Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Republica Argentina » поделитесь мнением!!!!


поделитесь мнением!!!!

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Arkadio написал(а):

Ты что токое скозал??? Тома тэ ля...

Аракадий, а как же вера, библия, не ударь, не пожелай, не оскорби, или ты уже ушел от них? :D

+1

62

Denisap написал(а):

не пошлют, он и адод - местные клоуны

Arkadio написал(а):

Ты что токое скозал??? Тома тэ ля...

Точно, клоун. Клоунам всё позволяется. Ты решил всем минусы наставить? Мне нравится твоя клоунада.

Отредактировано Danila (2011-11-02 21:19:49)

-1

63

argentino написал(а):

Аракадий, а как же вера, библия, не ударь, не пожелай, не оскорби, или ты уже ушел от них?

Дарагой!
Я тоже кусаться умею.
А Вам бы следовало на полтона уровень спора понизить.
И вообще, поуважительней относиться к форумчанам.

0

64

MyM

хотел написать, что многие как то агрессивно здесь настроены по отношению друг к другу, ничего более того

-1

65

Я что то не заметила, но конечно может немного раздражать ситуация, когда годами одну и туже заскорузлую болячку чешут, хотя тут все более менее терпимы. Я то в гостях тоже стараюсь быть вежливой, у себя конечно давно бы в некоторых ситуациях голову отъела. :D

-1

66

Koshchey написал(а):

Дарагой!
Я тоже кусаться умею.
А Вам бы следовало на полтона уровень спора понизить.
И вообще, поуважительней относиться к форумчанам.

Неужели я такой плохой? :'(

+1

67

MyM
да я не про Вас, злобный иммигрант например, ярый представитель всех задеть, причем без всякой на то надобности

-1

68

argentino написал(а):

Аракадий, а как же вера, библия, не ударь, не пожелай, не оскорби, или ты уже ушел от них?

А что вы имеете в виду??? Ничего подобного от меня не исходило.

0

69

Arkadio написал(а):

А что вы имеете в виду??? Ничего подобного от меня не исходило.

Неужели мне показалось. Томате ля....

sesk написал(а):

да я не про Вас, злобный иммигрант например, ярый представитель всех задеть, причем без всякой на то надобности

Друг мой вас задеть давно уже надо. Вам предупереждение не занимайтесь флудом и мультипостингом, у нас же не отделение главпочтампа.

0

70

Arkadio написал(а):

А что вы имеете в виду??? Ничего подобного от меня не исходило.

Аркаша, у тебя крыша поехала? Наставил минусы четверым или более. Совсем как сибирячка.

0

71

argentino написал(а):

Неужели мне показалось. Томате ля....

Ну смотря кто и что вкладывает в это понятие.Я например ,хотел только прервать этим ненужную конфронтацию.Ну если не получилось,то прошу прощения!
:tomato:

0

72

))))))))) какой я друг вам, человеку излучающему какашку одну, я не друг, у вас тут не почтамп а сад детский с ролевыми играми, а сам вы тут выбрали роль жесткой воспитательницы
Если не догоняете значение фраз, почитайте о них, но скорее всего понимаете, в этом случае не фиг гнать ерунды, какой флуд и мультипульти? Критика не нравится, так и скажи, я критики не воспринимаю, я как партия наша народная. Добрее надо быть к людям господин «аргентино» а то лопнешь изнутри да растечешься желчью. Вот интересно ты только здесь такой, в жизни наверно зайчик?))

0

73

Arkadio написал(а):

Ну смотря кто и что вкладывает в это понятие.

А минусы зачем всем наставил? Тоже извиняться будешь?

0

74

Danila написал(а):

А минусы зачем всем наставил? Тоже извиняться будешь?

Ведите себя корректнее.Вы ведь тут в Аргентину собираетесь,а кое кто уже и там.Менталитет совковый надо менять,а то вас там местные будут игнорировать.

0

75

Arkadio написал(а):

Ведите себя корректнее.Вы ведь тут в Аргентину собираетесь,а кое кто уже и там.Менталитет совковый надо менять,а то вас там местные будут игнорировать.

Менталитет совковый у меня остался в прошлом 20 лет назад(июнь 1991), когда я в первый раз покинул страну, в которой вы сейчас обитаете, и брусчатку которой по вашим словам придётся целовать после Африки. В Аргентину я не собираюсь, мне и в Уругвае неплохо пока.

Приятно слушать ваши поучения. Вы случайно партсобрания не проводили?

Да и про минусы объяснитесь.

0

76

Danila написал(а):

Менталитет совковый у меня остался в прошлом 20 лет назад(июнь 1991), когда я в первый раз покинул страну

К сожалению переезд на ПМЖ характер и привычки не меняет.Отличительная черта совков-это личная неприязнь инакомыслящих с последующими нападками.

Отредактировано Arkadio (2011-11-04 09:42:35)

0

77

Arkadio написал(а):

Отличительная черта совков-это личная неприязнь инакомыслящих

Ты минусы зачем ставишь инакомыслящим, совок? Этот умняшка задолбал уже.

Отредактировано Danila (2011-11-04 19:09:21)

-1

78

sesk написал(а):

))))))))) какой я друг вам, человеку излучающему какашку одну, я не друг, у вас тут не почтамп а сад детский с ролевыми играми, а сам вы тут выбрали роль жесткой воспитательницы
Если не догоняете значение фраз, почитайте о них, но скорее всего понимаете, в этом случае не фиг гнать ерунды, какой флуд и мультипульти? Критика не нравится, так и скажи, я критики не воспринимаю, я как партия наша народная. Добрее надо быть к людям господин «аргентино» а то лопнешь изнутри да растечешься желчью. Вот интересно ты только здесь такой, в жизни наверно зайчик?))

Я то в отличии от тебя догоняю, при том достаточно свободно на нескольких языках, а вот тебе гнаться еще долго придется, судя по твоему уровню "высокоинтеллектуальных" вопросов. А какая у кого здесь роль не тебе решать, судя по твоему гневному посту, ты решил метнуть кусок дерьма в уходящий поезд, понимаю, бывает.
Ты знаешь, добрее к таким как ты наверно не получится, потому как такие как ты просто inutil, до по большому счету мне  все равно, маниловщина мне не интересна.
А доброту надо заслужить, но ты явно уже не в кандидатах.
Какой я в жизни, тебе не все ли равно. Рост 192, вес 120, высшее образование, обеспечен, много путешествую, свободно говорю на иностранных языках, хорошая мед. страховка.
Я как бы не испольую политику отсечения голов, поэтому кнопка Выход справа вверху, надеюсь на остатки твоего джентельменства.
Предупреждений больше не будет, в трибунал твое дело отдавать не будем, не заслужил, поэтому катись, все  ясно?

0

79

Так-с.
Всем.

Китайское предупреждение:

Желаете заводить срачь — в новый форум Не модерируемое
А так, лично желаю, чтоб тематические форумы были информационными и полезными для читателей.
Острить я тоже умею, но читать дурацкий флуд, тем, кто ищет настоящую информацию, совсем не интересно.

Так что, призываю к порядку.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Republica Argentina » поделитесь мнением!!!!