Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Republica Argentina » поделитесь мнением!!!!


поделитесь мнением!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

sesk

Ну какой бизнес? как вы его себе представлятете, люди мне вас жалко, чес слово. :'(

0

32

sesk написал(а):

а несколько сот тыш долларов, это по большому счету не деньги,

А деньги это сколько?

0

33

Кажется на форум впервые заглянул миллионер ,скорее всего москвич, обычно тут люди собирались ехать обладая от 1 тыс до 50, но для миллионеров рекомендую такой бизнес план, покупка квартир и локалей в хорошо сдаваемых районах, или сельхозземли пригодной для выращивания сои, беспроигрышный бизнес, и деньги будут в сохранности, сейчас такая ситуация складывается в России, что как сказал Путин будем бить по мордам коррупционеров, и в следущем году пойдет большой поток москвичей коррупционеров с их капиталами в Аргентину и Уругвай, поэтому тамошние русские если создадут контору по недвижке и продаже земли и дадут хорошую рекламу в Москве и не будут накалывать могут озолотиться на этом потоке.

0

34

Московские миллионеры на Европейские страны в первую очередь будут смотреть, и смотрят, и в десятую на Аргентину и Уругвай.

0

35

А здесь вы не правы уровень состоятельности разный бывает чтоб в Европейской стране обосноваться нужны очень большие деньги чистые миллионеры конечно в Англию поедут их там уже вроде сто тысяч а вот те у кого от 500 тыс до 1 мпн поедут в Лат Америку и как гайки начнут закручивать они побегут в пампасы.

0

36

Премногоуважаемый аржентино, ну почему же нас так жалко, что в создании бизнеса такого непонятного и суперсложного? Для меня по крайней мере необходимо на месте понять что там является потребным и с Божьей помощью, почучу, помоленьку стартануть, да с маневрами, полный вперед, благо опыт какой не какой имеется, работал только на себя сам, вот только помолодости не учел некоторых российских реалий да потерял достаточно много по воле политики или не политики, а безголовости властителей наших…
поэтому ответить на Ваш вопрос, как я его представляю, ответить, сейчас не представляю возможным.

А господин адод, к сожалению в очередной раз ошибся в своих суждениях, как уже писал, я не москвич, хотя живу в москве(надеюсь пока), более того как тоже писал, для россии являюсь иммигрантом..и милянером не являюсь, все достаточно скромно, бюджет тоже озвучивал в самом первом своем послании на этом форуме.

0

37

sesk написал(а):

Премногоуважаемый аржентино, ну почему же нас так жалко, что в создании бизнеса такого непонятного и суперсложного? Для меня по крайней мере необходимо на месте понять что там является потребным и с Божьей помощью, почучу, помоленьку стартануть, да с маневрами, полный вперед, благо опыт какой не какой имеется, работал только на себя сам, вот только помолодости не учел некоторых российских реалий да потерял достаточно много по воле политики или не политики, а безголовости властителей наших…

Уважаемый, да мне то что, открывайте деньги в конце концов ваши, а не мои.
А про бизнес, сложного то ничего кроме: как вы будете изъяснятся, как вы будете оформлять бизнес и как вы будете работать не зная местных реалий.
В конце концов делайте что хотите, я умываю руки, просто надоело, каждый раз одно и тоже.

0

38

Местные реалии надеюсь не космические, умывайте руки, кто Вам что скажет против. что такое надоело, что значит каждый раз? ))) вы похоже любите туману навести

0

39

Есть такие любители ловить рыбку в мутной воде этим страдают все форумы об Аргентине.

0

40

sesk написал(а):

раша федераша похоже сравнима только с экваториальными странами африки ((

Ну-ну,поедите посмотрите на убогость Аргентины и долго будете вспоминать Россию. В Аргентине фабрики как у нас 3-х комнатные квартиры.
А по поводу вашего бизнеса в Аргентине,то вас там так разведут,что вы не сразу и поймёте.Это цыганская страна.

0

41

sesk написал(а):

что такое надоело, что значит каждый раз? ))) вы похоже любите туману навести

Каждый раз-  это новички из года в год, из месяца в месяц с одними и теми же вопросами,  высказываниями, которые собрались покорить страну на раз и открыть бизнес. Стойкая уверенность что если в Рашке получалось, то чего уж тут, в третьем мире не сделать , как правило разбивается в прах. Если повезет, без ощутимых потерь, бывает хуже.
По поводу тумана, так если не полениться и почитать разные форумы ЛА, он рассеется достаточно быстро.

