Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Истории о наших. » Правда об Аргентине!


Правда об Аргентине!

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Ув.Хуан Мануель де Росас
Хотелось сразу расставить точки над i. Дело в том что наш форум очень маленький и очень хрупкий, я к чему есть две категори и пользователей основных: это доноры и вампиры. Доноры-это те кто дает информацию и очень полезную, вампиры ее просто потребялют ничего не давая взамен, с этим ничего не поделать, я понимаю что зачастую интересующимся ее взять просто неоткуда, а ту что есть невсегда достаточно.
Так вот, МуМ я знаю по уругвайским форумам давно и человек бескорыстно, заметьте, делится своей информацией нажитой за годы в Уругвае, при том что некоторая информация стоила денег или люди обжигались расплачиваясь своими кровным, а потом запросто делились этой информмцией здесь.
Поэтому, так вы у нас новенький, я вас очень прошу не надо оскорблять людей обсуждая физические недостатки, это вас не красит, мы не проводим политику кровавых чисток, но оскорбление пользователей  у нас неприемлимо.

Спасибо за понимание.

argentino.

0

32

argentino написал(а):

Поэтому, так вы у нас новенький, я вас очень прошу не надо оскорблять людей обсуждая физические недостатки

Не стоит беспокоиться, если вы про то, что он написал, что я толстая. Меня это просто задеть не может, если бы это и было правдой, а уж бред так тем более. Человеку наверное с Украины видней, только он одного не учел, если люди живут не несколько дней, то в реале тоже друг друга знают и видят. А реакция понятна, нахамил у меня, я его забанила. Вот и отрыжка.

Отредактировано MyM (2011-10-27 12:51:39)

0

33

MyM написал(а):

нахамил у меня, я его забанила.

Не секрет если, у вас - это где? Что интересного и где пишите?

0

34

Совершенно не секрет, но я никак свой ресурс не пиарю здесь, потому и ник сменила, даже в подписи не ставлю ссылок, если хотите дам ссылку в ЛС или argentino может дать. Хотя не только он, нас тут качующих туда сюда несколько.))))))))))))))

0

35

MyM написал(а):

шенно не секрет, но я никак свой ресурс не пиарю здесь, потому и ник сменила, даже в подписи не ставлю ссылок, если хотите дам ссылку в ЛС или argentino может дать. Хотя не только он, нас тут качующих туда сюда несколько.))))))))))))))

Со ссылкой на Маньяну у нас секретов нет, наши ссылки там ведь есть, так что пожалуйста.

http://www.russianurugvay.com/index.php

0

36

Есть мне не жалко, хоть баннер вешайте.
Не пиарить Маньяну, это моя личная позиция.

0

37

MyM, я имелл ввиду не толстая физически, а как пользователь который "толсто троллит" см. http://lurkmore.ru/Тролль.
Просто недоумеваю, чего я там плохого написал на Маньяне?

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Истории о наших. » Правда об Аргентине!