключила.

0

18

Robinson написал(а):

Чем меньше наших приедет сюда благодаря ей- тем лучше будет всем остальным!!!!   :cool:

А чем "наши" помешают "нашим"?!!

0

19

Хуан Мануель де Росас написал(а):

А чем "наши" помешают "нашим"?!!

А виноват ты тем, что хочется мне кушать.

0

20

Перебивают хлеб, я так понял. Но ведь много разных сфер где могут трудоустроитса новоприбывшие, и это необязательно те ниши где сидят давноприбывшие. Или Ануш отпугивает армян, чтоб не лезли в ювелирку аргентинскую?

0

21

Хуан Мануель де Росас написал(а):

А чем "наши" помешают "нашим"?!!

Вот этим :

0

22

А сейчас в Аргентине сконцентрированы непьющие интеллектуалы из стран бывшего совка?

0

23

Хуан Мануель де Росас написал(а):

А сейчас в Аргентине сконцентрированы непьющие интеллектуалы из стран бывшего совка?

В своем глазу бревна не видно.

0

24

Наверное в любой эмигрантской среде есть те и другие. Но у меня лично получается не общаться. Поэтому по большей части создается впечатление, что все нормальные.
Гы, если учесть что живу с местными, русскоязычных в моем кругу общения почти нет, ну очень мало, и среди них (русскоязычных) два места занято свободно говорящими по русски уругвайцами. :blush:

0

25

Хуан Мануель де Росас написал(а):

А сейчас в Аргентине сконцентрированы непьющие интеллектуалы из стран бывшего совка?

К сожалению нет, вот и хотелось бы , чтобы таких "кадров" было поменьше.

0

26

Приедут, и уже едут, разные люди, пропорция нормальности будет та же что и есть сейчас.

0

27

Хуан Мануель де Росас написал(а):

Приедут, и уже едут

Сведения точные? По службе знаете или на кофе гадаете? :D Пропал дом. (с)

Отредактировано MyM (2011-10-25 21:49:58)

0

28

Да Вы трольчиха :mad: , ******** при том.

0

29

Приветствую „форумчан”, всем доброе время суток!

Хочу предложить Вам то, чем сам давно пользуюсь, думаю сэкономить денежку на разговорах с друзьями и родственниками никому не помешает, особенно если они остались за границей( неважно где: Россия, СНГ, США, Європа, Азия).

Вы сможете ЭКОНОМИТЬ на международных и междугородних телефонных разговорах до 80 % с высоким качеством связи.  http://www.riccontel.com/?id=sokl

Кстати проверить сколько Вам будет стоить минута разговора можно
здесь=>  http://www.riccontel.com/calls_a_z_pric … p;?id=sokl
(достаточно вписать номер телефона на который звоните в международном формате.)

На этом сайте есть еще одна интересная услуга:  Если Ваши родственники, друзья и компаньоны по бизнесу живут за рубежом, они будут звонить Вам прямо со своих домашних и мобильных телефонов так как будто Вы находитесь с ними в одном и том же городе или стране!   http://www.riccontel.com/phone_numbers.php?id=sokl

Пробуйте! Вам это понравится!

0

30

Скайпом вообще даром.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Истории о наших. » Правда об Аргентине!