0

42

sesk написал(а):

совершенно не согласен с Вашими сравнениями хрена с редькой,  раша федераша похоже сравнима только с экваториальными странами африки ((

Ха, ха, ха!!! :crazyfun:
Давай, смотри, сравнивай, только потом не обижайся. А то сначала напридумывают себе, а потом ругают бедную Аргентину. Чтобы не было разочарований, не надо очаровываться.
А разницы между Москвой и Буэнос-Айресом я не вижу, разве что, в Москве по русски разговаривают. Про городскую планировку и общественный транспорт говорить не буду, приедешь сам увидишь.

0

43

С чего это и на кого я должен обижатся, не ужели мотив моих месаджей был таков что можно сделать вывод о моем очаровании, с какого я должен ходить в розовых очках если видел страну в виде БА и то в инете, Гош, о чем вы?
Целью, моей и наверно таких как я людей, посещения подобных ресурсов в том чтобы почерпать информацию, соответственно от людей, которые знают тему сайта…
К сожалению некоторые, наверно от усталости, дуют туман, лучше просто не реагировать и ничего не писать

0

44

Великолепный Гоша написал(а):

А разницы между Москвой и Буэнос-Айресом я не вижу, разве что, в Москве по русски разговаривают.

А мне очень нравится ездить в Байрес. И Москву не напоминает совсем. Большой город, это да, этим похож на многие большие города мира, но в целом мне нравится очень.
Великолепный Гоша, а ск. времени вы прожили в Байресе, из общих прожитых лет  в Аргентине?

Отредактировано MyM (2011-11-01 07:50:01)

0

45

Arkadio написал(а):

Ну-ну,поедите посмотрите на убогость Аргентины и долго будете вспоминать Россию. В Аргентине фабрики как у нас 3-х комнатные квартиры.А по поводу вашего бизнеса в Аргентине,то вас там так разведут,что вы не сразу и поймёте.Это цыганская страна.

Противно читать русские коменты, когда они сравнивают свою рашку "страну рабов, страну господ"... со страной, которая дышит настоящей свободой!!! сначала повычёсывайте вшей из бороды, выйдите из запоя, научитесь на своём языке писать без ошибок, вычистите дерьмо со всей своей страны - а потом что-то сравнивайте... особенно с масковией  :D

0

46

)))))))))))))))

0

47

Henry написал(а):

Противно читать русские коменты, когда они сравнивают свою рашку "страну рабов, страну господ"... со страной, которая дышит настоящей свободой!!!

А чё обижаться на Аркашу или реагировать? Он в Аргентине не был, ему что Африка, что Южная Америка. Он за зарплату будет обсирать то, что велят, будет команда родинку парафинить, справится не хуже. :D

0

48

MyM написал(а):

Великолепный Гоша, а ск. времени вы прожили в Байресе, из общих прожитых лет  в Аргентине?

Жил половину того времени, сколько пробыл в Аргентине. Собираюсь переезжать навсегда. Но Байрес, как Вы говорите, мне не понравился совсем. Что Вам нравится в этом городе? Сообщите. Побываю в тех местах с удовольствием, если они стоят того.

Henry написал(а):

Противно читать русские коменты, когда они сравнивают свою рашку "страну рабов, страну господ"... со страной, которая дышит настоящей свободой!!! сначала повычёсывайте вшей из бороды, выйдите из запоя, научитесь на своём языке писать без ошибок, вычистите дерьмо со всей своей страны - а потом что-то сравнивайте... особенно с масковией

А тебе дорогуша желаю снять розовые очки. Аргентина давно уже как и Россия делает то, что ей прикажут. Единственно с чем я не могу мириться в России -- это с матершиной, вот этого г-на не переношу. Только подозреваю, что такие как ты этим добром делятся и в Аргентине, как только завидят соотечественника.

0

49

Великолепный Гоша написал(а):

А тебе дорогуша желаю снять розовые очки. Аргентина давно уже как и Россия делает то, что ей прикажут.

К сожалению, так можно сказать про любую страну мира.

0

50

Великолепный Гоша написал(а):

А тебе дорогуша желаю снять розовые очки. Аргентина давно уже как и Россия делает то, что ей прикажут.

Именно в последние годы, Аргентина проводит независимую политику по отношению к финансовым центрам мира. Поэтому и так сильно критикуется со стороны всех подсобных этих финансовых центров, обозревателями.
Я не сражу, что проведенная политика была бы всегда удачной, а наоборот, считаю, что было совершено и продолжают совершаться множество ошибок, например:
1. Очень низкое развитие транспортной инфраструктуры, совсем несовместимое с уровнем государственного дохода. Даже сейчас возможно запустить массовое строительство автострад на нагруженных участках за частные средства.
2. О ЖД совсем забыли. Здесь 3 разных ширины колеи. Электрификация практически нулевая, развязки по стандартам 1940г. Срочно необходимо договориться с соседями о единой норме ширины путей, габаритах, вольтаж и пр. Объём перевозок на 1 км² в Аргентине на уровне США, а инфраструктура на уровне РФ.
3. Энергетика: уже в начале 80-х были проведены работы по строительству ГЭС. Все обработанные проекты средних размеров насчитывают 26, со средней мощностью 300 МВт. Эти стройки, в среднем краткой продолжительности, от 3 до 5 лет максимум. Есть ещё и мегапроекты, но лучше сейчас в них не влазить.
4. Нет механизма перехода субсидирования малоимущего населения на производительную работу, хотя есть также, нехватка в работниках низкого уровня. 
5. Нет в помине плана на повышение производительности госсектора: есть очень много разных учреждений федерального и провинциального уровня с повторными функциями, следует пересмотреть всю органиграмму. Единственное, что улучшили за эти 8 лет, это выдачу паспортов и ДНИ. Вопрос заключается только в том, что нет желания ничего реформировать, потому что когда хотят, что-то изменить, то могут это сделать, а когда делают то быстро и эффективно.
6. Придумывают абсурдные нормы, которые и не улучшают контроль за отмывкой денег, ни удовлетворяют международных аудиторов по этой теме. Проверять оборот до 1.000.000 долларов, совершенный абсурд: только усложняют торговлю, которая идёт в пользу Аргентины и удорожают кредиты.
7. О судебной системе тоже есть много чего сказать. Требуется немедленное реформирование процессуальных кодексов по всей стране. Это особенно касается гражданского и коммерческого (в юрисдикциях, где есть разделение), а также требуется немедленный пересмотр всех норм по гражданской ответственности за автотранспорт.
8. Борьбы с автохламом нет никакой. Какой смысл запускать Евро-4, если не снимают с дорог весь хлам. Нужна другая политика налогообложения старых машин (чем старее, тем больше ставка от цены новой), учёт НДС (21%) за счёт старой машины и кредитирование сальдо. ДАже если хотят, могут установить такие люготы только на машины местного производства.

То есть, согласно моей точки зрения, это основные недостатки нынешней политики, хотя и есть много положительных моментов.

+1

51

Благодарю! Очень благодарю! Очень , очень благодарю!!! Я Ваш поклонник! Честно. :jumping:

+1

52

Henry написал(а):

Противно читать русские коменты, когда они сравнивают свою рашку "страну рабов, страну господ"... со страной, которая дышит настоящей свободой!!! сначала повычёсывайте вшей из бороды, выйдите из запоя, научитесь на своём языке писать без ошибок, вычистите дерьмо со всей своей страны - а потом что-то сравнивайте... особенно с масковией  :D

Съездите в страны Африки и сравните с Россией. Потом будете целовать брусчатку на Красной площади.

0

53

Arkadio написал(а):

Съездите в страны Африки

А причём здесь Африка? Вы начинаете уже утомлять то ли глупостью, то ли у вас какая то деструктивная цель есть. Начальник что ли приказал?

-1

54

Danila написал(а):

А причём здесь Африка? Вы начинаете уже утомлять то ли глупостью, то ли у вас какая то деструктивная цель есть. Начальник что ли приказал?

А причём здесь вы?К вам это не относится вы не в Африке.

+1

55

Arkadio написал(а):

А причём здесь вы?К вам это не относится вы не в Африке

Аркаша, вы действительно такой или действуете согласно полученному инструктажу? Не перегните палку самое главное, а то модераторы форума вас в баню пошлют.

Отредактировано Danila (2011-11-01 14:48:45)

0

56

не пошлют, он и адод - местные клоуны

0

57

Denisap
Привет! послал письмо на почту твою, не дошла?

-1

58

Дамы енд джентльмены! у Вас всё настолько хорошо что , что вот тут надо как то зло пошутить как то кого то подкольнуть вставив пару ласковых? давайте жить дружно што ли...

-1

59

sesk написал(а):

у Вас всё настолько хорошо что , что вот тут надо как то зло пошутить как то кого то подкольнуть вставив пару ласковых? давайте жить дружно што ли...

А если по русски?  :huh: Учтите пор фавор, мы тут уже не всегда все понимаем, включая юмор, нам бы простыми словами и не сложносочиненными предложениями. Если не трудно, как для дурачков. :D

-1

60

Danila написал(а):

Аркаша, вы действительно такой или действуете согласно полученному инструктажу? Не перегните палку самое главное, а то модераторы форума вас в баню пошлют.

Ти что токое скозал??? Кюююю.

Отредактировано Arkadio (2011-11-03 13:51:03)

-2


Вы здесь » Наша Аргентина » Republica Argentina » поделитесь мнением!!!!